Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Харькове авто Добкина сбило активистов и прокатило их на капоте. ВИДЕО



После окончания Антикризисного форума так называемого оппозиционного правительства, который сегодня прошел в Харькове, народного депутата Михаила Добкина у входа встретили активисты организаций ГК «Азов», «Громадська Варта» и «Правый Сектор». Об этом сообщает "Накипело" - медиапроект гражданской журналистики.

 

В сообщении говорится, что активисты забросали Добкина яйцами. Они также пытались преградить дорогу кортежу нардепа.

 

Однако микроавтобус не остановился, сбив Александра Кузана и Валентина Быстриченко и около километра протащив их на капоте.

 

Поделиться:
 


Ага
 2016.04.18 19:14 [UA]
<удалено модератором>

ЯлтаРоссия ( )
 2016.04.18 19:20 [DE]
Таких активистов провокаторов вообще давить нужно,и охрана будет права!

Влад ( )
 2016.04.18 19:25 [UA]
Добка-бобка должен сидеть в тюрьме за сепаратизм, а он собака на свободе, и СБУ мы тут не видим...

6543
 2016.04.18 19:27 [UA]
<удалено модератором>

Тю!
 2016.04.18 19:51 [T1]
Да где же тут сбили кого-то? Прицепился какой-то ушлёпок к машине, как говно к сапогу в ненастную погоду на ферме... А вообще, всех этих "ганьба, на гиляку и т.д." давно давить пора. То, что они со страной сотворили -- не вернёшь, зато дальше разваливать не будут, уроды.

Ну и
 2016.04.18 19:56 [UA]
Кого и где сбили? Покатали тихонечко и бесплатно!

qwerty
 2016.04.18 19:57 [UA]
Жаль на машине а не на катке был...

НЕ НАДО ВРАТЬ!
 2016.04.18 20:02 [UA]
"активисты организаций ГК «Азов», «Громадська Варта» и «Правый Сектор». " В этих "организациях" нет активистов. И организациями эти объединения вряд ли можно считать. Правильнее было написать правду - ФАШИСТСКИЕ ШТУРМОВИКИ ИЗ БАНДФОРМИРОВАНИЙ "АЗОВ", "ГРОМАДСЬКА ВАРТА", "ПРАВЫЙ СЕКТОР".  Что за этими выродками? Государственный переворот, активное участие в погромах, рейдерских захватах. война с памятниками и избиенние пенсионеров. Самые настоящие фашисты! Модератор! не нарушай Конституцию о торжестве которой так любит блаблакать Потрошенко и не удаляй мнение.

АНТИБАНДЕРА
 2016.04.18 20:13 [RU]
В Украине  активист - это члены  бандформирований, бандеронацисты  и уголовники !!! Лет через десять над ними будет суд и получать конкретные сроки !! Посмотрите чем закончили фашисты в Чили !! Пиночета в 80 лет таскали по судам !!! Суд будет !! Как в Нюрберге !! И пусть бандеронацисты помнят: ИХ найдут ВЕЗДЕ !!!!

Юг
 2016.04.18 20:20 [UA]
размазанный по шине активист едет на машине! БГЫЫЫЫ

Пушкин
 2016.04.18 20:45 [RU]
Всех активистов ждет зона, откуда им не выйти

qwerty
 2016.04.18 20:53 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.04.18 20:56 [RU]
> *-*-* (2016.04.18 20:28 [UA])

> (O) (2016.04.18 20:25 [UA])
Клинические идиоты, через три года посмотрим где будете...

Загадка
 2016.04.18 21:14 [UA]
Вопрос: Чем отличается сбитый машиной активист от сбитого машиной простого пешехода?
Ответ: Перед сбитым активистом отсутствует тормозной след.

Геморрой
 2016.04.18 21:58 [UA]
<удалено модератором>

сержик
 2016.04.18 22:10 [RU]
<удалено модератором>

....
 2016.04.18 22:14 [UA]
> ... (2016.04.18 20:56 [RU])
а веть правда твоя...

Сходи к сексопатологу!
 2016.04.18 22:28 [UA]
> (O) (2016.04.18 20:25 [UA])
Пациент, у тебя уже о-о-очень большие проблемы на сексуальной почве. Твой нереализованный гомосексуализм до того давит на твою психику, что об адекватности и трезвости мышления речь уже не идёт. Не доводи до греха - твоё расстройство весьма опасно для окружающих, в том числе - для близких! Хорошо, если тебя вовремя пристрелят, не дав причинить кому-то вред. А если не сразу? Если ты накинешься на кого-то в своём гомосексуально-политическом бреду? Потеря такого экземпляра, как ты для общества безболезненна, если не сказать - благо... Но ты ведь можешь угробить невинную, ценную жизнь или жизни! Срочно лечись!

радости проктолога !!
 2016.04.18 22:44 [T1]
> Геморрой (2016.04.18 21:58 [UA])
Этот суд рассматривает не все дела. Может осуществить правосудие только по преступлению, которое было совершено на территории стран - участниц Римского статута или гражданином страны, подписавшей статут.

Украина Римский статут подписала, но не ратифицировала . А это означает, что дела по Украине или совершенные украинцами Гаагский суд не может рассматривать.

Судья Дредд
 2016.04.19 09:25 [UA]
А кого ж сбили ? Нехер кидаться под машину.

АБВ
 2016.04.19 10:59 [UA]
<удалено модератором>

В Харькове авто Добкина сбило активистов и прокатило их на капоте. ВИДЕО

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах