Фьюри допускает, что Кличко мог проиграть ему специально

17.04.2016 в 17:06
Фьюри допускает, что Кличко мог проиграть ему специально

Фьюри допускает, что Кличко мог проиграть ему специально

Чемпион мира Тайсон Фьюри сделал сенсационное заявление. Британец предположил, что Владимир Кличко мог проиграть ему в первом бою специально.

"Я думаю, что Кличко мог нарочно проиграть в первом бою в Германии. Он знал, что у него по контракту есть право провести матч-реванш. Если бы я завершил карьеру или не провел бы второй бой с ним, он бы получил титулы обратно. Если он победит меня в бою-реванше, он заберет свои титулы обратно и станет трехкратным чемпионом мира. Таким достижением могут похвастаться только такие люди, как Мохаммед Али. Телевизионщики также счастливы, они получили драму", - заявил Фьюри.

При этом британец считает, что это не важно - как именно достался ему титул чемпиона мира: "Если он позволил победить мне, или я сам выиграл - это не важно, я получил свое место под солнцем. Теперь мне надо заработать миллионы, чтобы обеспечить будущее для моих детей".

Напомним, 28 ноября прошлого года Фьюри выиграл у Кличко единогласным решением судей и отобрал у украинца все его чемпионские пояса. Позже британец был лишен пояса по версии IBF за отказ драться с украинцем Вячеславом Глазковым.

zn.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив