Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин и Обама поговорили об Украине



Президенты США и России Барак Обама и Владимир Путин в ходе телефонного разговора обсудили ситуацию в Сирии, а также обменялись мнениями и по Украине. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

 Как отмечено, телефонный разговор Путина с Обамой состоялся по инициативе американской стороны.

 В частности, Путин выразил надежду, что "с учетом формирования нового украинского правительства, киевские власти начнут предпринимать, наконец, конкретные шаги по реализации минских договоренностей от 12 февраля 2015 года, прежде всего, в части, касающейся налаживания прямого диалога с Донбассом, объявления амнистии, осуществления конституционной реформы и введения в силу согласованного с представителями Донецка и Луганска закона об особом статусе".

 "Путин акцентировал необходимость скорейшего дистанцирования "умеренной" оппозиции от ИГИЛ и "Джабхат ан-Нусры", а также перекрытия границы Сирии с Турцией, откуда продолжается инфильтрация боевиков и поставки вооружений экстремистам", - передает позицию Путина по Сирии пресс-служба.

 Сообщается, что стороны договорились проработать дополнительные меры по оперативному реагированию на имеющиеся нарушения режима прекращения огня и подчеркнули важность переговоров по перемирию в Женеве.

 "Обама поблагодарил Путина за оказание российской стороной содействия в освобождении в Сирии американского гражданина Доуса", - сообщают в Кремле.

 

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


....
 2016.04.18 22:19 [UA]
пацаны уже напрямую между собой про украину трут ,месному рошенке нету дела...
да и доверия судя по всему..

Студент
 2016.04.18 22:38 [UA]
А они случайно не говорили когда откроется сезон охоты на местных муздобулят ?))

Ватопитек
 2016.04.18 22:51 [UA]
<удалено модератором>

???
 2016.04.18 22:54 [T1]
Думали кому бы впарить  после того как Европа послала  территорию 404 нафиг ???

Вышивате.
 2016.04.18 22:57 [T1]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.04.18 23:00 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.04.18 23:04 [UA]
<удалено модератором>

)))
 2016.04.18 23:26 [UA]
> Возмездие настигнет. (2016.04.18 23:10 [RU])да знаю одного умалешонного ездил с номерами ПТН ПНХ чё то снял))))на асфальте краской рисовал про путина какие то приколы там)))поутих как то он надо будет спросить что случилось у него))))

Студент
 2016.04.18 23:29 [UA]
Исчезают тихо, без пафоса, можно сказать обыденно.
> Возмездие настигнет. (2016.04.18 23:10 [RU])
Думаю это не тот случай , уж слишком много желающих добраться до муздобольных кадыков ))

упс......
 2016.04.18 23:40 [T1]
> Возмездие настигнет. (2016.04.18 23:10 [RU])

Ездил на "Соболе" один знакомый в машине и на машине всё что можно было жёлто-синее , даже зановесочки и чехлы на противотуманки жена ему вошила, встречаю на днях и следа не осталось от всей той мешуры . На вопрос в чем дело из цензурных слов было только КАЗЛЫ .

Михо
 2016.04.19 00:47 [US]
> упс...... (2016.04.18 23:40 [T1])
Извините я поотстал видимо "Соболь"это что за марка?Не троллю правда не знаю.

лена
 2016.04.19 04:35 [UA]
по городу в сопровождении новоявленной полиции проехали   машины с опознавательным знаком батальона азов. Знак руны был нарисован на машинах.  Один из николаевцев даже помахал им рукой. Свои мол приехали. В Одессу, на годовщину ?

Соболь
 2016.04.19 04:51 [UA]
> Михо (2016.04.19 00:47 [US])
- это Газель, только мужского рода )

Фитюня
 2016.04.19 06:38 [UA]
Дядька Вован обьяснил безмозглой оБезьяне , что бы он забирал своих шнырят с окраин земель Русских и валил (на х...) Восвоясь пока с его Вашингтона не зделали кучу гавна

Омск
 2016.04.19 07:26 [RU]
> Студент (2016.04.18 22:38 [UA])
Чтобы охотится на свидомитов, нужно на Донбасс поехать и в ополчение вступить.
А ты ровно на диване сидишь и бла-бла-бла пишешь.
Поэтому об вас, сыкунов, с бандерьё ноги вытирает.

Упс...
 2016.04.19 07:32 [T1]
<удалено модератором>

Намыв
 2016.04.19 09:45 [RU]
Обама:"Вова, забери Украину себе."
Путин:"А на зера она мне нужна в таком виде? Приберитесь за собой, тогда подумаю."
Вот и весь разговор за Украину...

myer
 2016.04.19 12:59 [UA]
> Разгром кацапизма (2016.04.19 07:16 [UA])
Убогий, ты не поверишь - всё осталось. За лацканом пиджака, в кармане, на внутреннем клапане куртки. При нынешней системе вывесить на обозрение - спалиться раньше времени. Но ваше время проходит. Кстати, машин в желто-синими флажками тоже ЗНАЧИТЕЛЬНО поубавилось, да и заборы с бордюрами давно в желто-синий цвет никто не красит.

Путин и Обама поговорили об Украине

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 15:20]  
Крошечный хомяк напугал огромного пса. Видео

[27.06 15:11]