В Киевском горсовете депутата-свободовца облили фекалиями

20.04.2016 в 22:40

В среду, 20 апреля, Киевском городском совете во время заседания комиссии по вопросам экологической политики произошел инцидент между депутатом от «Свободы» Игорем Мирошниченко и активистом организации «Не молчи» Орестом Гаранджой. 

В ходе конфликта Гаранджа ыплеснул на Мирошниченко фекалии из бутылки, после чего конфликтующие стороны переместились в коридор.

В коридоре Мирошниченко несколько раз пнул Гаранджу ногой и в ответ едва не пропустил сокрушительный хук правой.

Драку в коридоре сняли на видео.

Комментарии (17)
Корабел
20.04.2016 в 22:50 | UA

Обезьяну мирошниченко фекалиями не испугать, оно из него день и ночь льется.

АБВ
20.04.2016 в 22:56 | UA

Этого урода с конским хвостом на голове. надо запрячь в телегу. И пускай таскает во благо людей. А фекалии - это единственное, чего он достоин. Нацик хренов.

Маргарита
20.04.2016 в 23:10 | UA

Какой бычатник! Фу...

Vovan-nk
20.04.2016 в 23:17 | UA

Хоть одна новость хорошая под конец дня пришла...кесарю-кесарево,а фекалии-фекальщику...

111-555
20.04.2016 в 23:24 | UA

Страна непуганых дебилов...

....
20.04.2016 в 23:29 | UA

это такой у них способ общения теперь .и один и второй настоящие активисты...молодцы вперёд в европу ...ура...

555=555
20.04.2016 в 23:34 | RU

Это такой позор. Это даже не возможно выразить словами - люди типа у власти - а ведут себя как животные с 1\5 одной извилины(((( И это ведь типа Лучшие - это ведь они у власти.....такое быдло у власти. Люди!!! Очнитесь!!!!

Южак
20.04.2016 в 23:55 | UA

Этого козла можно!!

qwerty
21.04.2016 в 00:12 | UA

> Южак (2016.04.20 23:55 [UA])
Да ему не привыкать, первый раз Гаранджа его зеленкой облил, сейчас фекалиями... что будет в третий раз, кислота.... да и по делом, все свободу вместе с Псами и прочими правыми РадиКалами пора выжигать....

Говно в говне не тонет.
21.04.2016 в 02:25 | UA

.

слава окраине )))
21.04.2016 в 07:11 | UA

Так нужно поступить со всеми бандеровцами и выслать в резервацию в галицию нихай там кукарекают

Наблюдатель
21.04.2016 в 08:46 | UA

А в чём дело? НОРМАЛЬНОЕ укро-европэйское выяснение отношений и решение вопросов!

объективно
21.04.2016 в 09:29 | UA

Заметно, что тема фекалий очень популярна в ватной среде.

34
21.04.2016 в 10:05 | RU

Этих животных из СВОЛОТЫ НЕ ФЕКАЛИЯМИ обливать а мочить в СОРТИРАХ пока вдоваль не на глотаются !!!!

объективно
21.04.2016 в 10:55 | UA

> SSKAKYN (2016.04.21 10:43 [RU])
А вот и чурка российская обозначилась))

NikGer
21.04.2016 в 11:49 | RU

Живой творческий процесс!

Слуги народа
21.04.2016 в 14:03 | UA

...зеленка и кефир - это уже не "патриотично", фикалии т.е. в простонародии просто гавно - это КРУТО!!! Дебил на дебиле сидит и дебилом поганяет. Куда мы все катимся? За какие грех на нашу голову свалилась эта "Банда Ликвидаторов" нашей страны и нашего народа.