Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Киев должен включить в проект новой Конституции пункт об особом статусе Донбасса, - МИД Франции



Франция рассчитывает, что Киев до конца первого полугодия 2016 года примет поправку к Конституции о специальном статусе Донбасса, заявил глава французского МИД Жан-Марк Эро.

 

"Киевские власти должны выполнять свои обязательства и выполнять реформы, в том числе включить поправку к Конституции о специальном статусе Донбасса и поправку об избирательном процессе на Донбассе", - сказал он на пресс-конференции по итогам встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

 

"Надеемся, что удастся добиться этих результатов к концу первого полугодия этого года", - добавил он.

 

Интерфакс

Поделиться:
 


родное сердце
 2016.04.19 22:48 [UA]
<удалено модератором>

лол
 2016.04.19 23:03 [UA]
> родное сердце (2016.04.19 22:48 [UA])
опять видно зрадушка прошла через задний проход и сделала дырку в стуле. бывает.

угу
 2016.04.19 23:06 [UA]
<удалено модератором>

родному сердцу
 2016.04.19 23:11 [DE]
Флажки уже поснимал? Когда мост начнешь перекрашивать в зелёный?

вот така х..я малята.
 2016.04.19 23:12 [T1]
> угу (2016.04.19 23:06 [UA])

Конструкция Минских соглашений такова, что без согласования с ДНР и ЛНР ничего невозможно. В первый раз в Минске Порошенко допустил колоссальный просчет. Не знаю, был ли он как всегда навеселе, или неадекватным, а может, у него были очень плохие советники, но он принял на себя такие обязательства, которые фактически оказались капканом для Киева.

qwerty
 2016.04.19 23:15 [UA]
> угу (2016.04.19 23:06 [UA])
А будешь делать что они скажут, негодовать, кастрюля, в интернете будешь, ты теперь раб.... независимость Украины закончилась с началом майдана...

Реальность
 2016.04.19 23:18 [US]
Конституция, особенно Конституция Украины, всего лишь бумажка, на которую ложили все большой и красный, - и "патриёты-идиёты", и "сепаратисты". А вот тысячи убитых детей, братьев-сестер, отцов-матерей, дедов и внуков, - это уже не пункт на бумажке. Это ВРАЖДА, реальная вражда, как минимум на 2-3 поколения, так что помните эту поправку получше, и сходите с ней по назначению...

Николаевец
 2016.04.19 23:19 [UA]
и налаживание диалога со стороны украинской власти. а они .что не знают или забыли  . что это нужно выполнять . или нужно только .что бы байден звонил

Южак
 2016.04.19 23:35 [UA]
Главное войну закончить.

Ялынка
 2016.04.19 23:55 [RU]
> угу (2016.04.19 23:06 [UA]) А если денёх дадуть, то на всё согласен? И тема какая-то про рака... Меня терзают смутные сомнения о Вашем роде деятельности.

АБВ
 2016.04.20 00:25 [UA]
<удалено модератором>

Бюрократ
 2016.04.20 00:39 [UA]
<удалено модератором>

mikho
 2016.04.20 01:23 [US]
> Реальность (2016.04.19 23:18 [US])
+1000005000000

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.04.20 03:58 [UA]
Шо ж такое? Опять зрада. Какой то год неудачный. Зрада за зрадой

лена
 2016.04.20 05:22 [UA]
Да, главное, закончить войну, но главное, наказать  преступников за совершенные военные преступления.  Французы стали прозревать, осознав, в какую ж... они влезли. Воняет невероятно мерзко.

ЮТЗ
 2016.04.20 06:42 [RU]
А градус майданутости то потихоньку спадает. Приходит трезвость потихоньку. Скоро и до суда убийц Одессы 2 го мая доберемся.

Цыля Капительман
 2016.04.20 07:04 [UA]
<удалено модератором>

родное сердце
 2016.04.20 07:08 [UA]
<удалено модератором>

Предательскому сердцу
 2016.04.20 08:38 [RU]
Очень четко просматривается направленность в комментах этой продажной гниды под ником" родное сердце". Полное отсутствие связи с реальностью, как та пропаганда которая велась на Украине 23 года до американско- канадского переврота, я думал что подобных подонков уже нет, настолько глупых и беспринципных. Но деньги делают свое дело.

Николаевец
 2016.04.20 08:52 [T1]
<удалено модератором>

родное сердце
 2016.04.20 09:43 [UA]
<удалено модератором>

Я знаю
 2016.04.20 09:49 [UA]
А вот, как на самом деле выразил свое мнение Жан-Марк Эро:
"Что касается российских властей, мы считаем, что они могут сделать так, чтобы сепаратисты на Донбассе реально придерживались прекращения огня. Это вполне возможно. Мы уже видели это прошлой осенью. То есть мы можем продвигаться очень быстро и в то же время уже есть новое правительство в Киеве. Ему нужно придерживаться взятых обязательств и запустить реформы, в частности прописать в Конституции специальный статус для Донбасса и организовать избирательную систему, которая позволит провести выборы. И именно для этого условия безопасности должны быть соблюдены, должны пройти дополнительные встречи. Я надеюсь, что мы сможем продвигаться быстро и есть желание получить результат к концу первого полугодия 2016 года".
А что напечатал российский ИНТЕРФАКС, вы уже видели))

Ялынка
 2016.04.20 10:49 [RU]
> *-*-* (2016.04.20 08:45 [UA])
> родное сердце (2016.04.20 09:43 [UA]) Лёха, это ты? Зелёнку с бородёнки всю отмыл? Красссава: h ttps://pp.vk.me/c623331/v623331168/1292c/EIHRLfjtGdY.jpg
У этих кретинов не хватает ума понять как они карикатурны, клоуны в цирке не всегда так смешны. Но разом они "сила" - я валяюсь!

Николаевец
 2016.04.20 11:23 [T1]
> Свидомые к вам вопрос !! (2016.04.20 10:01 [T1])

Ну зачем говорить неправду? На украинской вики список минских соглашений есть. Однако сразу после списка адекватность кончается и льется чистый незамутненный бред о том что все пункты кроме 3х Украиной выполнены, а Россией (!!!) не выполнен ни один пункт. Но сами соглашения тем не менее приведены точно.

факт
 2016.04.20 12:29 [RU]
> Свидомые к вам вопрос !! (2016.04.20 10:01 [T1])
справедливости ради. всё таки их примерно год назад выкладывал Костя Гришин-Сэмэнченко.на цензоре.

сэнбин
 2016.04.20 13:05 [UA]
> Я знаю (2016.04.20 09:49 [UA]) +. На росновоязе такие новости читать нельзя.

Не усе
 2016.04.20 17:05 [UA]
Неодноразово звертався тут до усіх дописувачів: Чим принципово , "Донбаський регіон" відрізняється від інштх регіонів України, наприклад, від Слобожанщини, від Поділля, від Полісся, від Волині, від Таврії, від Галичини? Жоден інший регіон не потребує і не вимагає "особого стутусу" крім Донбасу, у чому ж тут основна причина?

Киев должен включить в проект новой Конституции пункт об особом статусе Донбасса, - МИД Франции

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 10:06]  
"Наталию за широку талию": украинцев рассмешила фотография нардепов. ФОТО

[23.05 10:00]  
Бритни Спирс порадовала фанатов модным дефиле. ФОТО

[23.05 09:41]  
Индийская семья со срощенными пальцами. ФОТО

[23.05 09:31]