Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве у Варваровского моста автомобиль сбил пешехода



В четверг, 14 апреля, во второй половине дня в Николаеве на улице Большой Морской, на спуске к Южнобугскому (Варваровскому) мосту автомобиль «Жигули» сбил пешехода — мужчину лет 50-ти, который пересекал дорогу.

По словам очевидцев, пешеход обошелся без серьезных травм, и медики бригады скорой помощи, приехавшие по вызову, отпустили его домой.

Очевидцы также утверждают, что это место в принципе аварийно опасно — ДТП здесь происходят едва ли не каждую неделю.

Дело в том, что это место находится рядом с воинской частью, и раньше здесь был пешеходный переход. Но в 2014 году, когда личный состав ВСУ и военную технику начали массово свозить в зону АТО, матери и жены мобилизованных в знак протеста перекрывали в этом месте движение транспорта — ходили туда-сюда по пешеходному переходу. Из-за этого «зебру» просто «закрасили». Люди же по привычке продолжают в этом месте переходить дорогу, из-за чего здесь постоянно происходят аварии.

 

Поделиться:
 


Житель города Н
 2016.04.14 18:59 [UA]
Не в прошлом году его убрали, а в августе 2014 года.

Фейспалм
 2016.04.14 19:01
Дело в том, что это место находится рядом с воинской частью, и раньше здесь был пешеход.

И куда он теперь ушёл, пешеход этот? )))

Я знаю
 2016.04.14 19:22 [UA]
> Фейспалм (2016.04.14 19:01)
Он в АТО ушел, сепаров мочить.

Алиса
 2016.04.14 19:27 [UA]
Оба -на ! А что Варваровский мост уже не Варваровский ? Стесняюсь спросить ,а чем мост не угодил новой владе ?

Згинут вороженьки...
 2016.04.14 19:49 [FR]
> Алиса (2016.04.14 19:27 [UA])
"Варваровский" как был так и останется "Варваровский". Сдохнут все кто сейчас это переименование затеял, о них и не вспомнят, а Варваровский мост останется на века.

пфф
 2016.04.14 20:00 [UA]
Пешеход оказался без серьезных травм ? Ого а стекло головой разбил ?! А мост был и останется Варваровским !

Мост
 2016.04.14 20:34 [UA]
> Згинут вороженьки... (2016.04.14 19:49 [FR])
"а Варваровский мост останется на века"
Судя по его состоянию, я бы так не сказал)

Згинут вороженьки...
 2016.04.14 21:41 [RU]
> Мост (2016.04.14 20:34 [UA])
А вот это как раз зависит от нас, от того кого мы выбираем. Вывернули бы "матку" правителям, не дали бы разворовывать бюджетные деньги ( наши налоги ), рушить наши заводы и фабрики, ломать устои НАШЕГО ГОРОДА, может и века стоял бы "МОСТ"

gtgtkfw
 2016.04.15 13:46 [UA]
На 7-м фото моцик зачетный

В Николаеве у Варваровского моста автомобиль сбил пешехода

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 06:20]  
В Москве экстренно госпитализировали легендарного российского актера

[25.02 06:02]  
Медики подсказали, как правильно мыть руки

[25.02 05:41]  
LOBODA призналась в своей проблеме

[25.02 05:00]  
Этот напиток невероятно эффективен для снижения уровня холестерина

[25.02 04:56]  
Украина показала на выставке в ОАЭ новый боевой вертолет

[25.02 01:19]  
Беременная Анна Седокова попросила совета у поклонников

[25.02 01:00]  
Названы самые частые ошибки желающих похудеть

[25.02 00:40]  
Мадонна показала своих приемных детей. ФОТО

[25.02 00:03]  
Группа NIKITA ищет новых участниц