Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Игорь Дятлов предложил оградить всех депутатов городского совета от политического давления



 

Лидер фракции «Оппозиционный блок» Игорь Дятлов предложил вынести на сессию вопрос о недопустимости политического давления на депутатов Николаевского городского совета.

 

Об этом оппозиционер заявил в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам прав человека, законности, гласности, антикоррупционной политики, местного самоуправления, депутатской деятельности и этики.

 

- В прошлый четверг мы все стали свидетелями того, что приходят в здание городского совета и пытаются вручить какие-то повестки нашим депутатам, причем в последующем сами от этого отказываются. Я прошу комиссию вынести вопрос о давлении на депутатов городского совета, не только от «оппозиции», а вообще о невозможности и абсурдности того процесса, который мы наблюдаем. Прошу поддержать, чтобы мы вынесли данный вопрос на рассмотрение сессии и дали возможность выступить от нашей комиссии, - заявил депутат горсовета.

 

Идею не поддержали депутат от фракции «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Елена Киселева и Федор Панченко от «Самопомощи». Депутат от БПП предложила, чтобы в юридическом департаменте дали надлежащую оценку вручения документов Владимиру Евтушенко прямо в здании мэрии и разобрались, законно это было или нет.

 

- Можно ли вручать повестки по тем делам, не имеющим отношения к этому созыву, притом что эти дела были закрыты? Это если мы говорим о Евтушенко. Вы поддерживаете то, чтобы депутатам городского совета давали спокойно работать, вне зависимости от того какие у нас позиции? - поинтересовался Игорь Дятлов.

 

На что Панченко ответил, что такое решение можно принять только в том случае, если депутаты не будут использовать свою политическую карьеру как метод прикрытия от ответственности.

 

В итоге, Игорь Дятлов предложил подготовить проект обращения и выступить с ним на пятой сессии городского совета.

 

 

 

Поделиться:
 


MELS
 2016.04.20 16:56 [UA]
Небось на Ибице ему приснилось, что таки оказывают давление на Оппозиционный блок. Работать больше надо, а то пока что результата ноль или как там "Тёплый дом" поживает?

 2016.04.20 16:58 [UA]
Открыли статью о фекальных проблемах, а тут...

зонтик
 2016.04.20 17:00 [UA]
вообще, об этом уже давно мэр должен был сказать и предложить всем партиям такое решение. но мэр как всегда тормозит, и оппозиция его по делу пинает.

Кирилл
 2016.04.20 17:03 [UA]
вообще, если бы не Дятлов, то половина депутатов уже бы ночевала в сбу. его боятся, поэтому только повестки таскают.

Николаев
 2016.04.20 17:09 [UA]
Дятлов - боец!

поддерживаю
 2016.04.20 17:13 [UA]
мериков пытается заставить депутатов проголосовать за киселеву, и не понимает, что нельзя всех судить по себе. есть и другие люди - с принципами и понятиями. а он, физрук, все пытается пресовать. ничего не выйдет! зубы сломает!

ЗемлячоК
 2016.04.20 17:16 [UA]
> Кирилл (2016.04.20 17:03 [UA])
О чём Вы говорите? СБУ Дятлова не боится!!! СБУ боится собственной тени в корриде своего же здания....

Йонатан
 2016.04.20 17:29 [UA]
Депутат (у тєлєвізорі). А половина депутатів, шо сидять в сесійному залі, прийшли сюди з тюрми, а ще по другій половині тюрма плаче…(У двері з написом “Nirvana” гупають).

зеленый человечег
 2016.04.20 19:06 [UA]
ага, Йонатан  прав. самопомощь там землю дерибанит трындец как. вместе с бпп и нашем краем. а как они на экваторе бюджет дерибанили! это ж половина депутатов - вот по ним тюрьма плачет, ой плачет.

жалко
 2016.04.20 19:07 [UA]
надо было Дятлова мэром выбирать! сейчас бы уже бы город в порядок приводили. а с этими недоразумениями корявыми - пропадает город

ЛЛС
 2016.04.20 19:23 [UA]
С какого перепугу надо было Дятлова мэром выбирать, чего он такого выдающегося в облсовете сделал? Ну подерибанил областную собственность, отдал на откуп своим людям.Так что, за эти заслуги ему город отдать? Искать нужно достойных, ведь есть же они, не может не быть. А то у нас как, раз попал в политику, все -хрен его оттуда выпрешь.Прыгают с одной руководящей должности на другую, а народ только и знает что г-но в бочке мешать, авось найдется достойный. Да не найдется,пора понимать- новых искать надо, с протухщего мяса -хорошего шашлыка не будет.

Саша
 2016.04.20 21:46 [UA]
Выбрать Дятлова мэром-это то же самое было бы,когда Януковича избрали президентом.О Дятлове есть в интернете статья,раскрывающая его сущность,многие мои знакомые отвечали,что и без статьи все это знают.Сколько мы можем в болоте топтаться,нужны новые политики,которые были бы хоть немного патриотами.Нельзя же приходить к власти,чтобы грабить и без того обнищавший народ и страну.

Йонатан
 2016.04.20 22:18 [UA]
Депутат. (у тєлєвізорі). Поки ми з вами отут теревеним, пенсіонери не получають пенсію, солдати патрони, газовики газ, нафтовики нафту, а в Дніпрі перевелась риба, а в коморах миші, бо нема що гризти, так що нам, товарищі і панове, повний гаплик, що не ясно? (Зал засідань погрозливо гуде).

АБВ
 2016.04.20 23:43 [UA]
> Саша (2016.04.20 21:46 [UA])
...нужны новые политики, которые были бы хоть немного патриотами....
Да на кой чёрт эти ПОЛИТИКИ, что новые, что старые! Мэр должен быть ХОЗЯЙСТВЕННИКОМ. Который будет заниматься проблемами города, а не как улица или площадь называется, и какой памятник соответствует "новым веяниям", а какой нет. Нужна звезда на здании горсовета, или нет. Это вообще дебилизм. Прикрываются псевдодеятельностью, которая никому не нужна и пользы для народа не приносит. Только раскол общества создаёт. Это для того видимо, что бы НАРОД реальными проблемами не занимался, и не обращался к власти с РЕАЛЬНЫМИ ЖИЗНЕННЫМИ вопросами, а не выдуманными и ничего не значащими.

???
 2016.04.21 09:49 [T1]
> АБВ (2016.04.20 23:43 [UA])
Омельчук перелогинтесь! После того как Дятел в разгар принятия бюджета укатил на убицу он умер как политик, теперь просто разлагается и воняет

АБВ
 2016.04.21 20:56 [UA]
> ??? (2016.04.21 09:49 [T1])
Ты о чём? Я о Фоме, а ты о Ерёме.

Игорь Дятлов предложил оградить всех депутатов городского совета от политического давления

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО