Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Парубий назначен председателем Рады



Верховная Рада Украины назначила нынешнего первого вице-спикера парламента Андрея Парубия на должность председателя ВР.

 

За данное решение проголосовали 284 народных депутатов.

Напомним, ранее Верховная Рада Украины проголосовала за назначение премьер-министром Владимира Гройсмана.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Майданутый ватник
 2016.04.14 12:45 [T1]
Это не прикол, это дно. Правда, снизу ещё могут постучать.

Юг
 2016.04.14 12:54 [UA]
так у логопеда справка с дурки есть

Как???
 2016.04.14 13:10 [UA]
Как шизика в раду??? Или мед справки из дурки теперь тоже срок годности имеют?

АБВ
 2016.04.14 13:18 [UA]
В этом сумасшедшем доме врачи с психами поменялись. Кто кого лечить будет, не понятно.

Хули, провинция
 2016.04.14 13:23 [UA]
На следующих выборах предлагаю поддержать кандидатуру Ильченко - в Раде парад сумасшедших, просто быть вором уже не достаточно.   у нас тоже дураков в достатке.

///
 2016.04.14 13:24 [UA]
> АБВ (2016.04.14 13:18 [UA])
Есть замечательный рассказ у Эдгар По - "Система доктора Смоля и профессора Перро"
По этой методике можно и лечить :))

///
 2016.04.14 13:29 [UA]
> АБВ (2016.04.14 13:18 [UA])
Хотя вся ситуация мне больше напоминает захват психами, кабины пилотов аэробуса, очень жаль пассажиров, которые всё ещё надеяться на благополучный исход полёта.

Vlad
 2016.04.14 13:32 [UA]
кумы

СПРАВКА
 2016.04.14 13:42 [UA]
без пробелов http  ://   colonelcassad.   livejournal.   com  /

Николаевец
 2016.04.14 13:43 [T1]
Уллля!!!  Глявным Спикелем Вельховной Ляды стал Андлей Палюбий!

Ялынка
 2016.04.14 14:07 [RU]
> СПРАВКА (2016.04.14 13:42 [UA]) Глядя на постоянные драки в Раде, на её состав, убеждаешься, что Парубий наилучшая кандидатура, т.к. эти люди точно найдут взаимопонимание.

Грин
 2016.04.14 14:13 [DE]
Скоро нас ожидает волна суицидов в среде логопедов. 

> Николаевец (2016.04.14 13:43 [T1])

ха-ха-ха +100500

Майданутый ватник
 2016.04.14 14:21 [T1]
> АБВ (2016.04.14 13:18 [UA])В этом сумасшедшем доме врачи с психами поменялись. Кто кого лечить будет, не понятно.

КТО ПЕРВЫЙ ВСТАЛ - ТОГО И ХАЛАТ!

......
 2016.04.14 14:31 [T1]
Вскольз прочитал - ПАРУБИЙ НАЗНАЧЕН ,ПРЕДАТЕЛЯМ РАДЫ......

АБВ
 2016.04.14 14:42 [UA]
> СПРАВКА (2016.04.14 13:42 [UA])
В 1977г врачи опытные были. Так что справка выдана в соответствии с диагнозом. Вот только болезнь прогрессирует. А лечить некому. Он сам "лечить" будет всю ВР.

Парубий похвастался....
 2016.04.14 14:49 [T1]
- Парубий похвастался, как в Киеве сумели перехитрить армию, чтобы натравить ее на Донбасс: "...
Об этом в интервью журналу «Український тиждень» сообщил экс-глава СНБО Украины Андрей Парубий, отвечая на вопрос, нужно ли на государственном уровне признать события на востоке страны войной. «В гибридной войне перед нами стоял не только вызов боевых действий, была угроза изоляции новой украинской власти, — рассказал Парубий о событиях после изганния Януковича. — Россия закрыла посольство. Нашу власть называли хунтой, подвергали сомнению ее легитимность, поэтому проведение президентских выборов было заданием номер один. В условиях военного положения это запрещено.Плюс надо было как-то задействовать армию. Военные говорили: Янукович хотел нас бросить на людей, теперь против них посылаете нас вы, должен быть какой-то правовой статус». Так мы нашли формат АТО: он давал возможность задействовать в операции Вооруженные силы и одновременно не блокировал политические процессы в стране»."

МиКола
 2016.04.14 15:59 [UA]
Вся майданная шайка страхует себя подельниками.И еще прокурор картавый- тогда и грешки никто не сошьет в дело.

Парубий назначен председателем Рады

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.03 22:18]  
Жертвы Боливийских шахтеров. ФОТО

[01.03 22:02]  
Эти продукты считают главными виновниками лишнего веса

[01.03 22:00]  
В Голландии полицейские выполнили странную мечту старушки. ФОТО

[01.03 22:00]  
С ведущей «Орла и Решки» слетел купальник

[01.03 21:41]  
Протез для слонихи. ФОТО

[01.03 21:23]  
Ума Турман разочаровала постаревшим лицом. ФОТО

[01.03 21:18]  
Танцующий итальянец прославился на старости лет. ВИДЕО

[01.03 21:02]  
Эксперты подсказали, как правильно питаться после тренировки

[01.03 21:00]  
Путешествия Гендальфа по Новой Зеландии. ФОТО