Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Опель» врезался в патрульный автомобиль полиции



Днем в понедельник, 18 апреля, на ул. Володарского Николаева столкнулись автомобили Toyota Prius патрульной полиции и Opel Kadett.

 

Полицейский автомобиль выехал на ул. Володарского с ул. 3-й военной и начал поворачивать во двор городской больницы №1. В этот момент в правый бок полицейского «Приуса» врезался «Опель», ехавший со стороны Ракетного урочища.

 

Вследствие ДТП пострадал водитель «Опеля», который сильно ударился головой о лобовое стекло. Медицинская помощь ему была оказана на месте, благо, рядом оказалась «скорая». От госпитализации водитель отказался.

 

Оба автомобиля получили механические повреждения.

 

Свидетель происшествия - водитель автомобиля «Ниссан», - ехавший параллельно с «Опелем», заявил, что «Кадетт» хотел проскочить на красный сигнал светофора. Вместе с тем сам водитель «Опеля» категорически утверждает, что ехал на зеленый.

 

На место происшествия прибыло сразу шесть патрульных автомобилей полиции.

 

Читайте также:

 

Очередное ДТП с полицейскими в Николаеве: наряд спешил на происшествие

 

В Николаеве полицейский автомобиль врезался в «Шевроле»

 

В центре Николаева патрульный автомобиль полиции протаранил «Жигули»

Поделиться:
 


ну и
 2016.04.18 15:09 [IT]
только писал об этом
КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ :
"Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждем, не дождемся,
Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких калош!"

только обсудили эту тему..

хи-хи
 2016.04.18 15:12 [UA]
прибыло сразу шесть патрульных автомобилей
Это все оставшиеся целые? Опыт перенимать?

кто виноват?
 2016.04.18 15:13 [IT]
помеха справа, съезд с главной дороги, а что тогда делали полицейские там на перекрестке если им был красный? там ведь пешеходный переход.. кто там считает приусы это какой 20? юбилейный?

Ио
 2016.04.18 15:15 [UA]
Ну тут опель по любому будет виноват ! Даже если бы он был припаркован и водитель дома спал бы все равно опель виноват =) В добавок наверное как обычно забили водителя дубинками залили лицо перцовым газом и одев наручники повалили на землю и попинали ногами ! Все как обычно .

Какой это по счёту ????
 2016.04.18 15:27 [T1]
А кто в курсе это какой Примус по счёту уже ????

Вася
 2016.04.18 15:32 [UA]
> кто виноват? (2016.04.18 15:13 [IT])

Какая помеха справа на регулируемом перекрестке? Совсем олух?

111-555
 2016.04.18 15:32 [UA]
Шо. опять?

некто
 2016.04.18 15:37 [UA]
> Какой это по счёту ???? (2016.04.18 15:27 [T1])
либо 19 либо 20 ))

....
 2016.04.18 15:44 [UA]
а в это время......где то надо кому то ...но так как в этих машинах только дибилы ездят то ладно...

...клин
 2016.04.18 15:45 [UA]
а о своей безопасности надо заботится самому....

Татьяна
 2016.04.18 15:56 [UA]
> Ио (2016.04.18 15:15 [UA])
Поддерживаю!

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.04.18 16:13 [UA]
> кто виноват? (2016.04.18 15:13 [IT])

Пока 19 :) юбилейным будет следующий :)

123
 2016.04.18 16:32 [UA]
> Вася (2016.04.18 15:32 [UA])
Перекресток и светофорный объект Примус проехал

Dimon ( )
 2016.04.18 16:35 [UA]
так этож знаменитый приус 0537
экипаж которого чудил на ЦРынке 07/04/16

.....
 2016.04.18 16:36 [UA]
> В КУРСЕ ДЕЛА (2016.04.18 16:13 [UA])
чего то думается что ждать совсем недолго....

Это уже перестает быть
 2016.04.18 17:16 [UA]
смешным!
Мы же содержим полицию и мы же платим за ремонт их транспорта!!!7

Когда киндер-полицаи полю
 2016.04.18 17:17 [UA]
<удалено модератором>

строитель
 2016.04.18 17:31 [UA]
приус на встречке, хотел в больницу проскочить. судя по опелю, у него хрен проскочишь!)))

Местный
 2016.04.18 18:26 [UA]
Какой там красный??? 

Они столкнулись перед светофором, водятла Ниссана на вилы.

Юрий
 2016.04.18 22:50 [UA]
поддерживаю, пусть водила Ниссана не звездит, по фото видно что дтп перед  светофором.  Полиция перед поворотом налево во двор больницы должны были пропустить транспорт  который едет прямо.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.04.19 00:34 [GB]
Где таких дебилов в эту быдло-поллюцию понабирали?! У этих пида...., то есть киндеров вообще хоть водительские права-то есть? Хотя даже если и есть, то судя по количеству ДТП по ихней вине, они эти водительские права полюбому ещё за сало покупали в старые добрые времена.

Водитель
 2016.04.19 08:31 [UA]
Неоднократно был свидетелем того,  как эти недокопы совершали маневры без включения сигналов поворота. Просто резко меняли направление движения, что являлось большим сюрпризом для других участников дорожного движения. Это и неудивительно, т.к. большинство киндерполицаев получили права при поступлении на службу и не имеют достаточных практических навыков вождения автомобиля.

Европан
 2016.04.19 12:29 [UA]
если опель нпа рушал пропустить и остановит видемо полиція решала реско віехать на встречю к опелю

В Николаеве «Опель» врезался в патрульный автомобиль полиции

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 22:01]  
Лимон с этим маслом считается «панацеей» от всех болезней

[22.02 22:00]  
Мама-лебедь, катающая на себе восемь малышей. ВИДЕО

[22.02 22:00]  
Катя Осадчая рассказала о рождении второго ребенка

[22.02 21:40]  
Фотограф делает отличные снимки дикой природы, не выходя из своей комнаты

[22.02 21:21]  
Соцсети рассмешил неуклюжий мопс, пытающийся справиться с бревном. ВИДЕО

[22.02 21:20]  
Оля Полякова попробовала себя в новом амплуа. ФОТО

[22.02 21:01]  
Семь причин не отказывать себе в бокале пива

[22.02 21:00]  
Мощный ураган в Калифорнии. фото

[22.02 20:39]  
Веселые анекдоты о блондинках и текиле. ФОТО