Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Парасюк и Новинский устроили потасовку у трибуны Рады. ВИДЕО



В четверг у трибуны парламента произошла очередная потасовка в ходе обсуждения кандидатур нового спикера.


Потасовка началась в ходе выступления народного депутата от фракции «Оппозиционный блок» Сергея Долженкова - к трибуне подбежал внефракционный депутат Андрей Денисенко и потребовал извинений.

 

После толкотни у трибуны также произошла перепалка между внефракционным народным депутатом Владимиром Парасюком и народным депутатом фракции «Оппозиционный блок» Вадимом Новинским. Парасюк толкнул Новинского.

 

newsradio.com.ua

Поделиться:
 


А
 2016.04.14 16:56 [UA]
Когда уже этому перасюсюку по рогам настучат? понабирали в зраду....

воприс
 2016.04.14 17:04 [NL]
А где потасовка? Парасюк,в стиле западеньского рогуля,толкнул в спину бородатого чувака. И всё. Это потасовка? Незачот!

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.14 17:23 [RU]
<удалено модератором>

лол
 2016.04.14 19:08 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.04.14 17:23 [RU])
Крутяк! А мост уже тоже под шумок построили? )))

Новинского надо бить, одн
 2016.04.14 20:37 [UA]
означно!  Он был гражданином России, сам попросил гражданство Украины и получил его! Бить скота долго и больно!

Голос Крымняши:
 2016.04.14 21:04 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.04.14 17:23 [RU])
А Крым то об этом знает? )))

Севастополь испытывал потребность электроэнергии утром и вечером в среду в объеме 7 МВт. Об этом на заседании оперативного штаба по преодолению последствий ЧС заявил директор ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Игорь Дуравкин.

«В связи с низкой генерацией солнечных и ветровых электростанций вводился график временного ограничения потребителей с 7.40 до 9.15 в объеме 7 МВт и вечером с 18.18 до 22.44», - сказал Дуравкин.

В связи с ремонтными и пусконаладочными работами на крымской системе электроснабжения для Севастополя установлен лимит электроэнергии в суточном объеме 144 МВт с 11 по 17 апреля включительно.

сеня
 2016.04.14 21:41 [UA]
> Голос Крымняши: (2016.04.14 21:04 [UA])
Ты сам то читал что накалякал - прочитай еще раз - В связи с ремонтными и пусконаладочными работами на крымской системе электроснабжения для Севастополя установлен лимит электроэнергии в суточном объеме 144 МВт с 11 по 17 апреля включительно.

Азирафф
 2016.04.14 21:53 [UA]
<удалено модератором>

#тыщавдень
 2016.04.14 23:40 [UA]
> Азирафф (2016.04.14 21:53 [UA])
молоток! спасибо насмешил.

Модератору от Азироффа
 2016.04.15 09:07 [UA]