Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Рейтинги президента, премьера и Рады обвалились до минимума



Деятельность президента Петра Порошенко полностью поддерживают лишь 2% украинцев, еще 15% поддерживают ее частично.

 

Об этом свидетельствуют результаты опроса социологической группы "Рейтинг", опубликованные в пятницу.

 

Еще 32% скорее не одобряют работу президента, а 43% не одобряют ее категорически. 8% опрошенных не определились с ответом.

 
 
 

Деятельность Кабинета министров Арсения Яценюка (опрос проводился еще до отставки) полностью одобрял лишь 1% опрошенных, 6% поддерживали ее частично. При этом 25% скорее не одобряют эту работу, а 64% не одобряют ее категорически. 4% не нашлись, что сказать.

 
 
 

Работу Верховной Рады полностью не одобряет никто, частично – 5% опрошенных. 29% скорее не одобряют ее, а 59% не одобряют категорически. 6% не определились.

 
 
 

Среди отдельных политиков украинцам больше всего нравится мэр Львова Андрей Садовый – его суммарная поддержка составляет 35%. Михеилом Саакашвили удовлетворены 34% украинцев, Олегом Ляшко – 23%.

 

Экс-министр экономики Айварас Абромавичус нравится 22 процентам опрошенных, Юлия Тимошенко – 21%, президент Петр Порошенко и мэр Киева Виталий Кличко – 19%, экс-лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош – 18%, экс-спикер Рады Владимир Гройсман – 15%.

 
 
 

Опрос проводился по всей Украине, кроме оккупированных территорий Крыма и Донбасса с 18 февраля по 4 марта 2016 года методом личного интервью у респондента на дому. Всего было опрошено 2,400 жителей Украины возрастом от 18 лет.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


6543
 2016.04.15 15:33 [UA]
<удалено модератором>

111-555
 2016.04.15 15:36 [UA]
С такими раскладами они ещё руководят Украиной????

Не рогуль
 2016.04.15 15:52 [UA]
В цивилизованных странах в такой ситуации правительство в полном составе подаёт в отставку, а Президент объявляет о сложении полномочий, после чего Народ выбирает новое правительство...
В нецивилизованных странах такие ситуации приводят к массовым беспорядкам, росту преступности, революциям, переворотам и гражданским войнам, в результате чего власть может меняться несколько раз, пока её не возьмёт самый сильный...
И только в стране лохов и терпил воры, грабители и убийцы остаются на своих местах, уверенно потакая росту преступности и смело поддерживая падение экономики...

Да, укропськаэ свинья? > 6543 (2016.04.15 15:33 [UA])

Николаевец
 2016.04.15 16:03 [UA]
о це так перемог.пишаемось

Цыцьката.
 2016.04.15 16:33 [UA]
> Не рогуль (2016.04.15 15:52 [UA])
+10000000000000000000. Добавлю . Один с трибуны бьёт себя в грудь за то что с министрами и верховной зрадой "зробили Україну сильною", а Петя Офрошенко жмёт ему руку и обнимает. Вор вора !!!!!!! Мы даже не быдло-хуже.

АБВ
 2016.04.15 16:36 [UA]
2% - это те, кто ворует при этом президенте больше всех?.

Бензопила
 2016.04.15 16:46 [UA]
Обратите внимание на рейтинг Сенкевича!!!!!!!

фу
 2016.04.15 17:53 [UA]
Михеилом Саакашвили удовлетворены 34% украинцев, Олегом Ляшко – 23%.

Йосик киш мири ин тухес
 2016.04.15 18:25 [UA]
Я вас умоляю, какие рейтинги... ну чисто дети ! Хто шо хочет то и рисует !
Слава Вовочке Гройсману и Пете Вайсману... Наконец-то украинцы при власти, скоро станет легче...
Зи зайд гезунд, мишигине копф !

1
 2016.04.15 18:25 [UA]
1

Наблюдатель
 2016.04.15 19:10 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель (восстановлен
 2016.04.15 19:26 [UA]
Вот просто интересно: сколько же продержится при власти хун-та, которая не пользуется у СВОЕГО народа НИКАКИМ авторитетом? И второе: сколько же украинские терпилы будут терпеть при власти тех бол-тунов, во-ров, уб-ийц, что сейчас при власти и забалтывают, обво-ровывают и уби-вают их разнообразными способами?

МиКола
 2016.04.15 19:30 [UA]
И те херня ,но в перспективе вообще ЖОПА ,к тому же неоднократно использованная.

Зоя
 2016.04.15 20:10 [UA]
Когда публикуют украинские рейтинги, то это вызывает смех- лгут, как и все в Украине. Но посмотрите , как никого не пропускают  во власть.  Помните, как кудрявый руководитель рассказывал сказки о привлечении к управлению страной выпускников Оксфорда и ГарвардаГде они? Клан захватил  власть - попробуй прорвись, даже Яресько это не удалось. Сегодня ещё какой-то группе чиновников повысили в 6 раз зарплаты. И скучно, и грустно - третий год одно и то же - Парасюки, Ноэмы, Тимошенко, странная деушка Черновол и т. д.

123
 2016.04.15 20:20 [MT]
Получается, что украинцы не верят своему правительству, а россияне писают кипятком от пуйла, вот в этом наша разница! Украина - адекват, Россия - зомбиленд!

S
 2016.04.15 20:33 [RU]
> 123 (2016.04.15 20:20 [MT])
Маладэц!!! Галава каструл и СИ КАКАТЬ!

ленинградец
 2016.04.15 21:29 [RU]
помню, два года назад кокой-то из укроперсонажей с этого сайта, то-ли сенбин, то-ли джон, верещали, что если их не устроит это правительство и презик, то они на майдане с легкостью выберут новое)))). похоже максимум чего удалось добиться, это замена одного мальчика из "богом избранного народа", на другого)))).
> 123 (2016.04.15 20:20 [MT])

Ден
 2016.04.15 21:35 [RU]
И чего они (власть имущие) не мочат друг друга - ну ведь, ей богу - ни одного крупного заказного убийства?

русский
 2016.04.16 08:55 [RU]
<удалено модератором>

Рейтинги президента, премьера и Рады обвалились до минимума

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]