Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В зоне АТО украинские военные сбили российский беспилотник. ВИДЕО



Сотрудники военной контрразведки СБУ изучают информацию с носителей российского беспилотника, сбитого подразделениями сил антитеррористической операции неподалеку от Новоселовки в Волновахском районе. Об этом сообщает в пресс-центр СБУ.

 

Беспилотник "ZALA 421-04M" российского производства упал на минное поле, поэтому его доставка к специалистам заняла определенное время. Аппарат этого типа, в частности, предназначен для наблюдений при сложных метеоусловиях и сброс небольших грузов, сообщают в СБУ.

 

"Террористические группировки регулярно используют беспилотники в этом районе, нарушая Минские договоренности. Сотрудники спецслужбы неоднократно фиксировали после полетов БПЛА рост интенсивности обстрелов украинских военных вблизи села Гранитное", - говорится в сообщении.

 

Сейчас с беспилотником работают технические специалисты СБУ, которые проверят содержание видео и фото-файлов, которые были на флеш-носителях аппарата.

Поделиться:
 


я тупой?
 2016.04.18 16:08 [IT]
Объясните мне кто то, как его сбили? и если он упал.. ГДЕ СЛЕДЫ ПОВРЕЖДЕНИЙ!!! ребята которые поддерживают Киевскую власть не смотря на то что жить стало хуже во много раз. скажите вы в это верит? объясните где хоть царапины на нём?!?!??! его что сбили крошкой и потом поймали руками??
написано "СБИЛИ" (должны быть повреждения) и "упал на минное поле" как он мог остаться без повреждений? тут телефон из кармана выпадет иногда... так вид имеет как с крыши дома упал.. а тут "сбили" "Упал" и целёхонький

как вы верите в эти сказки?

умному
 2016.04.18 16:16 [IT]
> Тупому (2016.04.18 16:14 [UA])
ну ответь мне на мои вопросы, почему на нем ни царапены?

111-555
 2016.04.18 16:27 [UA]
Я конечно не спец. Но неужели в эту вундервафлю тяжело положить грамм 50 тротила для самоликвидации? Ну. там упал не там где надо, подбили или ещё какая радость. Чтобы вражина не узнал, что он там надыбал?

СБУ жжет...
 2016.04.18 16:32 [NL]
Эта "распакаовка" свежеприобретенного, без следов эксплуатации БПЛА, ЛОХАМ, снова выдается за СБИТЫЙ шароварной ПВО розвидныцькый, почему-то обязательно "росийськый" литак... Ну, лох хавает, особенно кастрюлеголовый :-)))

Ден
 2016.04.18 17:07 [RU]
А красивый, правда?

как то так
 2016.04.18 17:21 [IT]
<удалено модератором>

тут подробнее видно
 2016.04.18 17:24 [IT]
<удалено модератором>

Юг
 2016.04.18 17:24 [UA]
Походу ага, распаковку показывают, сцылку на продавца можно?

Юг
 2016.04.18 17:26 [UA]
без ссылки на продавца нищитова!

Билли Бонс.
 2016.04.18 17:31 [RU]
И это все что они смогли сбить??  Я китайской духовушкой ворону сбиваю. Теперь ролики тоже буду выкладывать.

Ялынка
 2016.04.18 17:50 [RU]
> СБУ жжет... (2016.04.18 16:32 [NL Ничё вы не понимаете. Это видео свидетельство высокого профессионализма украинских снайперов. Они так прицельно попадают белке в гла... ой, то есть в беспилотник, что он даже при падении с высоты целёхонький остаётся без следов малейших повреждений.

44
 2016.04.18 17:57 [DE]
Так то дети баловались, самоделки запускали, а тут самолёт! Так переклейте на нём флаг и запустите обратно, пусть они думают , что это вы за ними следите.

44
 2016.04.18 18:00 [DE]
Сзади написано 2017, это НЛО из будущего. Фантастика!!!

Киевскому
 2016.04.18 19:21 [IT]
> ВатникЪ обращОнный (2016.04.18 19:11 [UA])
Киевский, чего в нерабочее время комент пишешь? сверх урочно остался? премию хочешь?

Ялынка
 2016.04.18 20:33 [RU]
> ВатникЪ обращОнный (2016.04.18 19:11 [UA]) Унылый ты какой-то, другую пластинку попроси у своих хозяев. Эту совсем заездил. Скучно.

...
 2016.04.18 21:36 [RU]
> ВатникЪ обращОнный (2016.04.18 19:11 [UA])
Я же тебе уже писал... Как ватник не крути он ватником остается. И Д И о Т....

В зоне АТО украинские военные сбили российский беспилотник. ВИДЕО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 10:21]  
Антонио Бандерас успокоил своих почитателей. ВИДЕО

[24.03 10:20]  
Огненная гора Этна. ФОТО

[24.03 10:00]  
Женщина не смогла проникнуть в резиденцию Трампа из-за шнурков

[24.03 09:50]  
В Славянске задержан боевик «ДНР». Видео

[24.03 09:41]  
Реконструкция зданий в Гонконге. ФОТО

[24.03 09:41]  
С известной украинской ведущей едва не случилась трагедия. ФОТО

[24.03 09:28]  
Медики назвали лучшие напитки для очищения печени

[24.03 09:21]  
Свежие анекдоты о Рабиновиче и "добрых" докторах. ФОТО

[24.03 09:00]  
Москва начала 1950-х на фото от американского дипломата. ФОТО