Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина хочет получить от Всемирного банка миллиард долларов на орошение Николаевской области



Министерство аграрной политики и продовольствия Украины ведет переговоры со Всемирным банком о привлечении средств на развитие систем орошения в южных областях Украины. Об этом в эфире Радио Свобода 15 апреля рассказал министр Минагрополитики Тарас Кутовый.

 

«Есть программа по развитию орошения на южных территориях (Николаевская, Херсонская области). Речь идет о модернизации систем полива, и объем инвестиций, который рассматривается Всемирным банком в различных направлениях - около миллиарда долларов. А орошения в южных областях - это два урожая в год», - отметил Кутовый.

Переговоры об инвестициях Всемирного банка является продолжением наработок предыдущей команды министерства. В сентябре прошлого года Минагрополитики сообщало, что начинает работу над стратегией восстановления и создания систем орошения.

Поделиться:
 


Вальцман
 2016.04.17 13:01 [GB]
Хочет? Ну-ну... Скачите выше,с гимном на устах. Ну может быть и дадут. Хотя я бы не дал.

ПТН ПНХ
 2016.04.17 13:08 [UA]
> Вальцман (2016.04.17 13:01 [GB])
Хотя я бы не дал
-------------------------
А у тебя ничего и нет. Ты нищий лузер.

ПРШ АЛКШ
 2016.04.17 13:17 [T1]
А  сколько реально дойдёт после того как разворуют ??  Ведро воды ??

Полярный Лис
 2016.04.17 14:09 [UA]
> ПРШ АЛКШ (2016.04.17 13:17 [T1])
скорее кружка, а вместо системы орошения - трубочка пластиковая

АБВ
 2016.04.17 14:30 [UA]
Так пиндосы же уже миллиард баксов пообещали. Неужели всё на орошение пойдёт? Вот подфартило.

123
 2016.04.17 14:36 [RU]
<удалено модератором>

111-555
 2016.04.17 16:41 [UA]
Скромно и со вкусом...Если только на орошение нужно(Николаевской области... ой, мама. негорюй) один лярд бакинских, то что же делать с херсонской. А дороги????? А чем хуже Черкасская, Винницкая ну  и там по теме.....

Николаевец
 2016.04.17 17:09 [UA]
и почем этот будет урожай народа ?

Угу!
 2016.04.17 17:17 [UA]
ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО!!! ОТ "ХОТЕЛКИ" ЕЩЁ НИКТО НЕ ВМЭР!

Пипецкирс Ян Карлович
 2016.04.17 20:40 [UA]
Деньги не давать - разворуют.

андрей
 2016.04.17 21:50 [UA]
овощеводство и садоводство юга Украины и так все на капельном орошении,,без него-никуда ,,а кому и зачем милллллляярд))))_)

Украина хочет получить от Всемирного банка миллиард долларов на орошение Николаевской области

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 11:39]  
Монгольская версия журнала Playboy. ФОТО

[23.05 11:20]  
Наталья Рудова произвела фурор пикантным снимком. ФОТО

[23.05 11:19]  
Две итальянки судятся из-за кота, живущего двойной жизнью

[23.05 11:00]  
Перуанцы видят красивую жизнь только на билбордах. ФОТО

[23.05 10:41]  
Беременная Бейонсе с дочкой снялась в яркой фотосессии

[23.05 10:38]  
Путинберг: Сеть хохочет над свежей идеей россиян. ВИДЕО

[23.05 10:30]  
Пища для ума: 9 продуктов для быстрой работы мозга

[23.05 10:23]  
Повседневная жизнь в Ираке. ФОТО

[23.05 10:06]  
"Наталию за широку талию": украинцев рассмешила фотография нардепов. ФОТО