Яму на трассе, из-за которой погибла мать двоих детей, по-быстрому заасфальтировали

15.04.2016 в 17:00

Рабочие «Облавтодора» оперативно заасфальтировали все ямы на трассе «Николаев-Ульяновка», близ с. Константиновка. Интересно, что ямы заасфальтированы только на полосе движения в направлении Николаева и именно на том участке, где в 10 апреля произошло смертельное ДТП. На противоположной полосе движения все ямы остались на своем месте.

Именно на этом участке, в воскресенье, 10 апреля, слетел с дороги и перевернулся автомобиль  Fiat Doblo, в котором возвращалась в Николаев семья из четырех человек: муж, жена и двое малолетних детей.

Автомобиль попал колесом в яму, в результате чего водитель потерял управление. «Фиат» резко ушел влево,пересек встречную полосу движения, несколько раз перевернулся и остановился в поле.

От полученных травм мать семейства, 1982 года рождения, погибла на месте происшествия. Отец, находившийся за рулем, также получил травмы, однако от госпитализации отказался.

Детей доставили в Николаевскую областную детскую больницу в состоянии тяжелого психологического шока. Даже сейчас, спустя 5 дней после аварии, они все еще не пришли в норму.

Заасфальтировав оперативно яму, из-за которой, по словам водителя, и произошла авария, дорожники «обезопасили» себя от возможных неприятностей — теперь проведение специальных трасологических экспертиз будет сильно затруднено. Более того, попробуй теперь вообще докажи, что эта яма там была.

Получается, что для того, чтобы дорожники заделали все ямы на дорогах, необходимо, чтобы кто-то заплатил за это своей жизнью?

Читайте также:

Под Николаевом перевернулся «ФИАТ»: погибла женщина, двое детей в больнице

Дети, попавшие в страшное ДТП под Николаевом, все время плачут и зовут маму

Дети, попавшие в ДТП под Николаевом, по-прежнему находятся в состоянии тяжелого психологического шока

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив