В Николаеве «Опель» врезался в патрульный автомобиль полиции

18.04.2016 в 15:00

Днем в понедельник, 18 апреля, на ул. Володарского Николаева столкнулись автомобили Toyota Prius патрульной полиции и Opel Kadett.

 

Полицейский автомобиль выехал на ул. Володарского с ул. 3-й военной и начал поворачивать во двор городской больницы №1. В этот момент в правый бок полицейского «Приуса» врезался «Опель», ехавший со стороны Ракетного урочища.

 

Вследствие ДТП пострадал водитель «Опеля», который сильно ударился головой о лобовое стекло. Медицинская помощь ему была оказана на месте, благо, рядом оказалась «скорая». От госпитализации водитель отказался.

 

Оба автомобиля получили механические повреждения.

 

Свидетель происшествия - водитель автомобиля «Ниссан», - ехавший параллельно с «Опелем», заявил, что «Кадетт» хотел проскочить на красный сигнал светофора. Вместе с тем сам водитель «Опеля» категорически утверждает, что ехал на зеленый.

 

На место происшествия прибыло сразу шесть патрульных автомобилей полиции.

 

Очередное ДТП с полицейскими в Николаеве: наряд спешил на происшествие

В Николаеве полицейский автомобиль врезался в «Шевроле»

В центре Николаева патрульный автомобиль полиции протаранил «Жигули»

Комментарии (23)
ну и
18.04.2016 в 15:09 | IT

только писал об этом
КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ :
"Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждем, не дождемся,
Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких калош!"

только обсудили эту тему..

хи-хи
18.04.2016 в 15:12 | UA

прибыло сразу шесть патрульных автомобилей
Это все оставшиеся целые? Опыт перенимать?

кто виноват?
18.04.2016 в 15:13 | IT

помеха справа, съезд с главной дороги, а что тогда делали полицейские там на перекрестке если им был красный? там ведь пешеходный переход.. кто там считает приусы это какой 20? юбилейный?

Ио
18.04.2016 в 15:15 | UA

Ну тут опель по любому будет виноват ! Даже если бы он был припаркован и водитель дома спал бы все равно опель виноват =) В добавок наверное как обычно забили водителя дубинками залили лицо перцовым газом и одев наручники повалили на землю и попинали ногами ! Все как обычно .

Какой это по счёту ????
18.04.2016 в 15:27 | T1

А кто в курсе это какой Примус по счёту уже ????

Вася
18.04.2016 в 15:32 | UA

> кто виноват? (2016.04.18 15:13 [IT])

Какая помеха справа на регулируемом перекрестке? Совсем олух?

111-555
18.04.2016 в 15:32 | UA

Шо. опять?

некто
18.04.2016 в 15:37 | UA

> Какой это по счёту ???? (2016.04.18 15:27 [T1])
либо 19 либо 20 ))

....
18.04.2016 в 15:44 | UA

а в это время......где то надо кому то ...но так как в этих машинах только дибилы ездят то ладно...

...клин
18.04.2016 в 15:45 | UA

а о своей безопасности надо заботится самому....

Татьяна
18.04.2016 в 15:56 | UA

> Ио (2016.04.18 15:15 [UA])
Поддерживаю!

В КУРСЕ ДЕЛА
18.04.2016 в 16:13 | UA

> кто виноват? (2016.04.18 15:13 [IT])

Пока 19 :) юбилейным будет следующий :)

123
18.04.2016 в 16:32 | UA

> Вася (2016.04.18 15:32 [UA])
Перекресток и светофорный объект Примус проехал

Dimon
18.04.2016 в 16:35 | UA

так этож знаменитый приус 0537
экипаж которого чудил на ЦРынке 07/04/16

.....
18.04.2016 в 16:36 | UA

> В КУРСЕ ДЕЛА (2016.04.18 16:13 [UA])
чего то думается что ждать совсем недолго....

Это уже перестает быть
18.04.2016 в 17:16 | UA

смешным!
Мы же содержим полицию и мы же платим за ремонт их транспорта!!!7

Когда киндер-полицаи полю
18.04.2016 в 17:17 | UA

<удалено модератором>

строитель
18.04.2016 в 17:31 | UA

приус на встречке, хотел в больницу проскочить. судя по опелю, у него хрен проскочишь!)))

Местный
18.04.2016 в 18:26 | UA

Какой там красный???

Они столкнулись перед светофором, водятла Ниссана на вилы.

Юрий
18.04.2016 в 22:50 | UA

поддерживаю, пусть водила Ниссана не звездит, по фото видно что дтп перед светофором. Полиция перед поворотом налево во двор больницы должны были пропустить транспорт который едет прямо.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
19.04.2016 в 00:34 | GB

Где таких дебилов в эту быдло-поллюцию понабирали?! У этих пида...., то есть киндеров вообще хоть водительские права-то есть? Хотя даже если и есть, то судя по количеству ДТП по ихней вине, они эти водительские права полюбому ещё за сало покупали в старые добрые времена.

Водитель
19.04.2016 в 08:31 | UA

Неоднократно был свидетелем того, как эти недокопы совершали маневры без включения сигналов поворота. Просто резко меняли направление движения, что являлось большим сюрпризом для других участников дорожного движения. Это и неудивительно, т.к. большинство киндерполицаев получили права при поступлении на службу и не имеют достаточных практических навыков вождения автомобиля.

Европан
19.04.2016 в 12:29 | UA

если опель нпа рушал пропустить и остановит видемо полиція решала реско віехать на встречю к опелю