Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Тонущий мост через Ингул в Николаеве обещают восстановить



Сегодня на аппаратном совещании мэр Николаева Александр Сенкевич поднял проблему пешеходного моста через реку Ингул, который несколько дней назад начал проседать и погружаться в воду.

Директор департамента ЖКХ Андрей Палько в ходе совещания отметил, что в ближайшие два-три дня подразделения департамента будут откачивать воду из понтона, чтобы затем его поднять и вернуть в прежнее положение.

Мост находится на балансе города, следовательно, ремонтно-восстановительными работами будут заниматься городские службы.

 

 

Читайте также:

 

 

В Николаеве вновь может «утонуть» пешеходный мост через Ингул

 

Поделиться:
 


111-555
 2016.04.18 10:46 [UA]
Что то мне подсказывает, что откачка воды не исправит ситуацию. Обычно заделывают пробоину. Короче - у нас город корабелов. Если они остались - возможно сделают.

смешно
 2016.04.18 11:02 [UA]
Проще воду прямо из реки откачивать. Эффект будет лучше.

Кстати
 2016.04.18 11:08 [UA]
такие озабоченно-туповатые лица.  Откуда столько то в одном месте? У них там что кастинг?

ну-ну
 2016.04.18 11:16 [UA]
> смешно (2016.04.18 11:02 [UA])
дилетантская точка зрения

смешно
 2016.04.18 11:43 [UA]
> ну-ну
Профессионалы откачивают воду ведром!

николай николаевич
 2016.04.18 11:43 [UA]
Метод руководства Сенкевича состоит в том, чтобы создать рабочую группу, привлечь общественных активистов, поручить Агентству развития Николаева найти инвестиции для строительства нового хрустального моста и создать туристический маршрут к утопленному мосту. Срочно сфоткайте мост, пока не затонул. Затонувший мост предлагаю переименовать в "Мост Индиры Ганди"

111-555
 2016.04.18 12:06 [UA]
> николай николаевич (2016.04.18 11:43 [UA])
А почему Индиры Ганди....

Казак
 2016.04.18 12:28 [RU]
> 111-555 (2016.04.18 12:06 [UA])
Она тоже умерла...)))...Ну и ещё(самое главное)...а вдруг индусы дадут денег?

николай николаевич
 2016.04.18 13:22 [UA]
Потому что Сенкевич уже предлагал назвать проспект Ленина именем Махатмы Ганди. Индусы все равно денег не дадут, как и японцы на "японский мост". Но Сенкевичу главное - пропиариться,  а там хоть трава не расти.

Тута
 2016.04.18 16:21 [UA]
А разве покраска моста в желто-синие цвета не дает +100500 к непотопляемости??? Зачем же его тогда в эти цвета перекрасили, если он все равно тонет? Может его "Украина" назвать? Очень символично будет! Такой же желто-синий и постоянно тонет...

Кудрявый
 2016.04.18 17:41 [UA]
<удалено модератором>

Тонущий мост через Ингул в Николаеве обещают восстановить

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения