Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вблизи с админграницей с Крымом взорвался автомобиль, есть жертва и раненые



14 апреля в пгт Новоалексеевка Генического района, что вблизи с административной границей с оккупированным Россией Крымом, взорвался автомобиль.

 

Как сообщает Вечерний Измаил со ссылкой на пресс-службу полиции Херсонской области, в результате ранения получили 4 человека, еще один погиб.

 

«Предварительная причина трагедии - неисправность газобаллонного оборудования автомобиля», - отметили в полиции.

 

Также по еще одной версии, причиной взрыва машины могло быть устройство, подложенное под нее. При этом взрыв был такой силы, что легковушку буквально разорвало на куски, и в соседних домах ударная волна вынесла оконные стекла. Возможно, мишенью террориста были посетители кафе из числа крымских татар, чья община в Новоалексеевке одна из самых многочисленных.

 

Однако в полиции не считают, что теракт был нацелен на какую-то конкретную этническую общину – кафе, о котором идет речь, не менее охотно посещают и украинцы, и русские, говорится в сообщении издания.

 

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и эксперты. Выясняются все обстоятельства взрыва.

 

Как пишет местное издание «Херсонцы», взлетел на воздух автомобиль «Жигули», припаркованный у кафе. При этом пострадали два человека. У одного местного жителя, стоявшего рядом с «копейкой», ожог лица и рук.

 

У велосипедиста, проезжавшего рядом с машиной, взрывом оторвало правую голень и руку. Он истек кровью и умер прямо в машине «неотложки» по дороге в больницу, информируют в областном территориальном Центре экстренной медицинской помощи.

 

По словам заместителя начальника Генического отдела Нацполиции, подполковника Владимира Писоцкого, взорвавшаяся машина была с номерами, зарегистрированными в Одесской области. Ее водителя ищут, но среди пострадавших его нет.

 

 

blackseanews.net

 

Поделиться:
 


митяй
 2016.04.15 08:53 [UA]
ну как-же не гавкнуть по поводу Крыма и России :(

патриот
 2016.04.15 08:58 [UA]
С Крымом нет админграницы - там проходит государственная граница потому, что Крым - территория Российской Федерации.
Ну что, свинорылое кастрюлеголовое стадо, хорошо вам стало жить после скачек на вашем вонючем мудане?

Не рогуль
 2016.04.15 09:39 [UA]
Скоро все новости будут начинаться примерно так: в 100-200-1000-5000 км от админграници с оккупированным Крымом, аннексированным Россией...

Кирилл
 2016.04.15 09:50 [UA]
> патриот (2016.04.15 08:58 [UA])
Дебила кусок, а кто в мире вообще считае Крым российским кроме самой риусни? Голосование генасамблеи ООН по статусу Крыма напомнить?

.....
 2016.04.15 09:59 [UA]
пускай хоть заголосуются, а где сейчас крым по факту,а кто его сдал своим бездействием и трусостью....

Андрей
 2016.04.15 10:00 [UA]
> Кирилл (2016.04.15 09:50 [UA])
А ватники ж слышат только то , что разрешают!!!
Про референдум по Украине в Нидерландах все дружно кричат и гонят, а про какую то генасмблею ООН - то нет, никто не слышал, Крым наш...

.....
 2016.04.15 10:02 [UA]
для тех кто в курсе.от газобалонного оборудования так машинку не разносит.....

,,,,,
 2016.04.15 10:33 [UA]
От газобалонного оборудования машинку разносит именно так...

в курсе
 2016.04.15 10:37 [IT]
> ..... (2016.04.15 10:02 [UA])
еще и не так разносит.. маленький "дачный" баллон в квартире сносит целый подъезд, посмотри в интернете взрывы дачного баллона, а тут и газ и бензин в почти пустом баке (остальное пары бензина) и все это в одном багажнике...

Не рогуль
 2016.04.15 10:39 [UA]
Лёгкая всё-таки работа у журналистов нынче. В любую новость вставили пару нужных слов - и вот уже рогульня активно мусолит именно те слова, которые к новости вообще никаким боком. Главное ведь, шоб дебилы про Родину не вспоминали, на внешнее управление внутренним развалом не отвлекались... Молодцы, журналисты! ))))

ДЛЯ ПИСАКИ
 2016.04.15 11:08 [UA]
Когда приезжает неотложка

Поводами адресовать ваш вызов неотложке могут быть температура при гриппе и ОРВИ, головокружения, головные боли и боли в грудной клетке, невралгии, затруднения дыхания (кроме астмы), а также обострения хронических заболеваний (когда отсутствует угроза жизни).

Когда приезжает скорая помощь.

Скорая выезжает тогда, когда жизни человека угрожает опасность и требуется экстренная медицинская помощь.
Это помощь при несчастных случаях, чрезвычайных ситуациях, различных острых состояниях, например, при переломах, ранениях, сердечных приступах, отравлениях, внезапных заболеваниях, сопровождающихся потерей сознания, кровотечениями и т. д.

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.15 11:08 [RU]
<удалено модератором>

Вопрос вопросов.
 2016.04.15 11:12 [FR]
> Кирилл (2016.04.15 09:50 [UA])
Достаточно того, что крымчане так считают. Это им решать!
Если ты разведёшься с женой тебе важно будет кто как считает?

наблюдатель
 2016.04.15 11:23 [UA]
Андрей 2016.04.15 10:00 [UA]
А ватники ж слышат только то , что разрешают!!
Хорошо тебе, кроме 5 канала еще в Цензор разрешают заглянуть.Это уже демократия.

Не прибежит
 2016.04.15 12:24 [UA]
> Упс (2016.04.15 12:08 [UA])


Ему некогда. Он на ветке про избитого поляками украинцами усерается - доказывает, что поляки очень любят украинцев и он там каждую неделю бывает. Всё как обычно, короче :-)

Казак
 2016.04.15 13:52 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.04.15 13:56 [RU]
Ни фига это не газовый баллон...Газ причиняет большие разрушения ТОЛЬКО в ЗАМКНУТОМ(!) пространстве.
В данном случае,если судить по фото,машину разорвало на куски.Что уж там в ней лежало хз...

Вблизи с админграницей с Крымом взорвался автомобиль, есть жертва и раненые

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 01:45]  
Лучшие ретро-фильмы о любви

[24.07 01:44]  
Миша Романова очаровала своей красотой

[24.07 01:43]  
Алкоголь и прием лекарств: почему нельзя смешивать?

[24.07 01:23]  
5 фильмов, которые учат управлению изменениями

[24.07 01:21]  
Витамины смеха: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

[24.07 01:20]  
Экзотическая Африка: снимки сказочно красивой природы Эфиопии. ФОТО

[24.07 01:03]  
«Дюнкерк»: рецензия на захватывающую историю выживания

[24.07 00:43]  
ОМКФ 2017: открыл интересный опыт для активной молодежи!

[24.07 00:42]  
Уход за лицом на море: сохраняем молодость