Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Згуладзе подала в отставку, на подходе увольнение Деканоидзе, - СМИ



Первый заместитель главы МВД Эка Згуладзе все-таки подала в отставку. Как сообщает "Страна" со ссылкой на высокопоставленного чиновника из Нацполиции, уже с понедельника Згуладзе не будет выходить на работу. 

 

"Да, это правда - Эка Згуладзе написала заявление и подала в отставку. С понедельника она не будет выходить на работу. Но причина это не столько в проблемах профессионального плана. хотя и они имеются, сколько в личном плане - Згуладзе ждет ребенка, а так как семья ее живет за границей, она просто хочет к ней вернуться", - сообщили источник издания.

 

Кроме этого, в МВД ходят слухи, что и глава Нацполиции Хатия Деканоидзе также на грани увольнения. По словам нашего собеседника, такое решение Деканоидзе может принять из-за конфликта внутри министерства. 

 

"Хатия может уйти, как раз, по политическим причинам. Она поддерживает продолжение переаттестации, а руководство МВД настроено спустить этот процесс на тормоза после череды скандалов", - сообщил нам источник в МВД. 

 

Поделиться:
 


Юг
 2016.04.20 12:52 [UA]
грызуны бегут с тонущего корабля

Фукс
 2016.04.20 13:07 [UA]
Мавр сделал своё дело....

ник
 2016.04.20 13:10 [UA]
> Юг (2016.04.20 12:52 [UA])
Да, и бабло заканчивается....а какая из этих тварей личный роддом купила за 200 лимонов долларов во Франции полгода назад, которую тормознули на границе и которую Авакян отмазал, а потом всё "правительство" искало: куда же делись деньги "на реформу полиции" ???

АБВ
 2016.04.20 13:12 [UA]
А кого там из них с чемоданом баксов Аваков заставил из Украины выпустить дабы рожать за границей?

Наблюдатель
 2016.04.20 13:19 [UA]
Не понимаю, почему "реформатор" Аваков до сих пор не "слинял" подобно своим хитрож..ым грузbнским заместительшам... Или не все ещё чемоданы с баблом вывезены?

от с уки
 2016.04.20 13:22 [UA]
старое сломали, новое не построили и сваливают.  А вы, дебилы, сидите на развалинах и ждите пока ограбят и замочат.

"
 2016.04.20 13:34 [UA]
Звери!!! Вон из Украины!!! Жиды тоже. Евреи могут остаться.

102
 2016.04.20 13:38 [UA]
> Наблюдатель (2016.04.20 13:19 [UA])
портфель МВД нынче очень дорого стоит. Каждый день прибывания авакова на посаде приносит ему хорошую прибыль. Так что держаться этот уебень за кресло будет до последнего. Еще пару траншей на мнимую реформу получим, раздеребаним, вот тогда можно и сваливать...

Население, НИКАКИХ ре-
 2016.04.20 14:04 [UA]
форм полиции, на себе не ощутило!  А ощутило оно, рост преступности и не профессоинализм, беспомощность  "новой" полиции!
Что были те "реформы", что не было, толку от грузинов и "новой" полиции никакого!

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.04.20 15:20 [UA]
Правильно, и Мишку - галстукожевателя пусть с собой прихватят

Я
 2016.04.20 17:57 [UA]
И зачем такие реформаторы,зачем им давать рулить,если им тут не жить,набедокурили и свалили,отвечать кто будет?

Южак
 2016.04.20 23:35 [UA]
Была инфа что она с чемоданом бабла задерживалась в забугорном аэропорту. Еле отмазали. Аваков и еже.

Згуладзе подала в отставку, на подходе увольнение Деканоидзе, - СМИ

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 11:41]  
Миллиардеры, так и не получившие диплом. Фото

[28.05 11:30]  
Правильное питание на любой бюджет

[28.05 11:22]  
Злата Огневич похвасталась своими лучшими нарядами. ФОТО

[28.05 11:18]  
Улыбка до ушей: свежая порция искрометного юмора. ФОТО

[28.05 11:00]  
Туристу на заметку: интересные факты о жителях Египта. Фото

[28.05 10:40]  
Джамала порадовала поклонников нежным фото с мужем. ФОТО

[28.05 10:30]  
Как понизить артериальное давление без лекарств

[28.05 10:21]  
Удивительные факты о McDonald's. Фото

[28.05 10:02]  
Тина Кароль покорила фанатов соблазнительным образом. ФОТО