Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Николаева потребовал у подчиненных обзаводиться смартфонами: «Пришло время»



Мэр Николаева Александр Сенкевич призвал своих заместителей, глав администраций и начальников управлений внедрять в свою жизнь IT-технологии — в частности, обзавестись смартфонами. Об этом он говорил на аппаратном совещании в мэрии в понедельник, 18 апреля.

- По чуть-чуть, в кредит, в аренду, - уточнил городской голова для тех, кто еще не знает, как ему приобрести смартфон. - Учитесь пользоваться этими гаджетами. Это даже уже не удобство, это необходимость в нашей работе.

Сенкевич сообщил, что с директором Департамента ЖКХ Андреем Палько он уже давно общается при помощи смартфона. И если кто-то из них замечает какую-то проблему, тут же фотографирует и перенаправляет снимок, чтобы проинформировать, либо выяснить, что это и как с этим быть.

- Давайте потихонечку думайте об этом, начинайте регистрироваться в «Фейсбуке». Пришло время. Кого еще нет — внедряйте в свою жизнь эти технологии, а кому не положено верой находиться в соцсетях — родственников, детей, жен заставляйте внедряться в эти сети, пользоваться смартфоном — пусть тогда будут на звонке у вас. XXI век на дворе, - призвал Александр Сенкевич.

 

Поделиться:
 


Во даёт!!!
 2016.04.19 11:37 [UA]
Совсем больной стал....

фейсбучная страна
 2016.04.19 11:45 [IT]
фейсбучные министры, фейсбучная ато, фейсбучные мэры.... может пускай валят в США или Канаду и там в фейсбуке управляют страной, а мы нормальных мэров и президентов тут выберем, которые будут патриотами своей страны и развивать производства и т.д... и деньги не в офшоры уводить.. хотя таких нет правителей...

АБВ
 2016.04.19 11:49 [UA]
И будут сидеть все депутаты на сессии и в игрушки играть на смартфонах.

......
 2016.04.19 11:51 [T1]
> Во даёт!!! (2016.04.19 11:37 [UA])
зачем больной -- дела плохи вот Сеня и решил им продать по телефончику....

Вальцман
 2016.04.19 11:55 [UA]
вот лошара заигранный. растормозите его уже кто нибудь.

ыапт
 2016.04.19 11:59 [UA]
кто о чем, а вшивый о бане. чуваку надо город реставрировать, а он все с фейсбуком балуется. Сене наверное надо было так и оставаться айтишником.

cэнбин
 2016.04.19 12:04 [UA]
Смешно конечно, но он это говорит "своим заместителям, главам администраций и начальникам управлений". Они что с Алкателями убитыми ходят?

Аватар
 2016.04.19 12:05 [UA]
Какой- то безграмотный у нас "мэр-итишник".  IT - информационные технологии расшифровывается. И сказать "IT-технологии", это как АЭС-станция.

Свидомит
 2016.04.19 13:35 [UA]
Обнять и плакать. Хотя нет не правильно скакать и плакать.

пипец
 2016.04.19 13:48 [UA]
ага, и сразу проблемы быстрее решатся будут

Хвейсбучному мЕру
 2016.04.19 15:21 [UA]
Так скоро и на сессии собираться перестанем. Опубликовал мэр доклад в фейсбуке, почитали, обменялись мнениями,там же в фейсбуке организовали голосование ... Но тогда ребятишки и зарплату виртуальную получать нужно. Полный бред! Главное яму на дороге сфоткать, а уж ремонтировать в фотошопе будем! Ай молодца!!!

:)
 2016.04.19 15:23 [UA]
Требование мера к подчиненным: " Придурком можешь полным быть, а вот смартфон иметь обязан!"

николай николаевич
 2016.04.19 17:45 [UA]
Время пришло... Поезд ушел...

Бутерброд с хлебом
 2016.04.19 17:55 [T1]
> cэнбин (2016.04.19 12:04 [UA])Они что с Алкателями убитыми ходят?

А чего с алкателями - их вообще-то аватарами зовут. Или вы не про них? А про что?

Мэр Николаева потребовал у подчиненных обзаводиться смартфонами: «Пришло время»

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]