Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко говорит, что согласовал с Путиным алгоритм освобождения Савченко



Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что ему удалось согласовать с Путиным определенный алгоритм освобождения украинской летчицы, народного депутата Украины Надежды Савченко. 
  

Как передает УНИАН, об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко на совместной пресс-конференции с премьер-министром Королевства Дания Ларсом Лёкке Расмуссеном сегодня в Киеве.

 

«Вчера я инициировал телефонный разговор с Путиным. На основе предварительных наработок, мне кажется, нам удалось согласовать определенный алгоритм освобождения Надежды», - заявил он. 

 

«Как вы знаете, вчера суд вынес решение по делу российских ГРУшников Ерофеева и Александрова, и это решение суда открывает определенные возможности для задействования механизма обмена», - добавил президент.

 

«Однако я очень просил бы всех избежать спекуляций по этому поводу, по поводу сроков возврата и каких-либо дальнейших шагов – это вопрос не может быть предметом для политических игр», - заявил Порошенко.

 

Поделиться:
 


Павлик
 2016.04.19 14:59 [UA]
Поросятко вчера перебрало )))

сэнбин
 2016.04.19 15:00 [UA]
"Однако я очень просил бы всех избежать спекуляций по этому поводу, по поводу сроков возврата и каких-либо дальнейших шагов – это вопрос не может быть предметом для политических игр" - ну не 3,14дарас ли?

567
 2016.04.19 15:31 [RU]
> правильное решение (2016.04.19 15:05 [UA]  )Эта налётчица в Раде скакать будет !!! Петруше Парасюка мало ??? Дебилы бл-дь !!!

Намыв
 2016.04.19 15:40 [RU]
А Путин знает, что он это согласовал? Что-то нет его заявления на этот счёт. Или все эти согласования существуют только в поражённом алкоголем мозге порося?

креститься надо
 2016.04.19 17:00 [UA]
мне кажется, нам удалось согласовать определенный алгоритм освобождения Надежды

Так "кажется" или всё-таки удалось?

Алкашенко жжёт !
 2016.04.19 17:12 [T1]
Президент Украины Порошенко собрался отправлять за наводчицей Савченко, приговоренной в России к 22-м годам тюремного заключения, свой самолет.

Во всяком случае, о готовности сделать это Порошенко заявил на сегодняшней совместной пресс-конференции с премьер-министром Дании Ларсом Расмуссеном.

Пушкин
 2016.04.19 18:21 [RU]
Опять пранкерам всю ночь названивал...

лена
 2016.04.19 19:45 [UA]
Это означает, что Порошенко и вся судебная система Украины признают уголовное наказание за совершенное военное преступление, которое суд России вынес Савченко. Значит, все АТо тоже военное преступление и все, кто  издал приказ, пошел под ружье являются виновными в безвинной гибели людей. У Украины много денег?  ТАк сидела бы за деньги налогоплательщиков России 22 года, россияне её бы кормили, лечили, поили, одевали и обували. А так ещё одна головная боль.

Казак
 2016.04.19 23:57 [RU]
<удалено модератором>

cэнбин
 2016.04.20 08:24 [UA]
> лена (2016.04.19 19:45 [UA])1. "Это означает..." - это означает, что кондитер хочет, чтобы мы думали, что он куда-то звонил, что-то говорил и ему что-то пообещали. Собственно и всё, что это значит. 2. "Значит, все АТо тоже военное преступление..." - даже если воспринять этот пассаж всерьёз, в Украине не принято прецедентное право. 3. "ТАк сидела бы за деньги налогоплательщиков России 22 года..." тут чистый коммерческий расчёт: даже за 22 года одна женщина не съест, выпьет и т.д. столько, сколько 2 ихтамнета за 14 лет.

Порошенко говорит, что согласовал с Путиным алгоритм освобождения Савченко

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 06:41]  
"Зарплата в последнее время стала напоминать сдачу": утренняя порция смеха

[26.06 06:40]  
Татуировки под мышками — последний тату-тренд Instagram. ФОТО

[26.06 06:39]  
Девушка с особенной внешностью попробует попасть на конкурс красоты «Мисс Вселенная»

[26.06 06:15]  
Самая сексуальная певица Украины рассказала о своих желаниях

[26.06 06:03]  
Как молитва влияет на состояние здоровья

[26.06 06:01]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[26.06 06:00]  
В Аргентине полиция обнаружила большую коллекцию нацистской атрибутики. ФОТО

[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»

[26.06 01:20]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни