В Южноукраинске разыскивается грабитель

19.04.2016 в 14:23

В Южноукраинское отделение Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области обратилась 37-летняя местная жительница с заявлением о том, что 17 марта, в 18:20, возле летней танцевальной площадки, которая расположена в парковой зоне культурно-развлекательного комплекса «Олимп», неизвестный мужчина сорвал у нее с шеи золотую цепочку с кулоном и убежал.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до четырех лет. Правоохранителями принимаются меры по розыску и установлению лица, причастного к совершению указанного преступления.

Приметы разыскиваемого: на вид около 25 лет, невысокого роста - 160-170 см, худощавого телосложения, коротко стриженные волосы темно-русого цвета.

Был одет: белый батник, спортивные брюки темного цвета, темные солнцезащитные очки.

Уважаемые граждане! Если вы стали свидетелями совершения указанного преступления или обладаете информацией, которая может стать полезной в расследовании, обратитесь вЮжноукраинское отделение полиции Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Южноукраинск, ул. Спортивная, 3, или по телефонам (05136) 2-54-00,«102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив