Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве требуют снести памятник Шнеерсону



 

На сайте Николаевского городского совета появилась петиция с требованием снести памятник Рабби Шнеерсону, установленный на улице Московской.

 

Автором петиции выступает Сергей Смирнов, который был очень краток в описании своего требования, а в названии петиции и вовсе обвинил еврейского деятеля в нацизме.

 

«Что этот деятель сделал для Николаева ? Кроме того , что родился в нашем городе ? Всю сознательную жизнь прожил в Европе и США, где и умер», - аргументировал необходимость сноса памятника николаевец.

 

На сегодняшний день петицию о сносе памятника подписало 19 человек из 1000 необходимых. До окончания сбора подписей осталось 85 дней.

 

Поделиться:
 


Свидомит
 2016.04.16 12:46 [UA]
<удалено модератором>

Местный
 2016.04.16 13:00 [UA]
памятник ему на московской. пусть бы ее и переименовали в Шнеерсона. А Черниковская при чем?

птус
 2016.04.16 13:04 [UA]
> Свидомит (2016.04.16 12:46 [UA])- Родина каждого человека там, где он родился. Где жили и похоронены его предки и родные. И не может каждая шваль, указывать кому, где жить. Кто хочет едет жить в Германию, Израиль, в Канаду, Россию или другие страны.

свидумуту
 2016.04.16 13:12 [UA]
> Свидомит (2016.04.16 12:46 [UA])- Совсем все развалится!

резонный вопрос
 2016.04.16 14:27 [T1]
> птус (2016.04.16 13:04 [UA])
чего ж ты молчал, когда русским кричали (и до сих пор кричат): "чемодан, вокзал, Россия"? или это пока вас не трогают, вы языки кое-куда засунули, а как вас в Израиль выпроваживают - сразу начинается "не вам указывать!"?

Свидомит
 2016.04.16 14:34 [US]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.04.16 14:43 [US]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.04.16 14:48 [US]
<удалено модератором>

Trompeter
 2016.04.16 15:12 [T1]
> Свидомит (2016.04.16 14:34 [US])в Украине - украинцы

Нех тут разделять славян, свидомый инородец. Русские, украинцы и белорусы - это один православный народ, некоторое отличие в местных диалектах намного меньшее, чем например, у немцев - южных и северных, там они даже могут не понять друг друга. Во мне как русская, так и украинская кровь, так что пшел вон отсюда со своим "титульным нацизмом"!

Свидомит
 2016.04.16 15:41 [US]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.04.16 15:55 [US]
<удалено модератором>

кадет ( )
 2016.04.16 16:16 [UA]
Цілком згоден зі СВІДОМІТОМ. І про титульну націю і про конфлікт на Сході.

Свидомит-смирнов
 2016.04.16 16:26 [UA]
<удалено модератором>

.ник
 2016.04.16 16:33 [UA]
> кадет (2016.04.16 16:16 [UA])

> Свидомит (2016.04.16 15:55 [US])
І чого ото ви приперлись до Ніколаєва зі своєю титульною нацією за комуняцьким наказом. Привласнили території та змусили вивчати українську. Тепер виштовхуєте з рідних земель корінних мешканців, тому що вони на є українцями? Як це називається? ОКУПАЦІЯ і ГЕНОЦИД.

Свидомит
 2016.04.16 16:37 [US]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.04.16 16:43 [US]
<удалено модератором>

???
 2016.04.16 18:36
Обучите Серегу терминам к примеру сионизм, а то методичка тут не действует.

111-555
 2016.04.16 19:19 [UA]
"Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения."
Дядюшка был добрым, я бы сказал - душевным...

некомпетентному
 2016.04.16 20:11 [T1]
Вот Вы можете себе представить, что в Испании вся власть будет принадлежать азербайджанцам (закавказским туркам)?
> Свидомит (2016.04.16 19:21 [US])

я смотрю, не в курсе, кто правит Испанией! ))) для справки: наберите сначала, что такое "марраны".
Они таки да, правят и там! несколько веков сидели тихо, как мышь под веником, а когда в 1960-х годах разрешили "открыть личико" - тут и оказалось, что все правящие круги в Испании - о-вей! сознались все! )))
есть такой венгерский фильм об этих событиях - "Страшный суд" (2006 г)

птус
 2016.04.16 21:29 [UA]
> резонный вопрос (2016.04.16 14:27 [T1])-Не знаю кто, как, а я всегда был противником, что бы кто то указывал другим, где им жить и куда уезжать. Не имеет значения, в какую страну. Люди сами решают этот вопрос. Вы зря меня обвиняете в равнодушном отношении к разным высказываниям относительно чемодан и т.д. Повторяю, никто не имеет права указывать где кому жить. То ли в России, то ли в Канаде, то ли в Израиле, то ли в другой стране. Кто хотел выехать, тот выехал. Кто не хочет, живет здесь.

птус
 2016.04.16 21:40 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.04.16 22:10 [US]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.04.16 22:16 [US]
> птус (2016.04.16 21:40 [UA])
Прости общитал себя любимого, должно быть 2,25 еврейца. Это получается 2 чистокровных и у одного бабушка должна быть еврейкой.

Свидомит
 2016.04.16 22:18 [US]
> некомпетентному (2016.04.16 20:11 [T1]) Открыл омерику через форточку, а я и не знал, что в Испании правят айзера. Я надеюсь в кнессете русские ещё не заседают?

Свидомит
 2016.04.16 22:23 [US]
> некомпетентному (2016.04.16 20:11 [T1]) Кстати, почему-то исторически так сложилось, что все народы вне зависимости от мест проживания люто ненавидели ивреев, совпадение? да вряд ли!!! Кстати инфа для православных: жыды убили нашего Исуса Ивановича.

А.Харчиков
 2016.04.18 10:00 [UA]
Если в морду )/(ида двинуть, на весь мир он вой поднимет...

В Николаеве требуют снести памятник Шнеерсону

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 18:50]  
Как пережить жаркие дни?

[25.06 18:48]  
Топ-10 пародий на проект "Следуй за мной

[25.06 18:46]  
59-летняя Мелани Гриффит похвасталась прессом и подтянутой фигурой

[25.06 18:35]  
Появились фото первой леди Франции, которая проехалась на велосипеде в мини-юбке

[25.06 18:25]  
Ароматерапия избавит от целлюлита и депрессии

[25.06 18:24]  
Елена Кравец изумила внешним видом

[25.06 18:16]  
Захарова написала песню о российских солдатах в Сирии

[25.06 18:05]  
Жизнь в розовом цвете:художник превратил обычный дом в туристическую мекку (ФОТО)

[25.06 17:51]  
Доказана опасность курения марихуаны за рулем