В Харькове авто Добкина сбило активистов и прокатило их на капоте. ВИДЕО

18.04.2016 в 19:11

После окончания Антикризисного форума так называемого оппозиционного правительства, который сегодня прошел в Харькове, народного депутата Михаила Добкина у входа встретили активисты организаций ГК «Азов», «Громадська Варта» и «Правый Сектор». Об этом сообщает "Накипело" - медиапроект гражданской журналистики.

В сообщении говорится, что активисты забросали Добкина яйцами. Они также пытались преградить дорогу кортежу нардепа.

Однако микроавтобус не остановился, сбив Александра Кузана и Валентина Быстриченко и около километра протащив их на капоте.

Комментарии (20)
Ага
18.04.2016 в 19:14 | UA

<удалено модератором>

ЯлтаРоссия
18.04.2016 в 19:20 | DE

Таких активистов провокаторов вообще давить нужно,и охрана будет права!

Влад
18.04.2016 в 19:25 | UA

Добка-бобка должен сидеть в тюрьме за сепаратизм, а он собака на свободе, и СБУ мы тут не видим...

6543
18.04.2016 в 19:27 | UA

<удалено модератором>

Тю!
18.04.2016 в 19:51 | T1

Да где же тут сбили кого-то? Прицепился какой-то ушлёпок к машине, как говно к сапогу в ненастную погоду на ферме... А вообще, всех этих "ганьба, на гиляку и т.д." давно давить пора. То, что они со страной сотворили -- не вернёшь, зато дальше разваливать не будут, уроды.

Ну и
18.04.2016 в 19:56 | UA

Кого и где сбили? Покатали тихонечко и бесплатно!

qwerty
18.04.2016 в 19:57 | UA

Жаль на машине а не на катке был...

НЕ НАДО ВРАТЬ!
18.04.2016 в 20:02 | UA

"активисты организаций ГК «Азов», «Громадська Варта» и «Правый Сектор». " В этих "организациях" нет активистов. И организациями эти объединения вряд ли можно считать. Правильнее было написать правду - ФАШИСТСКИЕ ШТУРМОВИКИ ИЗ БАНДФОРМИРОВАНИЙ "АЗОВ", "ГРОМАДСЬКА ВАРТА", "ПРАВЫЙ СЕКТОР". Что за этими выродками? Государственный переворот, активное участие в погромах, рейдерских захватах. война с памятниками и избиенние пенсионеров. Самые настоящие фашисты! Модератор! не нарушай Конституцию о торжестве которой так любит блаблакать Потрошенко и не удаляй мнение.

АНТИБАНДЕРА
18.04.2016 в 20:13 | RU

В Украине активист - это члены бандформирований, бандеронацисты и уголовники !!! Лет через десять над ними будет суд и получать конкретные сроки !! Посмотрите чем закончили фашисты в Чили !! Пиночета в 80 лет таскали по судам !!! Суд будет !! Как в Нюрберге !! И пусть бандеронацисты помнят: ИХ найдут ВЕЗДЕ !!!!

Юг
18.04.2016 в 20:20 | UA

размазанный по шине активист едет на машине! БГЫЫЫЫ

Пушкин
18.04.2016 в 20:45 | RU

Всех активистов ждет зона, откуда им не выйти

qwerty
18.04.2016 в 20:53 | UA

<удалено модератором>

...
18.04.2016 в 20:56 | RU

> *-*-* (2016.04.18 20:28 [UA])

> (O) (2016.04.18 20:25 [UA])
Клинические идиоты, через три года посмотрим где будете...

Геморрой
18.04.2016 в 21:58 | UA

<удалено модератором>

сержик
18.04.2016 в 22:10 | RU

<удалено модератором>

....
18.04.2016 в 22:14 | UA

> ... (2016.04.18 20:56 [RU])
а веть правда твоя...

Сходи к сексопатологу!
18.04.2016 в 22:28 | UA

> (O) (2016.04.18 20:25 [UA])
Пациент, у тебя уже о-о-очень большие проблемы на сексуальной почве. Твой нереализованный гомосексуализм до того давит на твою психику, что об адекватности и трезвости мышления речь уже не идёт. Не доводи до греха - твоё расстройство весьма опасно для окружающих, в том числе - для близких! Хорошо, если тебя вовремя пристрелят, не дав причинить кому-то вред. А если не сразу? Если ты накинешься на кого-то в своём гомосексуально-политическом бреду? Потеря такого экземпляра, как ты для общества безболезненна, если не сказать - благо... Но ты ведь можешь угробить невинную, ценную жизнь или жизни! Срочно лечись!

радости проктолога !!
18.04.2016 в 22:44 | T1

> Геморрой (2016.04.18 21:58 [UA])
Этот суд рассматривает не все дела. Может осуществить правосудие только по преступлению, которое было совершено на территории стран - участниц Римского статута или гражданином страны, подписавшей статут.

Украина Римский статут подписала, но не ратифицировала . А это означает, что дела по Украине или совершенные украинцами Гаагский суд не может рассматривать.

Судья Дредд
19.04.2016 в 09:25 | UA

А кого ж сбили ? Нехер кидаться под машину.

АБВ
19.04.2016 в 10:59 | UA

<удалено модератором>