Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киевском горсовете депутата-свободовца облили фекалиями



В среду, 20 апреля, Киевском городском совете во время заседания комиссии по вопросам экологической политики произошел инцидент между депутатом от «Свободы» Игорем Мирошниченко и активистом организации «Не молчи» Орестом Гаранджой. 

 

В ходе конфликта Гаранджа ыплеснул на Мирошниченко фекалии из бутылки, после чего конфликтующие стороны переместились в коридор.

 

В коридоре Мирошниченко несколько раз пнул Гаранджу ногой и в ответ едва не пропустил сокрушительный хук правой.

 

Драку в коридоре сняли на видео.

 

Поделиться:
 


Корабел
 2016.04.20 22:50 [UA]
Обезьяну мирошниченко фекалиями не испугать, оно из него день и ночь льется.

АБВ
 2016.04.20 22:56 [UA]
Этого урода с конским хвостом на голове. надо запрячь в телегу. И пускай таскает во благо людей. А фекалии - это единственное, чего он достоин. Нацик хренов.

Маргарита
 2016.04.20 23:10 [UA]
Какой бычатник! Фу...

Vovan-nk
 2016.04.20 23:17 [UA]
Хоть одна новость хорошая под конец дня пришла...кесарю-кесарево,а фекалии-фекальщику...

111-555
 2016.04.20 23:24 [UA]
Страна непуганых дебилов...

....
 2016.04.20 23:29 [UA]
это такой у них способ общения теперь .и один и второй настоящие активисты...молодцы вперёд в европу ...ура...

555=555
 2016.04.20 23:34 [RU]
Это такой позор. Это даже не возможно выразить словами - люди типа у власти - а ведут себя как животные с 1\5 одной извилины(((( И это ведь типа Лучшие - это ведь они у власти.....такое быдло у власти. Люди!!! Очнитесь!!!!

Южак
 2016.04.20 23:55 [UA]
Этого козла можно!!

qwerty
 2016.04.21 00:12 [UA]
> Южак (2016.04.20 23:55 [UA])
Да ему не привыкать, первый раз Гаранджа его зеленкой облил, сейчас фекалиями... что будет в третий раз, кислота.... да и по делом, все свободу вместе с Псами и прочими правыми РадиКалами пора выжигать....

Говно в говне не тонет.
 2016.04.21 02:25 [UA]
.

слава окраине )))
 2016.04.21 07:11 [UA]
Так нужно поступить со всеми бандеровцами и выслать в резервацию в галицию нихай там кукарекают

Константин
 2016.04.21 07:26 [UA]
По мощам и елей.

Наблюдатель
 2016.04.21 08:46 [UA]
А в чём дело? НОРМАЛЬНОЕ укро-европэйское выяснение отношений и решение вопросов!

объективно
 2016.04.21 09:29 [UA]
Заметно, что тема фекалий очень популярна в ватной среде.

34
 2016.04.21 10:05 [RU]
Этих животных из СВОЛОТЫ НЕ ФЕКАЛИЯМИ  обливать а мочить в СОРТИРАХ  пока вдоваль не на глотаются  !!!!

объективно
 2016.04.21 10:55 [UA]
> SSKAKYN (2016.04.21 10:43 [RU])
А вот и чурка российская обозначилась))

NikGer
 2016.04.21 11:49 [RU]
Живой творческий процесс!

Слуги народа
 2016.04.21 14:03 [UA]
...зеленка и кефир - это уже не "патриотично",  фикалии т.е. в простонародии просто гавно - это КРУТО!!! Дебил на дебиле сидит и дебилом поганяет. Куда мы все катимся? За какие грех на нашу голову свалилась эта "Банда Ликвидаторов" нашей страны и нашего народа.

В Киевском горсовете депутата-свободовца облили фекалиями

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 05:00]  
Этот напиток очистит печень и поможет похудеть

[22.01 01:00]  
Медики объяснили, что может превратить обычное лекарство в яд

[22.01 00:21]  
Светлана Лобода поделилась снимками шикарного отдыха. ФОТО

[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга