Мэр Николаева потребовал у подчиненных обзаводиться смартфонами: «Пришло время»

19.04.2016 в 11:20

Мэр Николаева Александр Сенкевич призвал своих заместителей, глав администраций и начальников управлений внедрять в свою жизнь IT-технологии — в частности, обзавестись смартфонами. Об этом он говорил на аппаратном совещании в мэрии в понедельник, 18 апреля.

- По чуть-чуть, в кредит, в аренду, - уточнил городской голова для тех, кто еще не знает, как ему приобрести смартфон. - Учитесь пользоваться этими гаджетами. Это даже уже не удобство, это необходимость в нашей работе.

Сенкевич сообщил, что с директором Департамента ЖКХ Андреем Палько он уже давно общается при помощи смартфона. И если кто-то из них замечает какую-то проблему, тут же фотографирует и перенаправляет снимок, чтобы проинформировать, либо выяснить, что это и как с этим быть.

- Давайте потихонечку думайте об этом, начинайте регистрироваться в «Фейсбуке». Пришло время. Кого еще нет — внедряйте в свою жизнь эти технологии, а кому не положено верой находиться в соцсетях — родственников, детей, жен заставляйте внедряться в эти сети, пользоваться смартфоном — пусть тогда будут на звонке у вас. XXI век на дворе, - призвал Александр Сенкевич.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив