Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве у Варваровского моста автомобиль сбил пешехода



В четверг, 14 апреля, во второй половине дня в Николаеве на улице Большой Морской, на спуске к Южнобугскому (Варваровскому) мосту автомобиль «Жигули» сбил пешехода — мужчину лет 50-ти, который пересекал дорогу.

По словам очевидцев, пешеход обошелся без серьезных травм, и медики бригады скорой помощи, приехавшие по вызову, отпустили его домой.

Очевидцы также утверждают, что это место в принципе аварийно опасно — ДТП здесь происходят едва ли не каждую неделю.

Дело в том, что это место находится рядом с воинской частью, и раньше здесь был пешеходный переход. Но в 2014 году, когда личный состав ВСУ и военную технику начали массово свозить в зону АТО, матери и жены мобилизованных в знак протеста перекрывали в этом месте движение транспорта — ходили туда-сюда по пешеходному переходу. Из-за этого «зебру» просто «закрасили». Люди же по привычке продолжают в этом месте переходить дорогу, из-за чего здесь постоянно происходят аварии.

 

Поделиться:
 


Житель города Н
 2016.04.14 18:59 [UA]
Не в прошлом году его убрали, а в августе 2014 года.

Фейспалм
 2016.04.14 19:01
Дело в том, что это место находится рядом с воинской частью, и раньше здесь был пешеход.

И куда он теперь ушёл, пешеход этот? )))

Я знаю
 2016.04.14 19:22 [UA]
> Фейспалм (2016.04.14 19:01)
Он в АТО ушел, сепаров мочить.

Алиса
 2016.04.14 19:27 [UA]
Оба -на ! А что Варваровский мост уже не Варваровский ? Стесняюсь спросить ,а чем мост не угодил новой владе ?

Згинут вороженьки...
 2016.04.14 19:49 [FR]
> Алиса (2016.04.14 19:27 [UA])
"Варваровский" как был так и останется "Варваровский". Сдохнут все кто сейчас это переименование затеял, о них и не вспомнят, а Варваровский мост останется на века.

пфф
 2016.04.14 20:00 [UA]
Пешеход оказался без серьезных травм ? Ого а стекло головой разбил ?! А мост был и останется Варваровским !

Мост
 2016.04.14 20:34 [UA]
> Згинут вороженьки... (2016.04.14 19:49 [FR])
"а Варваровский мост останется на века"
Судя по его состоянию, я бы так не сказал)

Згинут вороженьки...
 2016.04.14 21:41 [RU]
> Мост (2016.04.14 20:34 [UA])
А вот это как раз зависит от нас, от того кого мы выбираем. Вывернули бы "матку" правителям, не дали бы разворовывать бюджетные деньги ( наши налоги ), рушить наши заводы и фабрики, ломать устои НАШЕГО ГОРОДА, может и века стоял бы "МОСТ"

gtgtkfw
 2016.04.15 13:46 [UA]
На 7-м фото моцик зачетный

В Николаеве у Варваровского моста автомобиль сбил пешехода

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 22:06]  
Одесситы организовали специальную парковку для представителей ЛГБТ-сообщества (ФОТО)

[25.06 21:51]  
Советы психолога, как похудеть без диет

[25.06 21:46]  
Слоненок гонялся за птицами, пока не упал. Видео

[25.06 21:46]  
«Волшебная флейта» Мориса Бежара в Лозанне

[25.06 21:26]  
Ученые заявили о связи между плесенью и необъяснимой головной болью

[25.06 21:24]  
Светлана Лобода очаровала красотой на фото

[25.06 21:16]  
"Умрут от страха": Россия пригрозила западу деревянными С-300 в Сербии

[25.06 21:15]  
Днепряне обнародовали фото спящей Надежды Савченко

[25.06 21:05]  
Одесский полумарафон: забеги на жаре, водные процедуры и поцелуи на финише