Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Народным депутатам увеличили зарплату



С 15 апреля депутатская зарплата увеличилась с 6 400 грн до 17 650 грн.

 

Об этом заявила народный депутат от фракции «Блока Петра Порошенко» Ольга Червакова, сообщает «Слово и Дело».

 

По ее словам, это было последнее распоряжениеВладимира Гройсмана на должности спикера Верховной Рады.

 

«Такая же сумма будет выделяться на депутатскую деятельность. Увеличивается также фонд оплаты труда помощников депутата: был 12 500 грн, стал – 25 000 грн. Все суммы приведены без учета уплаты налогов, то есть на руки будет выдаваться меньше. Получать зарплату могут более пяти помощников. Ранее было 4», – рассказала Червакова.

С 15 апреля депутатская зарплата увеличилась с 6 400 грн до 17 650 грн. Это было последнее распоряжение Владимира Гройсмана на должности спикера Верховной Рады

Она также напомнила, что увеличения зарплаты народных депутатов с целью уменьшения коррупционных рисков требовали, в частности, депутаты Алексей Мушак и Мустафа Найем.

 

 

Поделиться:
 


Выживающи
 2016.04.20 14:43 [UA]
Что бы вы подавились!!! Дерьмо майданутое.

Корабел
 2016.04.20 14:45 [UA]
В гробу карманов нет.

Ник
 2016.04.20 14:51 [UA]
Конченые иайдауны!

Дядя Федор
 2016.04.20 14:56 [UA]
Нардепы,видимо, как и все,  страдают от инфляции, от чрезмерного количества напечатанных по их же воле бумажек, и  по сему увеличивают таким образом их количество, идущих в собственный  карман.

АБВ
 2016.04.20 14:58 [UA]
А подпись где? Сначала документ подписывают, а затем на неё ставится печать. Но тем не менее  эта новость очень обрадует народ Украины. Он ведь так беспокоится о благе депутатов и их помощников, что готов последние штаны отдать, лишь бы слуги народа жили хорошо и благополучно. А то в каком виде депутаты будут представлять свой БЛАГОПОЛУЧНЫЙ народ в Европе?

Ми своих не обижаем....
 2016.04.20 15:08 [T1]
Гойсман своих не обидит !!! И раньше со всеми надбавками было около 20 000 ..... Да кстати  гражданство Израиля имеет 305 депутатов рады ( это посольство Израиля озвучило)

ВОТ ТАКА Х..Я МАЛЯТА.
 2016.04.20 15:23 [T1]
Вальцман , Гройсман , Бакай , Коган , Фротман , Этинзон , Капительман, Авдим а-Рош... ВЫ ЭТИ ФАМИЛИИ СЛЫШИТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

сеня
 2016.04.20 15:59 [UA]
Премьер ГГосман только сегодня обЪявил, что Пенсионному фонду не хватает 80 лярдов гривён.
Наверное Пенсионный фонд все деньги отдал в Зраду

брр
 2016.04.20 16:16 [RU]
ну что вы так строго, это же народные избранники и у них должно быть всё хорошо, ведь в гейропе по ним будут судить о народе)) как живет народный избранник так и его народ. когда они уже подавятся твари!!!!!!

Vovan-nk
 2016.04.20 20:02 [UA]
Кроме как МРАЗИ,других слов нет...Один хлыщь уходя кабмину оклады поднял,другой уходя депутатам поднял.И когда уже нажрутся мляди???Когда уже нач.Пенсионного свалит и также последним приказом поднимет пенсию на законные, оставшиеся 44процента.А так себе и корешам сразу в разы поднимают.....сироты мля......да просто МРАЗИ

Н.Н. ( )
 2016.04.21 08:53 [UA]
Если это действительно верная информация(поскольку ни одной цифры в документе не фигурирует), то так называемые улучшения продолжат касаться исключительно депутатов и правящей верхушки. Однако  это нужно будет скомпенсировать средствами. Но народонаселения много и если по копейке(а как показывает практика, раз в n больше) с граждан снять, то на майбах и домики за бугром хватит и на з/п останется. А стадо пусть работает пока пастух на отдыхе. Особенно цинично законодательное повышение обеспечения избранников народа выглядит на фоне постоянно повышающихся цен, в том числе на ком. платежи и фиксированную оплату за оборудование (газовые трубы и пр). И, как сказал Маиавели: "Разумный правитель не может и не должен оставаться верным своему обещанию, если это вредит его интересам и если отпали причины, побудившие его дать обещание. " Так счто, жить  стало веселее вне зависимости от того, какие личности у власти, ведь как правило все они представители одной банді.

Народным депутатам увеличили зарплату

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[23.03 23:41]  
Удивительные случаи многоплодных беременностей. ФОТО

[23.03 23:41]  
Спортивный шик: Рианна в рекламной кампании для Puma. ФОТО

[23.03 23:32]  
Разработана идеальная диета для пожилых людей

[23.03 23:20]  
Любопытный гепард заглянул в автомобиль и стал звездой Youtube. ВИДЕО

[23.03 23:00]  
15 неизвестных фактов об Антарктике. ФОТО

[23.03 23:00]  
Соломия Витвицкая сразила нежной красотой в новом фотосете. ФОТО

[23.03 22:41]  
Соцсети в восторге от этого невероятно фотогеничного зверька. ФОТО

[23.03 22:30]  
Пять проверенных способов замедлить старение кожи