Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Еврокомиссия официально предложила отменить визы украинцам



Еврокомиссия объявила, что подает законодательное предложение насчет визовой либерализации для Украины. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте Еврокомиссии, передает "Европейская правда".

 

Стоит заметить, что в документе не указываются никакие дополнительные условия по введению безвизового режима между Украиной и ЕС.

 

Как известно, по процедурам Евросоюза, после этого предложение Еврокомиссии должно пройти длительную процедуру согласования – и между странами-членами Евросоюза, и на уровне Европарламента.

 

Эта процедура занимает не менее месяца. После этого она должна быть утверждена Советом ЕС по вопросам юстиции, свободы и безопасности, которая собирается раз в квартал.

 

Поделиться:
 


ВАТНИКИ где же вы???
 2016.04.20 14:15 [UA]
Ну где же оды о катрюлеголовых майданутых???? о  том что без 1000 евро по любасу не выпустят????ждем.....

ВАТНИКИ где же вы???
 2016.04.20 14:16 [UA]
Один клоун созрел)))) сроки указаны в статье.....

Очаков
 2016.04.20 14:16 [RU]
Если это случится , хана Европе .

Я здраво
 2016.04.20 14:18 [UA]
> ВАТНИКИ где же вы??? (2016.04.20 14:16 [UA])
Ебанько, тебя этими сроками третий год кормят. Долбоеб кастрюлеголовый )))))))))))))))

МАЙДАНУТОМУ.
 2016.04.20 14:28 [T1]
> ВАТНИКИ где же вы??? (2016.04.20 14:16

Майдаун и ты хакваешь ещё эту лапшу на счёт безвиза ---- да тебе нужно полгода не жрать что бы поехать посмотреть на Эйфелеву башню и погулять по Парыжу 2 дня...
запомни сынок у кого есть деньги для них и виза не в тягость !!
Ты майданутое жрущее "Мивину" можешь только помечтать !!!
ЗАПОМНИ РОГУЛЬ -- В ЕВРОПЕ НИЩИЕ НЕ НУЖНЫ И ВИЗЫ ВАМ НИКТО НЕ ОТМЕНИТ !!!!

ВАТНИКИ где же вы???
 2016.04.20 14:30 [UA]
Привет Кремлеботам - третий год - НО решение принято посмотрим-а ДОЛБОЕБ это ты клоун диванный тролль)))

МАЙДАНУТЫЙ КАСТРЮЛЕГОЛ
 2016.04.20 14:32 [UA]
> МАЙДАНУТОМУ. (2016.04.20 14:28 [T1]) - Друг мой я в Европе постоянно отдыхаю.....и придумывать ахинею об отсутствии средств - не надо, это вы ватники отдыхайте в ДНР ЛНР и параше ......

Ты прав
 2016.04.20 14:37 [IT]
> ВАТНИКИ где же вы??? (2016.04.20 14:16 [UA])
"после этого предложение Еврокомиссии должно пройти ДЛИТЕЛЬНУЮ процедуру согласования"
лет 25 как ранее заявила Германия...

ну-ну
 2016.04.20 14:41 [IT]
> МАЙДАНУТЫЙ КАСТРЮЛЕГОЛ (2016.04.20 14:32 [UA])
с нового года, 40%-60% отказов для Украинцев в получении Шенгена! !!! без объяснения на то причин. это сухая статистика визовых центров находящихся в Украине
до облегчения визового режима при Януковиче было 10% отказов

скачем дальше

Не рогуль
 2016.04.20 14:41 [UA]
Долго удивлялся тому, что на вокзалах до сих пор находятся наивные лохи, попадающие на удочку напёрсточников...
Глядя на фееричное перевозбуждение майданутых рогулей от слов "безвизовье уже вот-вот..." понимаю, что на вокзалах не самые наивные лохи... )))

Дебилы б...дь
 2016.04.20 14:41 [T1]
> МАЙДАНУТЫЙ КАСТРЮЛЕГОЛ (2016.04.20 14:32 [UA])
Это так поездка в клуб соседнего села называется когда ты из рогатника домой приезжаешь ???

А пока дебилы ликуют,
 2016.04.20 14:44 [UA]
с 15 апреля депутатская зарплата увеличилась с 6 400 грн до 17 650 грн.

Всехузревший
 2016.04.20 14:49 [UA]
Визг о стремлении в Европу исходит от рогульский, которое с трудом собирает себе деньги на еду и одежду из секонда. Рогули чувствуют, что если еврогеи отберут эту мечту, свидомые начнут самоуничтожаться как крысы из мультфильма "щелкунчик ".
Кто ездил в Европу, так и ездит, им пох.

???????????????????
 2016.04.20 14:51 [T1]
Осёл перестал верить в СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ  и начал что то подозревать ?? решили морковкой перед мордой помахать ????

Да-а-а...
 2016.04.20 14:56 [UA]
Вата в трауре...

Всехузревший
 2016.04.20 15:05 [UA]
> Да-а-а... (2016.04.20 14:56 [UA])
Тяжела и неказиста, жизнь тупого майданиста.

КАСТРЮЛЕГОЛОВОМУ
 2016.04.20 15:08 [UA]
Свинорылый, если тебя хоть раз выпускали за пределы лепрозория "Усраина", ты должен знать, что среди документов для получения визы требуется справка о финансовой состоятельности. Ну, и сколько твоих друзей - рогулей могут предоставить такую справку, удовлетворяющую требованиям ЕС?
Не отвлекайся, убогий, от ковыряния в мусорном баке - конкуренты из числа майданутых соискателей безвизовых туров могут опередить в пожирании объедков.

:):):)
 2016.04.20 15:12 [UA]
> Да-а-а... (2016.04.20 14:56 [UA])
А в чем траур свидомый? Если все свидомье по свистку, в обнимку с тазиками и ершиками, свалит в Европу жопомоями, это праздник а не траур! Валите туда толпой и поодиночке, с родней и без, со своими героями и без! Попутный ветер в горбатую спину! Найух- это туда, в Европу!

-:)
 2016.04.20 15:19 [UA]
Вам щеневмерлым нерабыдликам не все равно где нищенствовать?

АБВ
 2016.04.20 15:21 [UA]
> МАЙДАНУТЫЙ КАСТРЮЛЕГОЛ (2016.04.20 14:32 [UA])
Это не твои коллеги-попрыгунчики в Раде сидят, которые тоже запросто отдыхать в Гейропу ездят. Нынешние зоны отдыха их уже не устраивают. Кто же будет отдыхать,там, где подчинённое быдло вкалывает.

777 ( )
 2016.04.20 15:35 [UA]
> :):):) (2016.04.20 15:12 [UA])
Жаль - негде стопятьсот плюсиков поставить :)

о_о
 2016.04.20 15:38 [UA]
Мечты ватников об том, что Украине не будет предоставлен безвизовый режим постепенно рассеиваются, как дым.

Красный смех
 2016.04.20 16:30 [T1]
> цэ пэрэмога! (2016.04.20 15:47 [UA])
неделю назад прилетел из Италии - отдыхал в Абруццо. Апартаменты 150 евро/неделя, обед на двоих включающий вино, мясо, морепродукты - 3 евро. Овощи копейки, машина на прокат копейки.
А про кофе по 4 евро тебе случайно не та тетя, котрая мальчика распятого в трусиках узрела рассказала?

муся
 2016.04.20 16:30 [UA]
<удалено модератором>

Красный смех
 2016.04.20 16:37 [T1]
> цэ пэрэмога! (2016.04.20 15:47 [UA])

а кофе по 4 евро кстати подают в Сочах и прочих курортах кацарыловки, причем чуть ли не палатках и в пластике.
Впрочем народу-пидарасу(с) деваться некуда - их даже в Египет-Турцию уже не пускают - так что будет говно плавать среди говна в Геленджике

зеленый змий
 2016.04.20 16:38 [UA]
> Красный смех (2016.04.20 16:30 [T1])
твой смех с синего бодуна, ты где такие цены нашел. сердешный? про обед за 3 евро тебе наверное Пеця натрындел, который видит и рассказывает каждый день столько, что не перескажешь. а ты только про тетю сказать можешь)

Город
 2016.04.20 17:04 [UA]
> ВАТНИКИ где же вы??? (2016.04.20 14:15 [UA])
Так, скатертью дорога тебе мразь! ))))))

Город
 2016.04.20 17:13 [UA]
> Красный смех (2016.04.20 16:30 [T1])
Придурок (если конечно ты туда ездил) за 3 евро ты с помойки ел и там же жил!!! Боже идиотов эта территория наплодила!!!!!!!!!!!

оххохо.
 2016.04.20 17:35 [UA]
> ВАТНИКИ где же вы??? (2016.04.20 14:15 [UA])Ку-ку! Садись и катай в Париж и Китай! За какие деньги? Поедут те же, кто ездил по визе. Им сэкономили, не тебе, кастрюлеголовый. Радуйся за них и скачи выше.

3 ойро-в Италии???
 2016.04.20 17:36 [UA]
> Красный смех (2016.04.20 16:30 [T1])
Ха-ха-ха!!! ))))))

дааа
 2016.04.20 17:39 [UA]
> МАЙДАНУТЫЙ КАСТРЮЛЕГОЛ (2016.04.20 14:32 [UA])- Ну и зачем тебе тогда безвизовый режим? Не все же так устроились. Меньшинство. А остальным-то, что от этого. Не хвастайся своим достатком. Не факт, что он честный.

птус
 2016.04.20 17:46 [UA]
> о_о (2016.04.20 15:38 [UA])- Подтверждение в кастрюлеголовости. Пусть будет безвизовый режим. Пусть едут кто хочет. Никому от этого не плохо. Но все дело, что на этом пиарятся.  Вопрос в том, что от этого будут иметь те же ватники, те же кастрюлеголовые?

птус
 2016.04.20 17:50 [UA]
> Красный смех (2016.04.20 16:30 [T1])- Не корректно указывать ихние цены. Надо их показывать в привязке с ихними доходами. Овощи у них копейки, у нас же гривни. и все так же. На наши доходы, выехать может очень малый процент людей.

ИА
 2016.04.20 19:16 [RU]
Хорошая новость. 
Пусть у украинцев будет свободный доступ в Европу. Мздобульная часть населения рванёт на запад, и у Украины появится шанс на выздоровление.

Мыздобул ?!
 2016.04.20 19:22 [T1]
<удалено модератором>

Вот-вот
 2016.04.20 19:37 [UA]
> ИА (2016.04.20 19:16 [RU])
Как же правильно сказано!!! Пусть едут и никогда не возвращаются. Это самый мудрый комментарий из всех!!!

сержик
 2016.04.20 20:14 [RU]
> ИА (2016.04.20 19:16 [RU])
Ну прям с языка сняли))) Что за день у меня сегодня никуда не успеваю(

Elena
 2016.04.20 21:50 [DE]
Пересекая границу Шенгенской зоны, гражданам Украины следует иметь при себе практически все те документы, которые обычно требуются для получения визы. Биометрического паспорта, возможно, будет достаточно, но сотрудник миграционной службы может попросить подтвердить цель и условия поездки, доказать наличие достаточного количества средств для пребывания на территории ЕС и возвращения домой.
КОНТЕКСТ

Электронная декларация доходов украинцев в обмен на безвизовый режим
Что на практике означает отмена виз ЕС с Грузией и Украиной
Реформы на Украине: Берлин и Париж не теряют надежды
В частности, для того, чтобы доказать платежеспособность, необходимо предъявить дорожные чеки, подтверждение бронирования жилья, наличие валюты и даже средств на кредитной карте. Объем необходимых средств напрямую зависит от продолжительности поездки и выбора страны или стран путешествия.

Казак
 2016.04.20 21:53 [RU]
> Красный смех (2016.04.20 16:30 [T1])
Вот специально посмотрел...Дешевле,чем 50 евро за ночь просто нет...
Ты видимо жил в лагере для арабских беженцев...Так там даже кормят бесплатно...)))

Моряк
 2016.04.20 22:50 [UA]
Ух теперь заживем....

...
 2016.04.20 23:56 [RU]
> ВАТНИКИ где же вы??? (2016.04.20 14:30 [UA])
Чем быстрее ты свалишь за бугор тем быстрее нормальные люди вернутся домой. Логика в действии.

ДА УЖ.....
 2016.04.21 08:19 [RU]
Ребятки с кастрюлями на голове,а вы в курсе,что безвиз только для путешественников????В первоисточнике прочитайте эту новость...Прям все в путешественники записались...Ага...то орут благим матом,что цены зашкаливают,жить не на что после уплаты коммуналки,а тут, вдруг ,все платёжеспособны стали...при нынешней ситуации в европе шерстят все внутренности....

ДА УЖ.....
 2016.04.21 08:30 [RU]
> Красный смех (2016.04.20 16:37 [T1])
Разницу между словами "запрещают" и "не рекомендуют" понимаешь????хоть в википедии ,прочти что ли????Может орать благим матом о том,что нам запрещают...но...во-первых,мне моя жизнь дорога чтоб ехать отдыхать и оглядываться по сторонам(что за отдых это тогда???)))) и ,во-вторых-есть и другие страны помимо Греции и Турции(ты не в курсе? википедия в помощь)

Еврокомиссия официально предложила отменить визы украинцам

5143
Read Reviews (43)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 12:22]  
История появления Chanel №5. ФОТО

[26.05 12:00]  
Когда все лень: кошка, лежащая на улице, разрешила себя подмести. ВИДЕО

[26.05 11:38]  
Грустные животные в зоопарке Буэнос-Айреса. ФОТО

[26.05 11:23]