Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В НАТО признают, что на Донбассе есть российские войска



Североатлантический Альянс считает присутствие российских военных на Донбассе провокацией, которая обостряет конфликт.

 

Заместитель генсекретаря НАТО Александр Вершбоу заявил об этом в интервью ТСН.

 

Он отметил, что российские военные до сих пор присутствуют как в Сирии, так и на востоке Украины. В то же время Вершбоу добавил, что на Донбассе кроме солдат из РФ работают также и завербованные люди.

 

- Здесь действуют завербованные местные силы, так называемые добровольцы из России, а также регулярные российские войска. Несмотря на то, что российские военные сняли опознавательные знаки и придумали позывные, мы точно знаем, не только от разведки, но и открытых ресурсов, в частности, из социальных сетей, до сих пор в Восточной Украине находится большое количество российских военных, — прокомментировал заместитель генсека НАТО.

 

Вершбоу добавил, что присутствие российских военных на Донбассе выглядит так, будто Кремль пытается еще больше обострить ситуацию. Одним из доказательств этого представитель Альянса считает использование тяжелого вооружения и нарушения режима тишины.

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.04.18 10:21 [UA]
а там .что должны быть американские войска ?

Вот така х..я малята !!
 2016.04.18 10:23 [T1]
Вы прекрасно знаете что это ложь ---вот вам доказательство
Глава французской разведки Кристоф Гомар озвучил полученные сведения об отсутствии российских войск на территории Украины. «Мы действительно установили, что русские не размещали ни командных пунктов, ни органов тыла, в том числе полевых госпиталей, которые позволили бы совершить военное вторжение, при этом подразделения второго эшелона ни разу не двигались с места», — заявил Гомар, о чём сообщают РИА «Новости». Согласно заявлению Кристофа Гомара, американская разведка, пользуясь авторитетом в НАТО, предоставляла ложные сведения о вторжении российской армии на Украину. «Проблема НАТО состоит в том, - подчеркнул генерал, - что американская разведка имеет решающее значение в альянсе, в то время как с французскими разведслужбами считаются лишь в большей или меньшей степени. В НАТО заявляли, что русские готовят вторжение на Украину, однако, по данным французского Управления военной разведки, ничто эту гипотезу не подтвердило».

Я знаю - "ихтамнет"
 2016.04.18 10:34 [UA]
:))

Геморрой
 2016.04.18 10:41 [UA]
<удалено модератором>

ИА
 2016.04.18 10:47 [RU]
Знают из "открытых ресурсов, в частности, из социальных сетей"... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не рогуль
 2016.04.18 10:54 [UA]
> Николаевец (2016.04.18 10:21 [UA])

А ты думаешь, их там нет? Лицемерие - конёк пиндосов. Они устроили вооруженный переворот, гражданскую войну и многоуровневый геноцид населения. И оказалось, что отвлечь это самое население от его же проблем можно очень даже запросто - нужно просто пустить в массы (СМИ и соцсети, например) душераздирающие сказки о ядерных Чебурешках, слезосопливые легенды о подводных дивизиях конных бронебурят и жуткие страшилки о кровожадных чеченах во главе с демоном Кадыровым. Закреплять действие данного "фольклора" необходимо выступлениями и заявлениями официальных лиц и организаций, доказывающих свою правоту ссылками на СМИ и соцсети... ))) И - вуаля! Население нищает, деградирует и дохнет в святой вере о том, что солнцеликие Америкаснами очень старались, но не смогли спасти их от злого, вездесущего и всемогущего ПУТИНА!

Не рогуль
 2016.04.18 11:02 [UA]
<удалено модератором>

Вот така х..я малята.
 2016.04.18 11:11 [NL]
> Геморрой (2016.04.18 10:41 [UA])----- МОЖЕШЬ ВЗЯТЬ ОРИГИНАЛ СТАТЬИ НА ФРАНЦУЗСКОМ И ВСТАВИТЬ В ПЕРЕВОДЧИК..... Или кастрюлеголовым это непозволительно .... А вставлять слова о придуманых солдатах из РФ я не хотел рвать из текста ( текст тут не помещается)

111-555
 2016.04.18 11:20 [UA]
Насчет Сирии - это прикольно. Это надо быть очень крутым разведчиком (типа Бонда), чтобы зайти на любой российский телеканал и узнать, что в Сирии есть российские войска. А в Донбассе... Лично я сомневаюсь, что там нет российских военных. И очень бы удивился, если бы их там действительно не было. Не подводных бурятских кавалерийских танкистов. А просто спецов, которые могут помочь разрулить... Любая страна в мире должна защищать свои интересы. Это делают и американцы и французы... Идёт колбасня возле границ с Россией. Неужели Россия останется в стороне? Тем более, что дело касается Украины. Почему наши молчат про наёмников с других стран? Ну и чисто технически. Есть подразделения, которые могут принимать участие в тайных операциях на территории других стран. Естественно про это афиши не расклеивают. Но это нормально. Сам принимал (в 80-х) участие в такой радости. И форму другой армии носил...

Не рогуль
 2016.04.18 11:43 [UA]
> ПТН ПНХ (2016.04.18 11:31 [UA])
Ну, я не сомневался, что программа "влейвушивсуньвглазадебилов", разработанная госдепом специально для людей, умеющих только читать лозунги, говорить лозунгами и думать лозунгами, обречена на успех ))))

Жучара
 2016.04.18 12:11 [UA]
> ПТН ПНХ (2016.04.18 11:31 [UA])

Кефир надо на ночь принимать,дубиноголовый, - по рецепту, тогда не будет всякая срань во сне мерещиться!
Давным давно на этом же ресурсе была выложена статья журналистки, которая, якобы два часа брала интервью у истекающего кровью "обгоревшего" бурята. Да потом развенчана была эта её работа, как фейковая - стопудово! Так что не пользуйся тем, что у нашего народа короткая память. Как поглядишь,так ты из той самой дубовой рощи...

ззз-з
 2016.04.18 12:15 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2016.04.18 12:24 [UA]
<удалено модератором>

Говорящая каска Тымчука
 2016.04.18 12:30 [UA]
А как вылиняет на обстановку на Донбассе присутствие вооруженного иностранного сброда?

Таки подумал...
 2016.04.18 12:57 [NL]
<удалено модератором>

Кирилл
 2016.04.18 13:11 [UA]
<удалено модератором>

111-555
 2016.04.18 13:49 [UA]
> вот така х..я малята. (2016.04.18 11:29 [T1])
Не. Ну когда помогают готовить ихних военных - это одно. Их там много училось в наших военных ВУЗах. Когда наши бойцы там участвовали.. . Это другая тема. Мы защищали интересы СВОЕГО ГОСУДАРСТВА. Но - если что - нас там не было... Мои - слава Богу, все вернулись.

Геморрой
 2016.04.18 14:27 [UA]
> 111-555 (2016.04.18 13:49 [UA])
Так какого ты тогда возмущаешься? ВСУ как раз и защищают интересы нашего государства, выполняя пункт присяги "защищать государственный суверенитет и целостность Украины".

111-555
 2016.04.18 14:52 [UA]
> Геморрой (2016.04.18 14:27 [UA])
Там, где мои были - не было граждан моей страны. Да и той страны - старались не трогать(только в крайних ситуациях). так что не ставь параллель.

верю!
 2016.04.18 14:53 [UA]
но, представьте доказательства!

Где вас плодят даунов ??
 2016.04.18 14:54 [T1]
> Геморрой (2016.04.18 14:27 [UA])---- герой какнай отсюда к практологу , может он найдёт у тебя мозг ???? 
По конституции Украины ---ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВОЙСКА ЕСЛИ НЕТ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ И НЕ ОБЪЯВЛЕНА ВОЙНА !!!!
Почитай на досуге Контитуцию Ще нэ вмерлой !!

ДМБ.
 2016.04.18 15:10 [T1]
-- ты суслика видишь ??
-- нет !!
-- а он там есть , вот за это меня жена с тёщей и хотели упечь в дурдом......

В НАТО признают, что на Донбассе есть российские войска

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения

[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]