Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилось видео конфликта между полицейскими и водителем в Николаеве, в результате которого последний получил травму



 

«Дорожный контроль Николаева» опубликовал видео конфликта николаевских патрульных полицейских и водителя автомобиля Nissan Note, который припарковался в неположенном месте.

 

Речь идет об инциденте, произошедшем 7 апреля, в районе Центрального рынка, когда патрульные полицейские из-за отказа водителя предоставить им документы в руки, применили спецсредства и уложили лицом в капот мужчину.

 

Водителем «Ниссана» оказался реабилитолог одного из медицинских центров г. Николаева. По окончании конфликта пострадавший обратился в больницу скорой медицинской помощи с травмой роговицы глаза.

 

В видеосюжете видно, что конфликт имел большое количество «зрителей» и все они были на стороне водителя. Более того, на второй минуте видно как подросток 9-11 лет, хочет что-то спросить у полицейского дотронувшись до его локтя, но правоохранитель выдергивает руку и холодно отвечает «Вы можете меня не трогать».

 

Видеоролик имеет название «Полицейский беспредел, рядовой Гришаев исполняет. Часть первая». Судя по всему активисты ДК в скором времени опубликуют и вторую часть конфликта.

 

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», из-за данного инцидента открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 365 УК Украины - «Превышение власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа». Санкции по этой статье предусматривают от 3 до 8 лет лишения свободы.

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Ио
 2016.04.18 11:46 [UA]
Мерзавцы аваковские !

Алекс
 2016.04.18 11:56 [UA]
Невозможно этот бред смотреть, колхоз, как цыгане налетели, все сердобольные, умные, юридически подкованные, как машины наставят на трамвайных путях, или просто на тротуарах, так голдёж шо же это делается, как только начинают разбираться с такими горе парковщиками, все слетаются сочувствуют а, водила так вообще со слов сочувствующих имеет право, ничего не предъявлять, никуда не ехать, и ставить машину там где хочется ?

Ник
 2016.04.18 11:58 [UA]
А попробовал бы этот водила остановить машину не в том месте и не дать документы полицейскому в любой европейской стране, а тем более в США. Что бы с ним сделали полицейские? И без разговоров. А у нас привыкли, что полиция это не власть. Вот и будем жить с грабежами и убийствами в городе, пока не будем исполнять законные требования полицейских.

Nik
 2016.04.18 11:59 [UA]
Вообще не понятно нахрен они нужны , если беспредел растет,грабежи,разбои ,а эти придурки - палицаи за парковки гоняют,да делом бы козлы лучше занялись!!!

а-ха
 2016.04.18 12:05 [NL]
мусора-мусора,такие мусора. да ещё и авакяновские,что западло в кубе.

а-ха
 2016.04.18 12:08 [NL]
> Ник (2016.04.18 11:58 [UA])
ты,жополиз мусоровский,мусора когда будут за бандитами гоняться,а не на парковать быковать,вот тогда и порядок будет.
но с настоящими жуликами им ссыкотно бодаться.лучше вот так вот,на рынке короной своей потрясти.
а ты овца и чмошник.

Коп
 2016.04.18 12:13 [UA]
Всем умникам! А не ваши ли дети, родственники, жены и мужья  грабят, разбойничают в славном быколаеве? Все начинается с малого, и простого нарушения ПДД, Потому и город как свалка.

0512
 2016.04.18 12:16 [UA]
уж сильно это видео похоже на театральную постановку, и мальчик полицая дергает, и все вокруг статьи закона знают и тд. Полицаев подставляют. Ну ни чего страшного нет. Скоро полицаи перестанут службу нести, ибо с таким отношением и прессом нормально не работается. И ждите, участники постановок, преступный беспредел, и тогда не плачьте и не зовите на помощь.

Денис
 2016.04.18 12:35 [UA]
буду краток. С одной стороны "бычьё", возомнившее себя хозяином любой ситуации в жизни по любому надо наказывать, но доходить до наручников в такой ситуации тоже неправильно. Просто в каждой патрульной машине надо иметь блокиратор автомобильных колёс, одели этому быку такой блокиратор, и пусть сидит там пенится хоть до морозов.

Водила не прав
 2016.04.18 12:37 [UA]
Я не могу понять зачем нужно было отказывать в предоставлении документов полиции, и считаю что полицаи поступили правильно, а то что дальше было уже бабский базар. И какая разница кто водитель - реабилитолог или президент?

Иван
 2016.04.18 12:49 [UA]
Водила не прав 2016.04.18 12:37 [UA]

а ты всё-таки прав!!! для оформления нарушения водитель обязан дать документы и страховку если потребуют.

Татьяна
 2016.04.18 12:50 [UA]
> Ник (2016.04.18 11:58 [UA])
А мы не в Европе и не в США,наших полицейских,тем более что они все еще дети, вначале нужно было научить правильно разговарить и вести себя как следует,а потом уже обучать работе. А что они умеют- кататься в машине, разбивать их, заламывать руки,прыскать с балончика,стрелять и еще хуже-убивать. Пусть хоть иногда выползают с машин ,занимаются ходьбой,может хоть одного,ну хоть одного, преступника бы поймали!

Татьяна
 2016.04.18 12:52 [UA]
> Ник (2016.04.18 11:58 [UA])
А полиция у нас разве власть,так, очередной мусор,толку от них все равно нет!

Мда
 2016.04.18 14:19 [UA]
А где видео с полицейских камер?
А то получается ОБС (Одна Баба Сказала) иди знай как он себя вел прежде чем наручники одели...
Я живу возле ЦР, это просто кошмар, некоторым водилам вообще глубоко равнобедренно, что есть пешеходы или другие автомобили. А когда делаешь замечание......все догадались куда посылают?

сеня
 2016.04.18 14:19 [UA]
страховка предъявляется при ДТП. А документы предъявляются, но в руки могут не передаваться ! Попробуйте у полицая попросить документ в руки
Хрен Вам !

ПешийХод
 2016.04.18 16:03 [UA]
Водил-хамов деМакратизатором по печени и всех делов !!!!!

Реальность
 2016.04.18 18:04 [UA]
Базар-быдлоград-торговки сердобольные. На западе, диком, запакуют за гораздо меньшее неповиновение, спецсредства применят гораздо раньше, чем эти знатоки законов там пытаються чтото умничать. Ну а в Росси так вообще еще и морду набьют. Кстати спецсредства в виде эл.шокера, газового балончика и применяються для того чтобы обезопасить от травм виноватого и окружающих в первую очередь)))))) Ну как то так....Наезал бы он на ногу какой нибудь грамотной-сердобольной тетеньке, визжащей на камеру, представляю сколько б визга было на ребят с полиции, типа "куды они смотрють")))) Уж больно ктото боиться новой полиции. ФИгня ребята, научитесь всему. Вам бы еще начальство соответствующее..А так пока пыль в глаза и будут вас вот так гнобить..

Павел
 2016.04.18 21:22 [UA]
> Реальность (2016.04.18 18:04 [UA])
так ты сам из тех детполицаев,откуда и Мурло,который огрызался и не показывал удостоверение!

Появилось видео конфликта между полицейскими и водителем в Николаеве, в результате которого последний получил травму

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 05:40]  
Алена Шоптенко опубликовала нежное фото с любимым

[22.02 05:00]  
Проверенные на практике способы избавления от растяжек

[22.02 01:20]  
Елена Темникова показала соблазнительные фото с отдыха

[22.02 01:00]  
Наладить работу печени поможет изюм

[22.02 00:40]  
Дочь Сильвестра Сталлоне произвела фурор на Неделе моды. ФОТО

[22.02 00:02]  
Врачи подсказали, как быстро избавиться от боли в спине

[22.02 00:00]  
Наталья Могилевская порадовала поклонников цветущим видом. ФОТО

[21.02 23:40]  
Самые образованные страны. ФОТО

[21.02 23:22]  
В Чили корабль пришельцев едва не сбил реактивный самолет. ВИДЕО