Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Из зоны проведения антитеррористической операции вернулись полицейские роты "Николаев". ФОТО. ВИДЕО



Состоялась очередная ротация спецназовцев роты патрульной службы полиции особого назначения «Николаев» ГУНП в Николаевской области. В зону проведения антитеррористической операции отправился отряд полиции, чтобы заменить на боевом посту своих коллег, которые в течение длительного времени охраняли общественный порядок на востоке страны.

 

Поделиться:
 


.
 2016.04.18 13:17 [UA]
бомжи

Гоцман
 2016.04.18 13:22 [UA]
Каратели из полевой жандармерии вернулись...

Алексей
 2016.04.18 14:22 [NL]
Каратели, бомжары, алконавты.
Спасибо за фотографии, ага.

111-555
 2016.04.18 14:41 [UA]
Ну ладно. Вернулись - Бог с ними. То ли полицейские роты вернулись. То ли полицейские из роты. Не суть важно. Мне интересно другое. Батюшка на кой??? А если я мусульманин? Или буддист?. Или это традиция такой?

упс.
 2016.04.18 14:46 [T1]
А где же подарунки жёнам ?? Или они "Новой Почтой" отсылали всё ???
На отделении почты в Мариуполе висело объявление :

Просьба перед отправкой холодильников их разморозить.

ДА НУ....
 2016.04.18 14:46 [UA]
Какие же это "полицейские"!? Уважающие себя и верные присяге сами поувольнялись ещё после майдана. А эти просто пиндоские стиляги - под названием "и вашим - и нашим". Сейчас - это самые верные псы системы.

АБВ
 2016.04.18 15:06 [UA]
> Героям слава! (2016.04.18 14:55 [UA])
Пойди, передай "Хероям сала". А то лозунгами сыт не будешь.

Вышиватник !!
 2016.04.18 15:08 [T1]
> молодцы парни (2016.04.18 14:47 [UA])

> Героям слава! (2016.04.18 14:55 [UA])

А перед тем как писать ты вышиванку одел и помолился вашему Богу Путину ???

Тибул
 2016.04.18 16:04 [UA]
весна, полицаи вернулись )

Свидомит
 2016.04.18 17:53 [UA]
Мирному населению рекомендую прятаться, особенно после наступления темноты.

Я знаю
 2016.04.18 18:56 [UA]
> 111-555 (2016.04.18 14:41 [UA])
Причем батюшка этот - из Московского Патриархата))

...
 2016.04.18 21:58 [RU]
> Я знаю (2016.04.18 18:56 [UA])
Ты убогий , что то против патриарха православного имеешь?. Убогий сразу видно тебя христопродавца....

Из зоны проведения антитеррористической операции вернулись полицейские роты "Николаев". ФОТО. ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 05:33]  
Почему возникает головная боль и как с ней быстро справиться

[27.04 01:30]  
Самые распространенные причины першения в горле

[27.04 00:31]  
Эксперты подсказали, как надолго позабыть о болях в спине

[27.04 00:22]  
Фанаты в восторге от Насти Каменских в откровенной ночнушке.ФОТО

[26.04 23:42]  
Самая черная в мире краска. ФОТО

[26.04 23:40]  
49-летняя Памела Андерсон обнажилась в пикантной фотосессии.ФОТО

[26.04 23:32]  
Эти фрукты понизят кислотность желудка

[26.04 23:20]  
Теперь можно и поспать: уморительная подборка ленивых котов.ФОТО

[26.04 23:02]  
Бамбуковый бизнес в Китае. ФОТО