Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве вновь может «утонуть» пешеходный мост через Ингул



 

Один из понтонов пешеходного моста через реку Ингул в Николаеве заметно просел в воде, искривив при этом конструкцию самого моста. Горожане, часто гуляющие возле моста, говорят, что понтон начал тонуть несколько дней назад.

 

Шестой понтон со стороны набережной почти на половину погрузился в воду, искривив разводную часть пешеходного моста. При этом одна сторона понтона значительно больше просела, чем другая. Из-за неисправности разводная часть моста с одной стороны приподнялась, а с другой опустилась, вследствие чего переход через мост стал затруднительным и опасным.

 

  

Мост начал проседать

 

Коррозия металла на понтоне

 

Напомним, что понтонный мост через Ингул находится в ведомстве судостроительного завода «61 коммунара», который на сегодняшний день проходит процедуру банкротства. Этот мост уже тонул однажды и был восстановлен только в 2006 году во время избирательной кампании городского головы Владимира Чайки.

 

 

Пешеходный пост до востановления в 2006 году (фото из сети Интернет)

 

Пешеходный мост играет важную роль в жизни города, поскольку соединяет район Соляные с городом. Каждый день по нем проходит сотни студентов, работников разных предприятий и просто отдыхающих горожан.

 

Поделиться:
 


Z
 2016.04.17 17:08 [UA]
Лучше бы просел Аляудский мост... А САМОЕ лучшее вообще утонул!

 2016.04.17 17:20 [UA]
Традиционно!

Кадавр
 2016.04.17 17:24 [UA]
Да пофиг что тонет, главное что в патрыотычни кольоры выкрашен. Кстати, а не хотят ли кастрюлеголовые муляры восстановить мост?

терновский
 2016.04.17 17:24 [UA]
хана мосту. выборы только прошли.

111-555
 2016.04.17 17:29 [UA]
У нас три!!!! судостроительных завода... Покажите Европе,. что мы можем понтон починить(хотя там чинить нечего, новый делать надо.) А, придумал. Если пару лямов бакинских не кинут....

Саня
 2016.04.17 18:07 [UA]
<удалено модератором>

Кадавр
 2016.04.17 18:27 [UA]
> Саня (2016.04.17 18:07 [UA])
Не, кастрюля. а по существу что сказать можешь? Небось малював мостик то, а, майдаун? Ну и как оно тебе в эуропэйськой краини, без виз? Овца тупорылая.

OTK
 2016.04.17 19:02 [US]
в городе грушинский фестиваль

Кобздон
 2016.04.17 20:18 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.18 03:39 [UA]
Жаль, что раньше не утонул, когда мыздобулы с площади в Соляные драпали.

Знающий
 2016.04.18 08:29 [UA]
"Напомним, что понтонный мост через Ингул находится в ведомстве судостроительного завода «61 коммунара»" - я абсолютно не сторонник нынешнего Гениального, так сказать директора (КОСМОСА), но мост таки принадлежит Городской общине...... Автор берет сведения наверно с самого распространенного справочника "Стеля". На балансе он в КП «ЭЛУ автодорог».

Ольга
 2016.04.18 09:33 [UA]
Он тонет потому что на нем новобрачные замков понавесили кучу, а ключи в воду побросали.

В Николаеве вновь может «утонуть» пешеходный мост через Ингул

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 01:31]  
Справиться с грибком поможет это масло

[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни

[25.05 23:22]  
Медведь из-за пончиков изувечил машину. ФОТО

[25.05 23:02]  
Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[25.05 23:00]  
Интересные особенности аргентинцев. ФОТО