Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Очередное ДТП с полицейскими в Николаеве: наряд спешил на происшествие



Днем в пятницу, 15 апреля, в Николаеве на пересечении улиц Садовая и Чигрина произошло ДТП с участием полицейских.

Патрульная машина Toyota Prius ехала по Садовой со стороны улицы Чкалова в сторону улицы Скороходова. Ехала на красный цвет, но со включенным звуковым сигналом и проблесковыми маячками.

Микроавтобус Mercedes Vito двигался по Чигрина со стороны улицы Дзержинского и врезался в автомобиль патрульных. Водитель Мерседеса подтверждает, что звуки сирены он слышал, но остановиться то ли не смог, то ли не успел.

В результате столкновения пострадала девушка — следователь следственного управления в звании лейтенанта полиции. Прибывшие по вызову медики скорой помощи диагностировали у нее сотрясение мозга и ушиб ноги.

Патрульные говорят, что спешили на дорожно-транспортное происшествие, произошедшее в районе ЮТЗ, где сбили ребенка.

 

Поделиться:
 


прохожий
 2016.04.15 14:04 [UA]
В Николаеве нет улицы чигрина

Андрей
 2016.04.15 14:08 [UA]
Оградите простых людей от этих сосунков, они опасные для общества, кто их б..ть за руль садит???!!!

?????
 2016.04.15 14:08 [T1]
это уже сколько примусов селфиполицаи при спасении голубей разбили ???

СТО
 2016.04.15 14:11 [UA]
да там работы на пару -тройку часов + покраска , ну и диск заменить . Пригоняйте  к нам  , все наладим за Ваши бабки .

Моряк
 2016.04.15 14:13 [UA]
Реформа мвд беспощадна...

Пингвин
 2016.04.15 14:16 [UA]
Не могу понять, сейчас на этом месте находятся еще 3 полицейские машины, никто ничего не регулирует -работает светофор, пара полициантов ходят общаются неспеша, пара в машинах сидит, тоже самое сегодня и на октябрском проспекте в районе проходной ЗАри, обломалась фура, причем возле бордюра, и вокруг неё суетяться 3 патруля, а что один патруль не мог огородить это место знаками и ли данном ДТП - разве 1 машина с экипажем не смогла бы оформить ДТП? Складывается впечатление, что полициантам просто делать нечего или тот кто ими руководит, просто слабый менеджер в принципе.

Игорь ( )
 2016.04.15 14:34 [UA]
Хм...какие три патруля...ехал 20 минут назад-три машины по садовой,три по Чигрина...ну и стукнутая...олени-олэни...им права выдают видимо при прохождении аттестации...

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.04.15 14:35 [UA]
Итого 18 приус. Жду когда у защитников реформ и киндерполиции будут аргументы в оправдании уничтожения автопарка

Ватман
 2016.04.15 14:51 [T1]
> Пингвин (2016.04.15 14:16 [UA])
Складывается впечатление, что полициантам просто делать нечего

так и есть: пристроили их за бюджетные деньги по городу кататься.
просто чтоб по городу не тынялись и не хулиганили.

пипец
 2016.04.15 14:56 [UA]
прохожий 2016.04.15 14:04 [UA]
В Николаеве нет улицы чигрина

Была, есть и будет.

Факт.
 2016.04.15 15:15 [CA]
> пипец (2016.04.15 14:56 [UA])
Вот итог "рЭволюции Эдности", каждый "прохожий" диктует как местным жить.

Егор
 2016.04.15 15:16 [UA]
Нашим водителям нужно приучиться уступать дорогу проблесковым маячкам. Сколько раз был свидетелем того, как воющую скорую никто не пропускал. Вот надо учить.

Факт.
 2016.04.15 15:18 [FR]
> пипец (2016.04.15 14:56 [UA])
Вот итог "рЭволюции Эдности", каждый "прохожий" диктует как местным жить.

Бензопила
 2016.04.15 15:35 [UA]
Хватит бред нести. На какое нах ДТП они ехали? При чем тут наряд с Заводского района к ДТП в Ленинском районе??? А мигалка не дает им никакого преимущества. Учите ПДД олени!

читай правила
 2016.04.15 15:39 [IT]
> Егор (2016.04.15 15:16 [UA])
полицейских должны пропустить, но они в свою очередь должны убедится в безопасности проезда перекрестка на запрещающий сигнал.. синие проблесковые они не дают права лететь на красный с закрытыми глазами... и чего так лететь на ДТП? они что скорая?

горожанин
 2016.04.15 17:32 [UA]
Видел лично, как эти "копы" неслись по Садовой. Счастье, что они бахнули только микроавтобус.  Для них это детские игры в разбойников за наши деньги, а толку пока никакого, кроме вреда и пиара.

фотапарат
 2016.04.15 19:08 [UA]
> 1234 (2016.04.15 14:08 [UA])
Один вопрос. Для чего на дтп съезжается 2 три машины полицейских? Посмотреть?
для сэлфи

БУКВОЕД
 2016.04.15 19:59 [UA]
Вот интересно. Кто-нибудь озвучивал цифры содержания одного экипажа "Приуса"? Недавно прошла информация о использовании бензина на одну машину в месяц - 600 литров. Пипец! Это в деньгах, приблизительно, 10800 гривен , около  ГОДОВОЙ зарплаты уборщицы. Это в месяц, один экипаж, только на бензин... Абзац!

)))
 2016.04.15 21:18 [UA]
> прохожий (2016.04.15 14:04 [UA])это тебя нет в городе Николаеве))

Ден
 2016.04.15 21:27 [RU]
Ну они ведь стараются, нужно же с чего-то начинать... Почитайте рассказы про юных чекистов на заре становления Советской власти - там тоже описано немало их ляпов. А что каждый из нас лично делает для охраны ощественного порядка или сопротивляется ли как-нибудь бесчинствам нынешней власти?

Таня ( )
 2016.04.21 13:24 [UA]
Боже мой, сколько же гадостей вы все на этих ребят льете. Ребята только начинают работать, еще втянутся! Они стараются все таки! Не судите их так строго

Очередное ДТП с полицейскими в Николаеве: наряд спешил на происшествие

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 09:23]  
Люк Эванс снялась в новом фотосете

[27.03 09:22]  
В этом вкуснейшем продукте обнаружена высокая концентрация соли

[27.03 09:21]  
Котоматрица: подборка забавных фото котов

[27.03 09:20]  
Восстановленный дом XIX века: эффектный и снаружи, и внутри. ФОТО

[27.03 08:43]  
Джоли обвинили в использовании детей ради имиджа

[27.03 08:42]  
Сердечникам нельзя давать обезболивающие

[27.03 08:41]  
Смешные фотомемы, которые зарядят вас позитивом

[27.03 08:40]  
Самый красивый аэропорт в мире. ФОТО

[27.03 08:03]  
Первые фото со съемок "Твин Пикса"