Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман попал в ловушку МВФ с ценой на газ для населения



Премьер-министр Украина Владимир Гройсман информировал о том, что цена на газ для населения будут расти, пока не достигнут экономически обоснованного уровня. Это одно из главныых условий договора с МВФ.

 

"Есть обязательства, которые подписаны украинской стороной, что тарифы на газ будут 100% соответствовать стоимости. Другого пути нет, у меня нет выбора", – заявил Гройсман в эфире телеканала 24 в среду вечером, отвечая на вопрос, будет ли новое правительство поднимать тарифы на газ для населения с 1 мая, как этого требует МВФ в рамках программы расширенного финансирования.

 

Согласно меморандуму о сотрудничестве с МВФ, Украина должна была с 1 апреля провести очередной этап повышения тарифов на газ. Однако власти решили отсрочить повышение цен на газ для населения и теплоснабжающих предприятий на 1 месяц, до мая 2016 года.

 

 

strana.ua

 

Поделиться:
 


Катя
 2016.04.21 08:49 [UA]
Поменяли шило на мыло, и что дальше ???
По Киеву танки грохотали,
солдаты шли в последний бой,
А молодого Вольдымара
несли с пробитой головой.

Ой...
 2016.04.21 09:00 [UA]
А он не знал, пархатушечка...

К.Маркс, экономист
 2016.04.21 09:01 [UA]
А в чем, собственно, ловушка?
Если газ (как и любой другой товар) имеет свою определенную цену, то ее и нужно платить.
А как иначе?

Наблюдатель
 2016.04.21 09:01 [UA]
НИКАКИХ "ловушек"! Его МВФ с пиндосами для того и ставили, чтобы он вытанцовывал то, что они прикажут!!!

Билли Бонс.
 2016.04.21 09:11 [RU]
Да все это херня,  газ, коммуналка.  Можно даже еще поднять..  За то теперь мы можем без виз в Европу ездить. Правда пока денег хватает только на трамвай..

Сергей ( )
 2016.04.21 09:44 [UA]
Винница о новом премьере Гройсмане. "На 10 украдет, но на 3 сделает"

789
 2016.04.21 10:01 [RU]
ЦЕ ПЕРЕМОГА !!! МЫ же за ЭТО СКАКАЛИ !!!! СКАЧЕМ ДАЛЬШЕ !!! УКРАИНА ПО НАД УСЁЁЁ! !!!!!

Разрыва ватные шаблоны
 2016.04.21 10:07 [UA]
> 789 (2016.04.21 10:01 [RU])


Среди сторонников Русского мира ширится мода на скакание с выкриком лозунга "КТО НЕ ПРЫГАЕТ, ТОТ ЧУРКА!"" (скопирован с украинского, только у наших в роли чурок - москали). Ни один "русский марш" без этого уже не обходится.
Не верите? Думаете, что такого не бывает? Вот, пожалуйста, наслаждайтесь зрелищем:

https://www.youtube.com/watch?v=UWd6fmrBxY8
https://www.youtube.com/watch?v=fZNE0OUfscE
https://www.youtube.com/watch?v=CjPK3FP4KVQ

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.21 10:37 [RU]
Разрыва ватные шаблоны
2016.04.21 10:07 [UA]

Эй несостоявшийся аборт совместной эротической жизни Стеця и Виктории Нуланд, ты когда бот пластинку сменишь?

Всехузревший
 2016.04.21 10:41 [UA]
> Разрыва ватные шаблоны (2016.04.21 10:07 [UA])
Это ты рогуль фуфло толкаешь чтобы в квитанцию за газ не смотреть? Дурилка кастрюлеголовая)))))
Можешь постить эту хрень через каждые пять минут, а за коммуналочку жиды тебе насчитают так, что сначала кастрюлю свою революционную в ломбард) понесешь, а потом и ливером своим торговать будешь. Хероям сала, смерть творогам!

Николаевец
 2016.04.21 10:53 [T1]
> Разрыва ватные шаблоны (2016.04.21 10:07 [UA])

А между прочим про майдаунов еще Ярослав Гашек писал.

"он наконец решил взять к себе на службу деревенского подпаска по прозванию Пепка-Прыгни. Это был кретин, который всегда подпрыгивал, услыхав свою кличку, несчастное, обиженное природой и людьми существо, калека, за несколько золотых в год и за жалкие харчи пасший деревенское стадо." (с) Похождения бравого солдата Швейка.

Разрывая ватные шаблоны
 2016.04.21 10:59 [UA]
Что, твари козломордые, правда глаза колет? :))

ярик
 2016.04.21 11:00 [RU]
> К.Маркс, экономист (2016.04.21 09:01 [UA])
Ты ба ра н в украине есть свой газ которого достаточно для потребления жителей...,а на производство которого уже нет

ярик
 2016.04.21 11:05 [RU]
> Разрывая ватные шаблоны (2016.04.21 10:59 [UA])
прыгают и скачут идиоты их везде хватает ,просто в России их в серьез не воспринимают ,а в украине они у власти

МЫЗДОБУЛЫ вы идиоты !!!!
 2016.04.21 11:24 [T1]
> Разрыва ватные шаблоны (2016.04.21 10:07 [UA])
БАНДЕРЛОГ ЕБАНЫЙ ТУТ ПРО УКРАИНУ РЕЧЬ --- И МНЕ НАСРАТЬ НА ТВОИ ВЫСЕРЫ ХОХЛОЁБАНЫЙБОЕЦ !!!!! ДА ШОБ ВЫ ВСЕ ЖИДЫ СДОХЛИ !!

стадо идиотов не Украина
 2016.04.21 11:27 [T1]
Закупая российский газ  дороже на 17-20 долларов в Словакии Украина теряет 50 000 000 в месяц !!!!
и второе --газ на Украину гонят бадяженый !!!!!! Он мотает кубы и не греет !!!!
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ О ТОМ ЧТО ?? : В Германии газ считается по калорийности сгорания ???!!! Есть низко калорийный летний газ , а есть высококолорийный зимний (чистый российский газ ) ---УКРАИНЦАМ ПРОДАЮТ ВЕСЬ СПОТОВЫЙ ГАЗ КОТОРЫЙ В ЕВРОПЕ СТОИТ 120-130 ДОЛЛАРОВ !!!!!
СЛАВА ГЕРОЯМ!!
СЛАВА УКРАИНЕ !!!

Гройсман попал в ловушку МВФ с ценой на газ для населения

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото