Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко, Меркель и Олланд обсудили введение полицейской миссии ОБСЕ на Донбассе



Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с Президентом Франции Франсуа Олландом и Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель. Об этом сообщает сайт Президента.

 

Руководители Франции и Германии приветствовали избрание нового правительства Украины и пожелали ему удачи на пути реформ.

 

Президент Украины проинформировал о постоянном ухудшение ситуации на Донбассе и призвал усилить давление на Россию для прекращения огня. "Без решения вопросов безопасности в целом и полицейской миссии в частности сложно обсуждать возможность подготовки проведения местных выборов", - заявил Президент Украины.

 

Собеседники скоординировали позиции относительно перспектив введения полицейской миссии ОБСЕ на Донбассе и обсудили вопрос продления санкций против России за невыполнение Минских договоренностей.

 

Петр Порошенко, Ангела Меркель и Франсуа Олланд акцентировали внимание на ухудшение здоровья Надежды Савченко и призвали руководство РФ немедленно ее освободить, как это предусмотрено Минскими договоренностями.

 

Среди прочего обсуждались также сроки предоставления украинцам безвизового режима и результаты нидерландского референдума.
 

 

Поделиться:
 


Вальцман-- хозяин руины
 2016.04.15 12:37 [NL]
<удалено модератором>

111-555
 2016.04.15 12:37 [UA]
<удалено модератором>

cэнбин
 2016.04.15 12:58 [UA]
> 111-555 (2016.04.15 12:37 [UA]) "А вы не пытались (для приличия) туда Володю пригласить?" - так их же там нет. Чего приглашать.

гнат
 2016.04.15 13:01 [UA]
А Минск-2, выполнить не пытались?

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.15 13:12 [RU]
<удалено модератором>

лена
 2016.04.15 13:13 [UA]
да войну заканчивай,  посади тех, кто развязал "ато". на коленях извинись перед жителями юго-востока и дальше живи сам богато.

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.15 13:14 [RU]
ни от полиции, ни от прокуратуры, хотя бы объявить в розыск .

Ответ всегда один – ждите, не раскачивайте ситуацию, возможно еще вернутся», — утверждает Журавко.

«Вчера в Геническом р-е был взорван автомобиль, погиб человек. Как власти ни пытались скрыть факты террористического акта , выдвигая версии то взрыва баллона, то еще что-то, но правду все равно им не удалось скрыть», — отмечает политик.

111-555
 2016.04.15 15:05 [UA]
> cэнбин (2016.04.15 12:58 [UA])
Паспорта видел?! Там где паспорт - там и человек, хотя...

cэнбин
 2016.04.15 15:19 [UA]
> 111-555 (2016.04.15 15:05 [UA]) я в принципе военнослужащих с паспортами не видел:)

111-555
 2016.04.15 17:45 [UA]
> cэнбин (2016.04.15 15:19 [UA])
Но шоколадный король видел! А он у нас у-у-у...

Наблюдатель
 2016.04.15 19:23 [UA]
Ха-ха-ха! Всё те же, всё то же и всё о том же! И "виновата" - КАК ВСЕГДА - Россия! Крепко их всех пиндосы прозомбировали! И вот что интересно: еврогейцы и лесбогейки традиционно "борются" за освобождение какой-нибудь прошмандовки. В этот раз "героиней" выбрана укропская "лётчица" Свченко, летавшая лишь в качестве балласта. Из клана другой "героини" - Тимохи.

Порошенко, Меркель и Олланд обсудили введение полицейской миссии ОБСЕ на Донбассе

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]