Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жители перекрыли трассу «Одесса-Николаев», протестуя против выделения земли воинам АТО



Утром в среду, 20 апреля, несколько десятков человек перекрыли трассу «Одесса-Николаев» в районе села Благодаровка (Комсомольское).

 

Причиной радикальной акции послужило выделение земли общественно пастбища военнослужащим, вернувшимся из зоны АТО. Жители утверждают, что это было единственное место, где можно было выпасать домашний скот. С выделением этого участка частным лицам исчезнет единственное общественное пастбище.

 

В настоящее время на место происшествия прибыли сотрудники николаевского райотдела полиции. Транспорт пытаются пускать в объезд, однако это осложняется дождевой погодой.

 

Пользователь Катерина Мерзликина-Котова н своей страничке в Фейсбуке выложила фотографии с места перекрытия, сообщив, что сейчас активно раздаются земли запаса сельсовета за счет земель для выпаса скота:

 

«Опять пишу про свою любимую Благодаривку (ранее с. Комсомольское Николаевского района), жаль что кроме нового названия похвастаться нечем...


В связи с тем, что сейчас раздают земли запаса нашего сельского совета, соответственно уменьшаются земли выпаса скота, которых итак почти не осталось, с трудом пережив зиму жители нашего села доведенные до отчаяния в данный момент перекрыли трассу Николаев-Одесса. Для многих домашний скотт - это единственное средство заработка и существования, люди не видят другого способа привлечь внимание к данной проблеме. В данный момент образовалась внушительная пробка и возникают стычки с водителями, некоторые наиболее прыткие объезжает по полям, но идет дождь, так же присутствуют полиция и председатель сельсовета».


Поделиться:
 


Руль
 2016.04.20 10:57 [UA]
Мочить несознательных!
Какое они имеют право не уважать хироеф???
Расстрелять на месте!

ПодрЮга Фиделя
 2016.04.20 11:00 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2016.04.20 11:11 [UA]
и Путина не надо свои местные патриоты нахозяйничают

orca ( )
 2016.04.20 11:18 [UA]
Да, так и есть, только что проезжалась, еле пропустили наш автобус. Только благодаря тому, что военных пропускали, а мы сзади пристроились. А так они и под колёса ложились, когда водитель пытался ехать.

Никита ( )
 2016.04.20 11:45 [UA]
> сенсация булькнула (2016.04.20 11:08 [UA])

https://goo.gl/maps/b9vkXKEk4zT2

qwerty
 2016.04.20 11:46 [UA]
> сенсация булькнула (2016.04.20 11:08 [UA])
Рогулятина, ты случаем не с Миколайива что на Лвивщине.... область свою знать надо, проедь от Половинок в сторону Одессы, аккурат не доезжая Нечаянного увидишь где Комсомольское....

123
 2016.04.20 11:47 [UA]
> сенсация булькнула (2016.04.20 11:32 [UA])
Это Комсомольское Николаевского района ....
Булькнул аж пузыри пошли дебил

Та ладно
 2016.04.20 11:56 [UA]
Дождь где???

От брехливый сайт
 2016.04.20 12:04 [UA]
Мудак, написавший заголовок, АТОшники придут за тобой. Пропагандон, именующий себя журналистом, беги. Все поверившие и не проверившие - а ну марш в школу!

flin
 2016.04.20 12:04 [MT]
> сенсация булькнула (2016.04.20 11:32 [UA])
Ну ты и даун))

flin
 2016.04.20 12:05 [MT]
> сенсация булькнула (2016.04.20 12:00 [UA])
Иди мост покрась, побледнел малехость

qwerty
 2016.04.20 12:06 [UA]
В голове у тебя мудачье ватное вместо мозгов, при чем тут Н-11, речь совсем о другой трассе хотя упоротым кастрюлям этого не понять...

Бутерброд с хлебом
 2016.04.20 12:26 [T1]
> сенсация булькнула (2016.04.20 11:32 [UA])
А "распятые мальчики в трусиках" по пути не встречались?

Да вы, я смотрю, ярко выраженный педофил с садистским уклоном. Срочно к врачу, а то скоро "мальчики кровавые в глазах" видеться будут!

123
 2016.04.20 13:34 [RU]
> От брехливый сайт (2016.04.20 12:04 [UA]) Через пару лет карателей будут оплёвывать на остановках !!! Как фашистов и полицаев  в года ВОВ  !!!

Жители перекрыли трассу «Одесса-Николаев», протестуя против выделения земли воинам АТО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 06:21]