Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Либерализация визового режима для Украины возможна уже завтра



Европейская комиссия, возможно, уже завтра предложит либерализацию визового режима для украинцев. Об этом в своем Twitter сообщил брюссельский корреспондент "Радио Свобода" Рикард Йозвяк.

 

"Предложение о либерализации визового режима для Украины, скорее всего, поступит завтра", - говорится в сообщении.

 

Отметим, после недавнего голландского референдума появились сомнения, предложит ли Брюссель внести изменения в положения, чтобы снять Украину из списка стран, подпадающих под требования о получении виз. В правительстве Нидерландов заявляют, что не могут игнорировать результаты референдума, который состоялся 6 апреля.


 
Но необходимо заметить,  что отрицательные результаты референдума в Нидерландах не связаны с предоставлением безвизового режима Украине. Такого мнения придерживается Павел Климкин. "Если Еврокомиссия дает отмашку, а соответствующее решение внутри Европейской комиссии уже подготовлено, что Украина выполнила полностью все требования на пути к безвизовому режиму - мы двигаемся к безвизовому режиму", - сказал глава МЗС. Однако пока остается открытым вопрос о том, что теперь сделают государства-члены. Европейская комиссия может только предложить отмену виз, но окончательное решение в этом деле принадлежат странам ЕС.

 

Напомним, ранее сообщалось, что глава Еврокомисси Жан-Клод Юнкер сегодня, 19 апреля, заявил, что ожидает решение по безвизовому режиму для Украины в ближайшие недели. На своем выступлении в Страсбурге он сказал, что Украина и Грузия выполнили все необходимые условия для либерализации визового режима с Европейским Союзом.

 

РБК

 

Поделиться:
 


ЕС-Украине
 2016.04.19 16:36 [UA]
..........начинается продолжение окончания восьмого этапа пятой стадии  третьей части установления безвизового режима.................................................

ММЖ
 2016.04.19 16:49 [UA]
"Если Еврокомиссия дает отмашку"
А мы на барже, а вокруг степь.Тут кто-то как заорет: "Стоп!.. Прошу!.."
А главный в мегафон: "Кто крикнул "стоп"?!
Мне интересно, я сейчас из нее!..
Каждую слушать!..
Мы ж баржа!.. Нас же несет!..
Чем я этот "стоп"?! Об какие берега?.. Уволю!.."
А младший ему: "Я, в общем, на вас!
На вашу баржу!..
На ваш канал!..
На всю вашу степь!..
Ты ж смотри, какая-то плывет... вещь!"
Глядят все, аж!..
Всплыл - тротил или тол, вся в проводах, никто и не знает, они же специалисты.
Как она эту баржу догнала!..
Мы все на барже, она под баржой!..
Цепляемся, как!..
Если б не тот пацан, все б!..
Я - начальнику: "Что ты орешь? Ты молись!
Ты этого пацана, ты должен поцеловать!..
Это ж был полный!..
Ты б свою Дуську!..

Дебилы б....ь !!
 2016.04.19 17:17 [T1]
Слишком дорого мне как Украинцу получение безвизового режима, за это я плачу тотальным обнищанием, плачу своим будущем которое меняют евреи на безвизовый режим. И в добавок потом все отбросы мира будут безвизово грызть скелет Украины. Спасибо Америке и Европе за демократию и светлое будущее.

Намыв
 2016.04.19 17:30 [RU]
Сегодня утром один, ну очень информированный литовец, говорил что летом. Так когда? И как всё эти обещанки связать с трудностями получения шенгенской визы украинцам? То есть выдачу виз они ужесточают, но будут голосовать за их отмену? Не смешите людей! Понятно что это хотелки Климкина, но где желание Брюсселя? Сериал продолжается...

:)))))
 2016.04.19 17:53 [UA]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2016.04.19 17:58 [RU]
Свидомые, не торопитесь собирать вёдра, тазики и ёршики. Завтра вас ждет очередная зрада.

Пушкин
 2016.04.19 18:20 [RU]
Эта песня будет вечной)))

Морковка близка...
 2016.04.19 18:22 [FR]
Как только ОСЛЫ начинают разуверываться в ближайшее время получить "безвизовый режим" и збавляют темп бега , тут же ЕС морковку подвигают к носу и ОСЛЫ  захлёбываясь своей слюной, мчат не обращая внимания ни на что, только за ней родимой.
А мимо пролетает ЖИЗНЬ, со всеми прелестями и красотой.
Летите ослики, летите -
попутный ветер в спину вам.
Слюной своей не захлебнитесь
когда дадут вам по зубам.

Бензопила
 2016.04.19 18:25 [UA]
Что общего между ЛИБЕРАЛИЗАЦИЕЙ и ОТМЕНОЙ визового режима??? Очередная подмена понятий и развод украинцев, как ЛОХОВ. Кто-то еще верит в эти сказки??? Кому, бля слава???

ОляЯ!
 2016.04.19 18:30 [UA]
уже даже не смешно!

Дед Ваня
 2016.04.19 18:38 [US]
Лизация только лизация.

Без візи
 2016.04.19 21:09 [UA]
Зараз великі черги на кордонах із країнами ЄС, Тому запровадити при такій прикордонній інфраструктурі так званий "безвізовий режим" немаожливо, Спочатку необхібно побудувати нові КПП на кордонах

Анекдот, да и только.
 2016.04.20 07:30 [US]
Студенты в общаге однажды напившись до чертиков, решили "завязать". Напиали плакат "Сегодня пьём - завтра НИ капли"
Проснувшись на следующий день, читают...
"Европейская комиссия, возможно, уже завтра предложит либерализацию визового режима для украинцев" - уже второй день пошёл...

Наблюдатель
 2016.04.20 09:43 [UA]
<удалено модератором>

Либерализация визового режима для Украины возможна уже завтра

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 17:00]  
Сад мхов Saiho-ji в Японии. ФОТО

[27.06 16:52]  
Герман рассказала о личном опыте общения с Путиным. Видео

[27.06 16:42]  
Девушка с очками из волос стала звездой сети. ФОТО

[27.06 16:32]  
Воздушные силы ВСУ получили модернизированный Ан-26. Видео

[27.06 16:19]  
В Китае спасли 1000 собак, которых везли на убой. ФОТО

[27.06 16:11]  
Строители наткнулись на массовое захоронение в Луцке. Видео

[27.06 16:00]  
"Шоколад умер": подборка демотиваторов о лете и жаре. ФОТО

[27.06 15:48]  
На Сумщине состоялся рыцарский фестиваль. Видео

[27.06 15:42]  
День летнего солнцестояния в графстве Уилтшир. ФОТО