Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Пежо» без водителя ехал по проспекту, пока не врезался в бордюр



 

Вечером во вторник, на проспекте Ленина в Николаеве, произошло курьезное ДТП, с участием автомобиля «Пежо».

 

Подробности аварии рассказала «Новостям-N» свидетель аварии, девушка, ехавшая по проспекту на Toyota RAV 4 .

 

- Я ехала по проспекту со стороны ул. Дзержинского в направлении Садовой. Возле возле «Никотеля» справа внезапно появилась маленькая красненькая машинка. Я взглянула и обмерла — за рулем никого не было! Я притормозила, иначе она въехала бы мне в правый бок. Машинка пересекла все три полосы и вылетела на бордюр — рассказала свидетель аварии.

 

К счастью, в ДТП никто не пострадал, хотя «бесхозный» «Пежо» выехал на бордюр прямо на пешеходном переходе.

 

В настоящее время прибывшие на место происшествия полицейские пытаются установить хозяина (или, скорее всего, хозяйку) «Пежо».

 

 

 

Поделиться:
 


Вася
 2016.04.19 18:40 [UA]
Криво поставленный автозапуск.

удалено
 2016.04.19 18:57 [UA]
Какая умненькая машина...

ЧС
 2016.04.19 19:19 [UA]
... хотела свалить по тихому... назад во Францию... замучили... эти дороги

Андрей
 2016.04.19 19:25 [UA]
> Вася (2016.04.19 18:40 [UA])
Да там горка, наверно просто курица забыла на ручник поставить!)

Свидомит
 2016.04.19 19:57 [UA]
> Андрей (2016.04.19 19:25 [UA]) А вдруг курицу инопланетяне украли?

BlackCat
 2016.04.19 20:09 [UA]
> ЧС (2016.04.19 19:19 [UA]) 100%

qwerty
 2016.04.19 20:14 [UA]
Недавно ситроен автопилот тестили, 600 км без водителя машинка прошла, вот на пыже тоже потэстить решили, чтоб внимание не привлекать выбрали Николаев для пробы, оказалось работать и работать еще, всего метров на 150 хватило автопилота....

нЕдруг
 2016.04.19 20:19 [UA]
Наконец-то!!!...- Хоть одна ХОРОШАЯ новость !!!

Европан
 2016.04.20 01:19 [UA]
повезло что не пострадал не кто ВЛАДЕЛЬЦА ДОСЕХ ПОР ИЩЯТ ЗНАЯ КТООНА

Владелица
 2016.04.20 02:05 [UA]
Да что все ко мне пристали. С парнем я развлекаюсь. А как закончу, тогда и о Пежо думать буду. А сейчас у меня такое ПЕ и ЖО.... Не отвлекайте.

Панi
 2016.04.20 15:02 [DE]
Так, Пежо хорошо получилась. А вот хотелось бы еще Хероиню сюжета тыссказать, увидеть. ЛуЧЧе на фоне Пежошечки. И со счастливой улыбкой. :)))

*
 2016.04.20 18:52
Дорогая редакция, сообщите, пожалуйста, окончание этой истории - интересно же!

В Николаеве «Пежо» без водителя ехал по проспекту, пока не врезался в бордюр

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's

[23.06 22:40]  
В соцсетях смеются над реакцией журналиста на мокрого Путина. ФОТО

[23.06 22:33]  
Медики подсказали, кому полезно есть грецкие орехи

[23.06 22:20]  
Известный украинский продюсер встал на защиту Ивана Дорна