В Николаеве бойца АТО не пустили в маршрутку с удостоверением участника боевых действий

16.04.2016 в 18:54

Водитель маршрутки отказал николаевцу, участнику антитеррористической операции Александру Портнову в льготном проезде, даже не смотря на то, что он предъявил удостоверение.

Об этом в социальной сети «Фейсбук» сообщил сам боец АТО, которого огорчило неподобающие отношение к военнослужащим.

«Миколаїв, зустрів мене тим, що мене не пустили в маршрутку по УБД,бо місця зайняті. ..Мені плювати, справа не в грошах,а в ставленні і виконанні законів. В Харкові скільки б людей, з УБД не зайшло в маршрутку, всі їдуть.Це говорить, про те що міська влада, ні на що не впливає...Добре,що я не голосував ні за кого і не збираюсь. Бідні, ті, хлопці які лежать в невідомих могилах, або скалічені, або рік просиділи в окопах, багатьом на них наплювати..Нажаль, так виходить. І коли приїжджаєш, це відчувається.», - написал Александр Портнов.

Комментарии (63)
Ник
16.04.2016 в 19:09 | UA

А чого вам тут кататись,їдьте в ато і там катайтесь! Вам за це платять!!!

Фитюня
16.04.2016 в 19:19 | UA

А Я бы на него ещё и дружно (всей маршруткой) помочился Не место им среди нас не место ....

А ты записался в каратели
16.04.2016 в 19:21 | UA

Елена
16.04.2016 в 19:22 | UA

За зарплату.которую получают, можно и заплатить. На водку не жалко же.

Намыв
16.04.2016 в 19:22 | RU

<удалено модератором>

Свидомит
16.04.2016 в 19:31 | US

<удалено модератором>

Студент
16.04.2016 в 19:35 | UA

<удалено модератором>

ВВС
16.04.2016 в 19:39 | UA

<удалено модератором>

Невезучий..
16.04.2016 в 19:44 | T1

<удалено модератором>

ЮТЗ
16.04.2016 в 19:47 | RU

Может ему еще и уступить бабушка должна была? Мало того что убивал на Донбасе соотечествеников, так еще развонялся на Николаевщине.

котик мяу
16.04.2016 в 19:48 | UA

может там правда не было мест надо было сесть в другую маршрутку а вообще мы должны уважать и ценит своих защитников страны а мы почимуто их боимся и не ценим просто часто видим их в неприличном состоянии

Vaki
16.04.2016 в 19:52 | UA

Смотрю комменты.
Вы что, реально ипанутые на всю балду, или так, потроллить зашли?
Какая бы ЗП не была в участников АТО, это не оплатит ЖИЗНЬ. Жизнь, которая висит на волоске. И благодаря тем, этим хлопакам ВЫ (сцуко) сидите дома и ходите по мирному Николаеву. Замечу, ходите, а не бегаете. И ходите в своем городе, засирая его плевками, окурками, мусором... Хаете всех, кто не так как вы говорит и мыслит.
ХАМЫ!!! Задумайтесь на секундочку, кто есть БЫДЛО?

Позор фашисту АТО
16.04.2016 в 20:01 | UA

<удалено модератором>

правильное решение
16.04.2016 в 20:02 | UA

<удалено модератором>

2222
16.04.2016 в 20:04 | UA

> Vaki (2016.04.16 19:52 [UA])
мы ходим по мирному городу????? а можно тогда мы будем ходить не по мирному городу но при ... ну допустим проффесоре???? меня этот вариант устраивает!!! да и если почитать даже этот сайт сколько добрых вояк по пьяне грабят и тд....

Вы что, слабоумный?
16.04.2016 в 20:04 | UA

> Vaki (2016.04.16 19:52 [UA])

Вы действительно так считаете, как выше написали? Или у Вас такая работа, проводить "агитацию"? Если второе, то всё понятно, а если первое, то Вы просто ДУРАК!

Саня
16.04.2016 в 20:04 | UA

<удалено модератором>

Пидорасов не спрашивали!
16.04.2016 в 20:05 | UA

> правильное решение (2016.04.16 20:02 [UA])

qwerty
16.04.2016 в 20:06 | UA

<удалено модератором>

ДА НУ....
16.04.2016 в 20:10 | UA

<удалено модератором>

котик мяу
16.04.2016 в 20:10 | UA

ты совершено прав только НЕКОТОРЫЕ УЧАСТНИКИ АТО ДЕЛАЮТ ВСЕ ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ Я ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ И БЛАОГОДАРНА НАШИМ РЕБЯТАМ ЗА МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ НО В ТОМ СОСТОЯНИИ В КОТОРОМ ОНИ ХОДЯТ ПО ГОРОДУ ВО ВРЕМЯ ОТПУСКА НЕ ПРИЕМЛИМО МНОГО МУСОРЯТ И НЕ ТОЛЬКО А ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИМЕРОМ ДЛЯ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ И НЕ ПОКАЗЫВАТЬ КАК МОЖНО ПЛОХО ВЫГЛЯДЕТЬ ПОД ДЕЙСТВИЕМ АЛКОГОЛЯ

Обезьяне
16.04.2016 в 20:10 | UA

> правильное решение (2016.04.16 20:02 [UA])

Макака, пока что только твоих атошных обезьян все нах..й посылают. А когда сменится власть, то ещё и судить будут. Дебил ты, безмозглый.

Для Vaki. Что ты козли
16.04.2016 в 20:12 | UA

на все перекручиваешь? Мир был при В.Ф. Януковиче! А война при ком, угадай с одного раза. Правильно, при офшорнике!

KissMyPixel
16.04.2016 в 20:13 | IT

<удалено модератором>

В г.Берлине с 1933г. до
16.04.2016 в 20:14 | UA

1945г. тоже был полный МИР, но на куй он такой кому был нужен?

Обезьяне
16.04.2016 в 20:14 | UA

<удалено модератором>

qwerty
16.04.2016 в 20:17 | UA

<удалено модератором>

Для KissMyPixelю Мы, ва
16.04.2016 в 20:18 | UA

тники ПОВСЮДУ! У тебя за спиной, слева и справа, твои соседи, родители, родственники, водители маршруток и такси, нас сотни тысяч и мы никуда не делись, мы наблюдаем за тобой!

Патриот Украины
16.04.2016 в 20:25 | UA

<удалено модератором>

Пердак рвануло у макаки!
16.04.2016 в 20:28 | UA

> KissMyPixel (2016.04.16 20:13 [IT])

KissMyPixel
16.04.2016 в 20:29 | IT

Повторюсь...Хотите открыть хавало против Украины - вперёд на Соборную и не забудьте флаг России )

qwerty
16.04.2016 в 20:35 | UA

> KissMyPixel (2016.04.16 20:29 [IT])
Соборная это что....

KissMyPixel
16.04.2016 в 20:37 | IT

> Патриот Украины (2016.04.16 20:25 [UA])

Слышишь ты Патриот ) Тебе кислородную маску не подогнать?) А то не как приступ у тебя начался... Ты против войны?! Так солдат из АТО тоже против, но его призвали и делать нечего, но после войны дайте участникам войны хоть право на бесплатный проезд, но такие умные гандоны как ты патриот, против и только плюются говном....

Порошенко+Европа=ж
16.04.2016 в 20:39 | RU

Майданутый KissMyPixel ты даже не можешь себе представить сколько людей на этом сайте с удовольствием врезало тебе по ипалу.

Студент
16.04.2016 в 20:42 | UA

вперёд на Соборную
> KissMyPixel (2016.04.16 20:29 [IT])
Вот это ты верно заметил , на Советской хорошо , там милиции много , не дадут обосать пацриота )))) А может лучше вы к нам ЮТЗ , Пл. Победы , Соляные , Намыв , Октябрьское ? ))))

котик мяу
16.04.2016 в 20:44 | UA

ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫМИ МЫ ДОЛЖНЫ ГОРДИТЬСЯ ХОДЯТ ПЬЯНЫМИ ПО ГОРОДУ ЭТО ПРАВИЛЬНО ТО ТЫ ПРОСТО ГЛУП У МЕНЯ МНОГО ЗНАКОМЫХ УЧАСТНИКОВ АТО КОТОРЫХ Я УВОЖАЮ И ГОЖУСЬ НО ЕСТЬ ПОЛНЫЕ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ КОТОРЫЕ ПРИКРЫВАЮТСЯ УДОСТОВИРЕНИЕМ ОБРАЩАЮСЬ К ТНИКЕ ПОВСЮДУ!

Бензопила
16.04.2016 в 20:46 | UA

> KissMyPixel (2016.04.16 20:29 [IT])
Подвязуй нюхать клей и жрать амфитамины! Ты делаешь вид или не дуплишься, что тут народ не ПРОТИВ Украины, а ПРОТИВ офшорного мудачья у власти, которое убивает свой народ, уничтожает Украину и грабит ее?

упс
16.04.2016 в 20:47 | UA

> Саня (2016.04.16 20:04 [UA]) а ты саша с Водопоя )))))))

Михо
16.04.2016 в 21:08 | US

> KissMyPixel (2016.04.16 20:29 [IT])
А не тебя ли я "приголубил" за рестораном "Украина" бывшим?Тоже ведь тянул на Советскую месяц назад

P.S.
16.04.2016 в 21:10 | UA

> KissMyPixel (2016.04.16 20:29 [IT])

Ты считаешь, что вы защищаете Украину? Глупец, тебя обманули, вы защищаете интересы США, офшорные миллиарды Порошенко и богатства его окружения. А война, для них - это просто бизнес, а Украина и люди - это просто инструмент! Как недавно вас там власти называли, если не ошибаюсь "мобилизационный ресурс"?!! Самому то не противно,а? Дураки вы, дураками и подохните.

Майданутой скотобазе
16.04.2016 в 21:44 | UA

<удалено модератором>

турист
16.04.2016 в 21:47 | UA

<удалено модератором>

Поэт, герой майдана
16.04.2016 в 22:41 | UA

<удалено модератором>

АБВ
17.04.2016 в 01:27 | UA

<удалено модератором>

АБВ
17.04.2016 в 01:45 | UA

> KissMyPixel (2016.04.16 20:37 [IT])
Пусть этот болван, служащий парашке, отслужит реально 25 календарных лет, тогда и льготы получает. А АТО -это что? Боевые действия? Это обыкновенная ментовская антитеррористическая операция. А таких операций внутри страны может быть сотни. Это обыуновенная обязанность силовых структур. Ну а тем более, что она направлена против собственного народа... то льготы только на небесах.!

Надежда
17.04.2016 в 07:07 | UA

<удалено модератором>

///
17.04.2016 в 08:01 | UA

"И благодаря тем, этим хлопакам ВЫ (сцуко) сидите дома и ходите по мирному Николаеву"
> Vaki (2016.04.16 19:52 [UA])
Не боись дадут команду и твои хлопаки, без зазрения совести будут бить артой по городу, по школам и детским садам.
Работы ведь нет, а в ВСУ зарплата от 7000 грн. За зарплату они выбрали свой путь и путь этот будет покрыт позором и презрением.

Ник 1
17.04.2016 в 08:55 | UA

<удалено модератором>

Вот така х.. малята !!
17.04.2016 в 09:03 | T1

Давайте без иллюзий, без розовых очков и прекраснодушной лжи, скажем, в чем была основная заслуга Януковича, на чем, собственно, и держалась стабильность времен его относительно недолгого правления. Это – жесткое навязывание определенных правил игры всем бесчисленным «фигурам влияния» украинской политики и экономики. Трагический для Украины факт заключается в том, что честных людей в украинской власти нет. Ну, нет и все тут, и не было. Никого. «Климат, наверное, такой». Есть только воры и коррупционеры разной степени жадности и отмороженности.
Но при Януковиче этому властному ворью были поставлены жесткие условия: воровать «в рамках», друг с другом не воевать напрямую по беспределу, решать вопросы через «старших», сферы влияния кровавыми методами не делить, и ряд еще чрезвычайно важных для простого человека нюансов. Да, в этом был клановый и мафиозный элемент, но когда он исчез – очумевшая толпа голодного «низового ворья» просто фактически растерзала страну на части. И отразилось все это на всем населении до самой распоследней бабушки.

Парашка против Рашки
17.04.2016 в 11:40 | UA

<удалено модератором>

№1
17.04.2016 в 12:31 | UA

Надо было предъявить АКМ или лимонку - сразу бы нашлись места.

АБВ
17.04.2016 в 13:52 | UA

<удалено модератором>

Ато
17.04.2016 в 15:42 | UA

<удалено модератором>

Виктор
17.04.2016 в 16:35 | RU

> Ато (2016.04.17 15:42 [UA])
Горько осознавать, что граждане Украины, такие как АБВ и ему подобная сволочь обсирают дом, в котором живут. Во все времена для всех народов защита Отечества всегда была священным долгом (даже для СССР, родом из которого идиоты-лжепатриоты). Это для адекватных людей патриотизм - не пустое слово, а наполнено глубоким человеческим смыслом, для тех же шавок, которые лают только потому, что им это позволяют, слово "патриотизм" всё равно что китайские иероглифы. Спорить с ними - всё равно что дать обезьяне гранату, показать, как вырывать чеку а потом уговаривать её это не делать. Они являются прямым доказательством того, что человек (ой ли человек?) может жить без мозгов. а Вам и всем патриотам на этом сайте большое спасибо, что Вы есть и что защищаете честь УКРАИНСКОГО города Николаев.

работяга
17.04.2016 в 16:36 | CY

Если все места были заняты, он что - хотел, чтоб кто-то вышел и уступил ему свое место?
А вообще, все такие герои, запомните - скоро вы не демонстрировать свои удостоверения будете, а прятать их.

Шкода
17.04.2016 в 16:38 | UA

<удалено модератором>

щщщще
17.04.2016 в 17:15 | UA

> Виктор (2016.04.17 16:35 [RU])
Ещё один эксперД нарисовался! Открой любую энциклопедию и прочти каким боком Николаев к Украине - кто его создал и когда. И только после этого начинай свои "глубокомысленные" колебания воздуха. Откуда вы только, гниды, повылезли?Патриоты хреновы! Разрушили то, что не создавали, скоты недоразвитые! Если ты так всё хорошо понимаешь, то объясни прежде всего себе самому - почему "агрессору" до сих пор войну не объявили? Почему на этой территории останавливается производство? Где рабочие места искать? Только не надо бред нести про то, как Европа нам поможет. Слишком напоминает блаженной памяти - Остапа Бендера с его:"запад нам поможет!".Как с ума все посходили, блин!

Виктор
17.04.2016 в 17:42 | RU

> щщщще (2016.04.17 17:15 [UA])
Я знаю, кто Николаев создал и когда. Но мы живем не в далекие исторические времена, а сейчас, в современном мире. А современный мир (и Россия в том числе) признали законность границ Украины на момент распада СССР. Всё, точка, с этого момента начинается новая история, как бы кому не хотелось вернуться в прошлое. На счёт "гнид" -вы всегда так глупы, или сегодня особый случай? Патриотов Украины называете "гнидами", а сами готовы продать свою Родину за похлёбку от страны-захватчика? Так кто из нас "гнида"? Я дерьмом не питаюсь.
Что касается остального-вы правы. И АТО войной не называем, потому что кому-то выгодно это противостояние, кто-то на этой войне наживает миллиарды долларов за счёт жизни и смерти наших парней. И экономика еле дышит, потому что банкротится производство, чтобы выкупить прибыльные предприятия за гроши. Соответственно, сокращаются рабочие места. И где вы видели в моём посту бред, что Европа нам поможет? Не обижайтесь, но у вас что - работа распространять невежество? Но! Это наша страна, это наши беды! Мы сами виноваты в том правительстве, потому что сами ...

Виктор
17.04.2016 в 17:47 | RU

(продолжение)
его выбираем. И после того, как агрессор получит по зубам, мы должны навести САМИ у себя навести порядок. Не Европа, не Россия (которая до недавнего времени почему-то называла себя "братской"), а сами. И мы это сделаем. Если бы только не мешали такие "псевдопатриоты" как вы.

Однако
17.04.2016 в 19:07 | RU

> Виктор (2016.04.17 17:47 [RU])

А что это вы вещаете из *небратской* России?
Таким хитрым способом поднимаете экономику Украины?

Духовная скрепа
17.04.2016 в 20:13 | UA

<удалено модератором>

Казак