Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Водитель молоковоза, протаранивший «Жигули» в Николаеве, выложил видео аварии



Водитель молоковоза фирмы «Президент» выложил в YouTube видео аварии, имевшей место на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве.

 
Как уже сообщали «Новости-N», вечером в среду, 13 апреля, на проспекте Героев Сталинграда столкнулись автоцистерна «Мерседес», ВАЗ 2106 и «Чери».


Автоцистерна с молоком фирмы «Президент» врезалась сзади в «шестерку», стоявшую на светофоре. От удара «Жигули» вылетели на встречную полосу движения, где столкнулись с «Чери».


В результате ДТП пострадал водитель «Чери». С травмами его увезла «скорая».


На видео видно, что «Жигули» не остановились на запрещающий сигнал светофора, как сообщалось ранее, а стояли на светофоре с включенным сигналом левого поворота. Светофор при это горел «зеленый».

 

Поделиться:
 


музыка в тему
 2016.04.15 11:52 [IT]
вот чего нет освещения дорог в городе.. я например жигуля увидел с трудом.. и то при повторе зная что он там все равно его не видно.. + там двойная сплошная.. какой левый поворот!!! жигуль виноват.... а дороги зачёт.. ни одной ямы не заделанно! Писюнькевич а что сейчас мешает? погода? ты ведь уже пол года мэр осталось то 3 с половинкой.. или ты через 3 года работать начнешь перед выборами?! мол меня только назначили.. что вы от меня хотите я только учусь.. и т.д...

Вася
 2016.04.15 11:58 [UA]
Фонари у жигуля, естественно, не работают. Я так на трассе еле успел затормозить. Москвич стоял без габаритов вообще.

Миколаївець
 2016.04.15 11:58 [UA]
у жыги габариты практически не горели. (((
такая же судьба ждет тех кто тонирует их.

музыку
 2016.04.15 12:03 [UA]
заслушался

frg
 2016.04.15 12:09 [UA]
> Миколаївець (2016.04.15 11:58 [UA])
Они вообще не горели. Это светоотражатель блестит на правом фонаре.

митяй
 2016.04.15 12:15 [UA]
ПГС, ост. Гвардепйская" - поворот налево во дворы или разворот в обратку, сплошная там закончилась - тут жигуль прав, а вот езда без габаритов - упс...

Лайк
 2016.04.15 12:31 [UA]
Жигулёвец  использует технологию "стелс".

Автолюбитель
 2016.04.15 13:13 [UA]
Да, не повезло всем. Дождь, мокрая дорога, "Жигуль" без габаритов и отот встречный  пидар с четырьмя ксенонами, который очень "вовремя" ослепил молочника.

.
 2016.04.15 13:26 [UA]
> Автолюбитель (2016.04.15 13:13 [UA])
Как же хочется порой отем встречным пидорам с четырьмя колхозными ксенонами перелупить фары вместе с головой.

Казак
 2016.04.15 13:28 [RU]
Судя по видео и по фото там двойной сплошняк.На видео видно,что ВАЗ стоит возле сплошной.На фото№2 тоже видно,что ВАЗ уже после удара,даже проскочив вперёд,опять таки стоит на сплошной...Задние габаритные огни ВООБЩЕ не горят...
Решение суда должно быть жёстким:
-изъять жильё,жену,холодильник и корову(козу) у пилота пепелаца в счёт погашения причинённого ущерба остальным участникам движения.
-водителя пепелаца сбросить с Ингульского моста... нет,лучше с Варваровского,т.к он выше... ибо не куй таким водлодятлам вообще выползать на дорогу.
P.S Иногда очень жалею,что на крыше моего авто нет турели с КПВТ...

Упс...
 2016.04.15 13:54 [T1]
А ведь по правилам ПДД "Жагулю" нельзя было выезжать на дорогу с неработающими световыми сигналами (габаритные огни и ближним светом (неработающей левой фаре)... всё таки хорошая штука регистратор, много людей от тюрьмы спас .

DDD
 2016.04.15 14:02 [UA]
> Казак (2016.04.15 13:28 [RU])
+100

не совсем
 2016.04.15 15:30 [IT]
> митяй (2016.04.15 12:15 [UA])
он стоял вообще не доезжая перекрестка.. тупо по средине дороги.... даже не доезжая Гвардейской (остановки)

Сергей
 2016.04.15 18:14 [NL]
ни стопов, ни габаритов нет

Водитель молоковоза, протаранивший «Жигули» в Николаеве, выложил видео аварии

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 01:31]  
Полезные перекусы: продукты, которыми можно питаться в офисе

[23.06 00:28]  
Как разные виды алкоголя действуют на организм

[23.06 00:19]  
Анна Добрыднева показала спортивную фигурку в бикини. ФОТО

[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания

[22.06 23:24]  
Эти милые животные подарят улыбку даже самым грустным людям.ФОТО

[22.06 23:04]  
Внучка Высоцкого стала звездой Instagram. ФОТО

[22.06 23:03]  
Смертельно опасные создания, которых считают безобидными. ФОТО