Очередное ДТП с полицейскими в Николаеве: наряд спешил на происшествие

15.04.2016 в 14:00

Днем в пятницу, 15 апреля, в Николаеве на пересечении улиц Садовая и Чигрина произошло ДТП с участием полицейских.

Патрульная машина Toyota Prius ехала по Садовой со стороны улицы Чкалова в сторону улицы Скороходова. Ехала на красный цвет, но со включенным звуковым сигналом и проблесковыми маячками.

Микроавтобус Mercedes Vito двигался по Чигрина со стороны улицы Дзержинского и врезался в автомобиль патрульных. Водитель Мерседеса подтверждает, что звуки сирены он слышал, но остановиться то ли не смог, то ли не успел.

В результате столкновения пострадала девушка — следователь следственного управления в звании лейтенанта полиции. Прибывшие по вызову медики скорой помощи диагностировали у нее сотрясение мозга и ушиб ноги.

Патрульные говорят, что спешили на дорожно-транспортное происшествие, произошедшее в районе ЮТЗ, где сбили ребенка.

Комментарии (19)
прохожий
15.04.2016 в 14:04 | UA

В Николаеве нет улицы чигрина

Андрей
15.04.2016 в 14:08 | UA

Оградите простых людей от этих сосунков, они опасные для общества, кто их б..ть за руль садит???!!!

?????
15.04.2016 в 14:08 | T1

это уже сколько примусов селфиполицаи при спасении голубей разбили ???

СТО
15.04.2016 в 14:11 | UA

да там работы на пару -тройку часов + покраска , ну и диск заменить . Пригоняйте к нам , все наладим за Ваши бабки .

Моряк
15.04.2016 в 14:13 | UA

Реформа мвд беспощадна...

Пингвин
15.04.2016 в 14:16 | UA

Не могу понять, сейчас на этом месте находятся еще 3 полицейские машины, никто ничего не регулирует -работает светофор, пара полициантов ходят общаются неспеша, пара в машинах сидит, тоже самое сегодня и на октябрском проспекте в районе проходной ЗАри, обломалась фура, причем возле бордюра, и вокруг неё суетяться 3 патруля, а что один патруль не мог огородить это место знаками и ли данном ДТП - разве 1 машина с экипажем не смогла бы оформить ДТП? Складывается впечатление, что полициантам просто делать нечего или тот кто ими руководит, просто слабый менеджер в принципе.

Игорь
15.04.2016 в 14:34 | UA

Хм...какие три патруля...ехал 20 минут назад-три машины по садовой,три по Чигрина...ну и стукнутая...олени-олэни...им права выдают видимо при прохождении аттестации...

В КУРСЕ ДЕЛА
15.04.2016 в 14:35 | UA

Итого 18 приус. Жду когда у защитников реформ и киндерполиции будут аргументы в оправдании уничтожения автопарка

Ватман
15.04.2016 в 14:51 | T1

> Пингвин (2016.04.15 14:16 [UA])
Складывается впечатление, что полициантам просто делать нечего

так и есть: пристроили их за бюджетные деньги по городу кататься.
просто чтоб по городу не тынялись и не хулиганили.

пипец
15.04.2016 в 14:56 | UA

прохожий 2016.04.15 14:04 [UA]
В Николаеве нет улицы чигрина

Была, есть и будет.

Егор
15.04.2016 в 15:16 | UA

Нашим водителям нужно приучиться уступать дорогу проблесковым маячкам. Сколько раз был свидетелем того, как воющую скорую никто не пропускал. Вот надо учить.

Бензопила
15.04.2016 в 15:35 | UA

Хватит бред нести. На какое нах ДТП они ехали? При чем тут наряд с Заводского района к ДТП в Ленинском районе??? А мигалка не дает им никакого преимущества. Учите ПДД олени!

читай правила
15.04.2016 в 15:39 | IT

> Егор (2016.04.15 15:16 [UA])
полицейских должны пропустить, но они в свою очередь должны убедится в безопасности проезда перекрестка на запрещающий сигнал.. синие проблесковые они не дают права лететь на красный с закрытыми глазами... и чего так лететь на ДТП? они что скорая?

горожанин
15.04.2016 в 17:32 | UA

Видел лично, как эти "копы" неслись по Садовой. Счастье, что они бахнули только микроавтобус. Для них это детские игры в разбойников за наши деньги, а толку пока никакого, кроме вреда и пиара.

фотапарат
15.04.2016 в 19:08 | UA

> 1234 (2016.04.15 14:08 [UA])
Один вопрос. Для чего на дтп съезжается 2 три машины полицейских? Посмотреть?
для сэлфи

БУКВОЕД
15.04.2016 в 19:59 | UA

Вот интересно. Кто-нибудь озвучивал цифры содержания одного экипажа "Приуса"? Недавно прошла информация о использовании бензина на одну машину в месяц - 600 литров. Пипец! Это в деньгах, приблизительно, 10800 гривен , около ГОДОВОЙ зарплаты уборщицы. Это в месяц, один экипаж, только на бензин... Абзац!

)))
15.04.2016 в 21:18 | UA

> прохожий (2016.04.15 14:04 [UA])это тебя нет в городе Николаеве))

Ден
15.04.2016 в 21:27 | RU

Ну они ведь стараются, нужно же с чего-то начинать... Почитайте рассказы про юных чекистов на заре становления Советской власти - там тоже описано немало их ляпов. А что каждый из нас лично делает для охраны ощественного порядка или сопротивляется ли как-нибудь бесчинствам нынешней власти?

Таня
21.04.2016 в 13:24 | UA

Боже мой, сколько же гадостей вы все на этих ребят льете. Ребята только начинают работать, еще втянутся! Они стараются все таки! Не судите их так строго