Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В паровозе в детском городке «Сказка» нашли послание «к будущим поколениям»



 В четверг, 14 апреля, в «топке» знаменитого паровозика в детском городке «Сказка» нашли бутылку с посланием «к будущим поколениям». Об этом в социальной сети «Фейсбук» сообщил директор «Сказки» Юрий Любаров.

 

«Мы хотели по хорошей традиции разбить бутылку шампанского в день открытия обновлённого паровоза, но тема бутылки шампанского неожиданно порадовала нас в процессе работы. Девочки "Сказки" и мальчики из "НТРЗ" отрыли настоящий клад - записку из прошлого, спрятанную в паровозе 1 сентября 1983 года! Записку на стенку, а в "топку" новое послание от нас - грядущему поколению! Формат капсулы обсуждается», - сообщил Любаров.

 

 

Как известно, сейчас паровозик реставрируют. Именно во время проведения ремонтных работ и было найдено послание.

Поделиться:
 


Однако
 2016.04.14 22:23 [RU]
Такого будущего в счстливом 83-м никто не предполагал....

АБВ
 2016.04.14 22:29 [UA]
А что нынешние уроды могут послать "будущему поколению"? В 1983 году всё строилось.НИКОЛАЕВ ЖИЛ! Строились авианосцы, жилой массив - Намыв и другие. А что сейчас можете сказать. Что всё, что Вам дали в 1983г успешно растащили? Ну скажите тогда честно будущему поколению, что они увидят через 33 года. Разруха, промышленности - ноль, голод, нищее население. К этому и продвигаемся. Так пусть и напишут потомкам: "Кто найдёт, мы говорим,что всё что хорошего было, мы просрали. А ВАС оставили подыхать!".

111-555
 2016.04.14 22:44 [UA]
Ну так, между прочим. Похожее послание комсомольцам будущего находится в шпиле заводоуправления (или как оно там) 61 завода. Нам еще в школе про это говорили... Только шпиль, падлюки, не трогайте.

Ден
 2016.04.14 22:57 [RU]
Мда, оборот "...но тема бутылки шампанского неожиданно порадовала нас в процессе работы..." - раз пять перечитывал, не понял, видать было далеко за полночь, когда набирал автор текст

!
 2016.04.14 23:19 [UA]
Это липа. Кто бы в 83 делал послание без КПСС и прочих атрибутов времени ?

#тыщавдень
 2016.04.14 23:33 [UA]
А нынешние кастрюли скакуны напишут что-то типа "слава украине, перемога переможная" "как там потомки вам хорошо живется без виз" и не забудьте портрет бендерки положить.

АБВ
 2016.04.14 23:52 [UA]
> ! (2016.04.14 23:19 [UA])
Дебил ты малолетний. Да тебе же сказали, что обыкновенный коллектив рабочих, которые это паровоз в Сказку для детеф готовили. Или тебе в Канадской истории выучили, что любое действие через КПСС проходило? Проснись, и пой. Да нард свободнее, чем сейчас был.

В паровозе в детском городке «Сказка» нашли послание «к будущим поколениям»

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 20:00]  
В Сети хохочут над инцидентом с флагом "ДНР". ФОТО

[23.05 19:42]  
Сестры-близняшки празднуют 100-летний юбилей. ФОТО

[23.05 19:41]  
Осадчая показала, как кормит сына грудью. ВИДЕО

[23.05 19:20]  
Свежая подборка приколов из серии "Тем временем в России…" ФОТО

[23.05 19:00]  
Дом над Рейнской долиной в Австрии. ФОТО

[23.05 18:40]  
Забавные приколы и выходки на рабочем месте. ФОТО

[23.05 18:18]  
Красота горных пейзажей от Тэйлор Бурк. ФОТО

[23.05 18:00]  
В Австралии "засекли" загадочный корабль инопланетян

[23.05 17:39]  
Животные с характером от Вики-Лии Болтер. ФОТО