Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Деканоидзе анонсировала новые машины для патрульных



Руководитель Национальной полиции Хатия Деканоидзе заявила, что Toyota Prius - не самая идеальная машина для патрульной полиции.

 

"Возможно, когда у нас будет полное финансирование, мы будем покупать более подходящие полицейские машины для этих целей", - сказала она в интервью Укринформу.

 

Деканоидзе спросили, не предоставит ли Япония патрульной полиции другие автомобили.

 

"Мы ведем переговоры. Я сейчас не буду выдавать все секреты, но думаю, что в скором времени мы обновим наш автопарк", - ответила она.

 

Напомним, сейчас патрульные ездят на гибридных Toyota Prius. Более 1500 таких автомобилей Япония передала Украине в обмен на использование квоты по выбросам парниковых газов.

 

Осенью прошлого года МВД закупило для патрульных 192 автомобиля Renault Dokker и 104 автомобиля Renault Duster. Также патрульные получили 100 автомобилей Hyundai Sonata, которые ранее использовались как такси в аэропорту "Борисполь" (закрытое Sky Taxi).

 

Поделиться:
 


111-555
 2016.04.18 13:06 [UA]
Вы купили не самые подходящие машины...для полиции..? Вы же реформировали полицию в Грузии? Всё должно быть отработано.... а теперь - "не угадали"? Танки, млять, купите... Это будет на все случаи жизни.

япошки
 2016.04.18 13:14 [UA]
будут воздух засирать теперь за машины

Моряк
 2016.04.18 13:16 [UA]
Чурка решила на последок на машинах бабла поднять.

Геморрой
 2016.04.18 13:19 [UA]
> 111-555 (2016.04.18 13:06 [UA])
Ты или в глазки долбишься... В статье четко написано, что Япония приусы Украине выделила в обмен на квоты по киотскому протоколу. Другими словами, государству эти машины ни копейки не обошлись.

))))
 2016.04.18 13:23 [UA]
> Моряк (2016.04.18 13:16 [UA])100%)))

однако
 2016.04.18 13:40 [IT]
КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ :
"Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждем, не дождемся,
Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких калош!"

Классика, приусы мы все уже разбили новых нам пришлите...

я
 2016.04.18 13:45 [UA]
Такими темпами как полиция их бьет ,Японии надо поспешить с новыми машинами.

Сепарам привет
 2016.04.18 13:49 [UA]
Задолбали кремлеботы......

ещё тот Николаевец
 2016.04.18 14:01 [UA]
> Сепарам привет (2016.04.18 13:49 [UA])
Здесь на сайте их вотчина. Они тут и жрут и гадят и деньги зарабатывают. Не обращай внимания, люди на зарплате.

ок
 2016.04.18 14:13 [IT]
> ещё тот Николаевец (2016.04.18 14:01 [UA])
ты на зарплате, ок я тебя услышал, обращать внимания на тебя не буду. работай, тебе семью кормить надо, работа у тебя такая комменты рогулячие писать. а сколько платят? может я с завода уволюсь и к вам в контрорку.. а чё работа, поди не пыльная.. не загорать со сварочным аппаратом...

111-555
 2016.04.18 14:25 [UA]
> Геморрой (2016.04.18 13:19 [UA])
Сам долбишься. Япония по протоколу должна бабло. А на это бабло можно взять машины(кстати - можно и не брать). Какие - решает само государство. Можно мусоровозы, а можно - "приусы"... Ну или что там ещё.

сейчас будет новость
 2016.04.18 14:52 [IT]
только что видел как новенький приус, угадайте с мигалками или нет , въехал в очередную машину... в раёне парка Петровского

АБВ
 2016.04.18 15:18 [UA]
> я (2016.04.18 13:45 [UA])
...Такими темпами как полиция их бьет....
С такими темпами конвейер в Японии будет работать в три смены и без выходных, и то успевать не будут.

упс.
 2016.04.18 15:19 [T1]
Япошки предлагали городу  Киеву на полную перестройку  очистных станций  1млр $  За это хотели получить разрешение на утилизацию своей "Фукусимы" в чернобыльской зоне...  Видать теперь  косоглазые нашли вариант подешевле.

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.04.18 16:17 [UA]
Приусы, видимо, заканчиваются :)

Деканоидзе анонсировала новые машины для патрульных

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 23:43]  
Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы. ФОТО

[28.06 23:40]  
Ева Лонгория вернула былую стройность. ФОТО

[28.06 23:39]  
"Вирус-вымогатель "Скотыняка": в сети хохочут над кибератакой против Украины. ФОТО

[28.06 23:33]  
Работа в ночную смену приводит к онкологии

[28.06 23:04]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[28.06 23:02]  
Пять минут хохота: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[28.06 23:00]  
Настя Каменских похвасталась фигурой в купальнике.ФОТО

[28.06 22:33]  
Названы главные отличия правильного питания мужчин и женщин

[28.06 22:22]  
Самые роскошные частные дома в разных уголках мира. ФОТО