Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В МВД предупреждают о возможных провокациях в Одессе на майские праздники



В Министерстве внутренних дел готовятся оперативно и жестко реагировать на возможные провокации в Одессе в период майских праздников.

 

Об этом сообщил советник министра внутренних дел Иван Варченко.

 

-Что касается ситуации в Одессе и возможных обострений, мы понимаем и сегодня видим заявки от различных организаций на проведение различного рода мероприятий, — сказал он в эфире "5 канала".

 

Он заверил, что правоохранители будут придерживаться конституционных прав граждан, а полиция выполнит свою функцию по обеспечению общественного порядка во время проведения любых общественных мероприятий.

 

"Другое дело, когда организаторы этих мероприятий попытаются с одной или с другой стороны сознательно обострять эту ситуацию, сознательно идти на провокации — реакция на это будет жесткой. Организаторы провокационных мероприятий будут отвечать. Полиция готова выполнить свои функции", — отметил заместитель министра МВД .

Поделиться:
 


Палац творчості
 2016.04.20 09:27 [T1]
<удалено модератором>

Справочник туриста
 2016.04.20 09:58 [UA]
<удалено модератором>

Однако
 2016.04.20 10:11 [RU]
<удалено модератором>

ник
 2016.04.20 10:13 [UA]
Опять западенские рагули майданутые будут нападать на стариков и местных жителей мирной Одессы?!

Порядок
 2016.04.20 10:38 [UA]
<удалено модератором>

Бармен из Дома Профсоюзов
 2016.04.20 10:43 [UA]
<удалено модератором>

Какая тварь таких рожает?
 2016.04.20 11:34 [RU]
> жаренных путинососсов (2016.04.20 11:14 [UA])
Сгорели живьем люди тварина.Чьи-то дети и родители....

Бармен из Дома Профсоюзов
 2016.04.20 11:39 [UA]
Приглашаю на барбекю из русской свиньи ))

Николаевец
 2016.04.20 12:45 [T1]
> Бармен из Дома Профсоюзов (2016.04.20 11:39 [UA])

То есть Вы себя позиционируете не только как палача, но и как людоеда? Да Вы истинный сын новой Украины!

ярик
 2016.04.20 13:23 [RU]
> Бармен из Дома Профсоюзов (2016.04.20 11:39 [UA])
Тебе су ка вернется в десять раз больше кастрюлеголовый

АБВ
 2016.04.20 13:32 [UA]
Хохульские бычки опять будут кидаться на людей с красными флагами?

Кирилл
 2016.04.20 15:48 [UA]
> Какая тварь таких рожает? (2016.04.20 11:34 [RU])
А там что, люди сгорели? Я думал, что крыс дымом выкуривали )))

Лиза
 2016.04.20 16:08 [US]
МОДЕРАТОРАМ.
Странная у вас модерация, господа.

В МВД предупреждают о возможных провокациях в Одессе на майские праздники

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 16:01]  
Веселая подборка злых открыток от закоренелых скептиков

[11.12 16:00]  
Santacon: нашествие Санта-Клаусов в Лондоне. Фото

[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел