Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман попал в ловушку МВФ с ценой на газ для населения



Премьер-министр Украина Владимир Гройсман информировал о том, что цена на газ для населения будут расти, пока не достигнут экономически обоснованного уровня. Это одно из главныых условий договора с МВФ.

 

"Есть обязательства, которые подписаны украинской стороной, что тарифы на газ будут 100% соответствовать стоимости. Другого пути нет, у меня нет выбора", – заявил Гройсман в эфире телеканала 24 в среду вечером, отвечая на вопрос, будет ли новое правительство поднимать тарифы на газ для населения с 1 мая, как этого требует МВФ в рамках программы расширенного финансирования.

 

Согласно меморандуму о сотрудничестве с МВФ, Украина должна была с 1 апреля провести очередной этап повышения тарифов на газ. Однако власти решили отсрочить повышение цен на газ для населения и теплоснабжающих предприятий на 1 месяц, до мая 2016 года.

 

 

strana.ua

 

Поделиться:
 


Ой...
 2016.04.21 09:00 [UA]
А он не знал, пархатушечка...

К.Маркс, экономист
 2016.04.21 09:01 [UA]
А в чем, собственно, ловушка?
Если газ (как и любой другой товар) имеет свою определенную цену, то ее и нужно платить.
А как иначе?

Наблюдатель
 2016.04.21 09:01 [UA]
НИКАКИХ "ловушек"! Его МВФ с пиндосами для того и ставили, чтобы он вытанцовывал то, что они прикажут!!!

Билли Бонс.
 2016.04.21 09:11 [RU]
Да все это херня,  газ, коммуналка.  Можно даже еще поднять..  За то теперь мы можем без виз в Европу ездить. Правда пока денег хватает только на трамвай..

Сергей ( )
 2016.04.21 09:44 [UA]
Винница о новом премьере Гройсмане. "На 10 украдет, но на 3 сделает"

789
 2016.04.21 10:01 [RU]
ЦЕ ПЕРЕМОГА !!! МЫ же за ЭТО СКАКАЛИ !!!! СКАЧЕМ ДАЛЬШЕ !!! УКРАИНА ПО НАД УСЁЁЁ! !!!!!

Разрыва ватные шаблоны
 2016.04.21 10:07 [UA]
> 789 (2016.04.21 10:01 [RU])


Среди сторонников Русского мира ширится мода на скакание с выкриком лозунга "КТО НЕ ПРЫГАЕТ, ТОТ ЧУРКА!"" (скопирован с украинского, только у наших в роли чурок - москали). Ни один "русский марш" без этого уже не обходится.
Не верите? Думаете, что такого не бывает? Вот, пожалуйста, наслаждайтесь зрелищем:

https://www.youtube.com/watch?v=UWd6fmrBxY8
https://www.youtube.com/watch?v=fZNE0OUfscE
https://www.youtube.com/watch?v=CjPK3FP4KVQ

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.21 10:37 [RU]
Разрыва ватные шаблоны
2016.04.21 10:07 [UA]

Эй несостоявшийся аборт совместной эротической жизни Стеця и Виктории Нуланд, ты когда бот пластинку сменишь?

Разрывая ватные шаблоны
 2016.04.21 10:59 [UA]
Что, твари козломордые, правда глаза колет? :))

ярик
 2016.04.21 11:00 [RU]
> К.Маркс, экономист (2016.04.21 09:01 [UA])
Ты ба ра н в украине есть свой газ которого достаточно для потребления жителей...,а на производство которого уже нет

ярик
 2016.04.21 11:05 [RU]
> Разрывая ватные шаблоны (2016.04.21 10:59 [UA])
прыгают и скачут идиоты их везде хватает ,просто в России их в серьез не воспринимают ,а в украине они у власти

Гройсман попал в ловушку МВФ с ценой на газ для населения

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 06:20]  
В Эстонии скончался легендарный советский актер. ФОТО

[24.03 05:31]  
Сколько чашек кофе в день пить не вредно

[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[23.03 23:41]  
Удивительные случаи многоплодных беременностей. ФОТО