Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Сенкевич пообещал разобраться с «шанхайским рынком» в центре Николаева



В четверг, 14 апреля, в Николаевском горисполкоме состоялось собрание Союза архитекторов города Николаева. В заседании принял участие Николаевский городской голова Александр Сенкевич.

Во время собрания было озвучено ряд актуальных и болезненных вопросов для Николаева, в частности, по биллбордам, разного рода торговым будкам, рынкам и остановочным комплексам.

Сенкевич отметил, что в этом году городская власть выделяет деньги на устройство остановочных комплексов, однако для этого горисполкому нужно разработать единый архетип остановки, в чем мог бы помочь Союз архитекторов Николаева.

Николаевские архитекторы посоветовали мэру объявить конкурс — тогда проблема решится сама собой.

Также Сенкевич сообщил, что для него особым вызовом является скопление будок на перекрестке проспекта Центрального (Ленина) и 3-й слободской.

Что касается рекламы и рекламных конструкций, то мэр посетовал на то, что не все рекламщики хотят играть по общим правилам. Кто не хочет играть по общим правилам, отметил Сенкевич, с тем городская власть будет бороться.

В завершение собрания все участники решили собираться в здании мэрии раз в месяц.

Поделиться:
 


Николай Евгениевич
 2016.04.14 19:00 [UA]
Наблюдал на 3-й слободской картину, как женщина с двойной коляской для близнецов вынуждена была идти по дороге среди машин, потому-что с одной стороны цветочный рынок, торгаши которого заняли весь тратуар своими цветами (так хотелось выйти из машины и ногами распинать все эти цветы), с другой - рыночные джунгли будок и бабок торгуюших с пола. Вобщем тратуар у нас давно уже не для пешеходов (

.
 2016.04.14 19:35 [UA]
<удалено модератором>

николай николаевич
 2016.04.14 19:45 [UA]
Поясните, умники, что такое "архетип"?

николай николаевич
 2016.04.14 19:51 [UA]
Да, дорогой Сенкевич, давно пора разобраться. И с рынком "Минутка", и с шанхайским рынком на углу Декабристов и Потемкинской, и с "аллейкой" у проходной завода "Зоря". Только тебе, дружок, это не под силу, ты только пиаром занимаешься.

Вася
 2016.04.14 20:07 [UA]
Конечно все это будет долго длится!!! Особенно если мэр "в теме"! Ему Пелипас, Палий и "компания" заносят каждый месяц! Поэтому архетип будут искать очень ДОЛГО!!!

Будки
 2016.04.14 20:21 [UA]
А Будки и выносная тарговля на Площади Победы вас не смущают, это даже не шанхайский это мумбайский рынок...
Днище..

житель рядом
 2016.04.14 20:57 [UA]
> Николай Евгениевич (2016.04.14 19:00 [UA])
Согласен с вами. А пройти вечером по темному рынку на Дзержинского проблема , ступеньки и света нет. Такие бабки отмывают, а на электолампочку нет грошей и хозяину пофиг на это. Сам был свидетелем как женщина разбилась, что пришлось и скорую вызывать. Пешеходам создали одни неудобства в движении.

будка бла бла сене
 2016.04.14 21:14 [UA]
Сеня возьми меня. Я твоя и архетип у меня вот такого размера

///
 2016.04.14 21:23 [UA]
Вот где непочатый край работы для патриотов и активистов, может того и гляди и горожане бы зауважали. Хотя о чём это я, они же за спасибо не скачут :))

-:)
 2016.04.15 08:23 [UA]
Цветочники на Дзержинского и проспект окуевшие от собственной невь ебенности! Тротуар освободите барыги!

Владимир
 2016.04.15 13:24 [UA]
А напротив Автовокзала не ШАНХАЙ? - а лицо города для приезжающих!

Сенкевич пообещал разобраться с «шанхайским рынком» в центре Николаева

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 11:43]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО

[18.01 11:21]  
Бдительные фанаты узнали секрет Потапа и Насти Каменских. ФОТО

[18.01 11:19]  
Секреты, спрятанные в полонах великих художников. Фото

[18.01 11:00]  
В России хохочут над одой собаке Путина. ФОТО

[18.01 10:40]  
Дима Билан изменился до неузнаваемости. ФОТО

[18.01 10:39]  
Девушка завела Инстаграм-аккаунт для своей ампутированной ноги. ФОТО

[18.01 10:23]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО

[18.01 10:04]  
Продукты, которые можно есть на диете

[18.01 10:03]  
Красоты национального парка Таганай. ФОТО