Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Савченко просит минюст начать процедуру ее возвращения в Украину



В Министерство юстиции поступило обращение от Надежды Савченко, в котором она просит начать процедуру ее возвращения в Украину.

 

Об этом сообщил министр юстиции Павел Петренко.

 

"Министерство юстиции Украины получило обращение от Надежды, в котором она просит начать процедуру ее возвращения в Украину. Я неоднократно настаивал, что Надежда Савченко была незаконно похищена с территории Украины и подвергнута не суду, а судилищу, которое Надежда не признает, а потому даже запретила адвокатам обращаться с апелляцией на этот позорный приговор. Я сделаю все возможное по международным конвенциям для возвращения Надежды домой", - написал Петренко в Фейсбуке.

 

Также он отметил, что завтра, во вторник, состоится  его встреча с сестрой украинской летчицы Верой Савченко.

Поделиться:
 


Юг
 2016.04.18 18:19 [UA]
Савченко сала!

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.18 18:29 [RU]
Домой ей хочется.Сиди тихо и не жжужи тварь бандеровская.

ну-ну
 2016.04.18 18:50 [UA]
> вот така х... малята. (2016.04.18 18:43 [T1])
А мальчиков в животик они любят поцеловать?
А с любимой собачкой Конни в ванне покупаться?

Ио
 2016.04.18 18:53 [UA]
Никто  не вел и не будет вести переговоры по ее освобождению . Пока она там сидит здесь во всю идет акция о том какая ужасная коварная Россия держит в плену героиню Украины ! Если бы реально хотели давно бы ее вернули сюда. А так не выгодно .

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.18 19:18 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.18 19:57 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.18 20:28 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.04.18 22:35 [RU]
<удалено модератором>

трезвая оценка
 2016.04.19 09:00 [UA]
> ну-ну (2016.04.18 18:50 [UA])
Похоже, зависть тебе покоя не даёт.Тебя ещё ни разу по телевизору не показывали, вот ты и скулишь не переставая.

Жо
 2016.04.19 09:09 [UA]
Не иначе, за депутатской зарплатой засобиралась... Кризис...

Савченко просит минюст начать процедуру ее возвращения в Украину

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 01:32]  
Как извлечь из кофе максимум пользы для здоровья

[28.07 00:29]  
Развенчаны все мифы о вреде яиц

[28.07 00:24]  
Голограмма умершего музыканта отправится в мировое турне

[27.07 23:43]  
Так и поседеть можно: гигантский паук до смерти перепугал семейную пару. ФОТО

[27.07 23:38]  
Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала. ФОТО

[27.07 23:33]  
Медики рассказали о целебных свойствах шиповника

[27.07 23:23]  
Самые необычные дизайнерские лестницы. ФОТО

[27.07 23:02]  
Новая звезда Сети: милая кошка с очень длинными лапками. ФОТО

[27.07 23:00]  
Маша Ефросинина примерила дерзкий образ в стиле пин-ап