В Николаеве совершено дерзкое разбойное нападение на аптеку

14.04.2016 в 09:25

Вечером 12 апреля в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение о совершении разбойного нападения в помещении аптеки, расположенной по адресу пр. Героев Сталинграда 15-Д.

Злоумышленник забрал выручку и личные вещи работницы.

По словам 23-летней фармацевта, неизвестный мужчина зашел в аптеку около 20-00 в тот момент, когда в помещении не было посетителей. Нападающий, лицо которого было скрыто маской, зашел за прилавок и, угрожая девушке применением предмета, похожего на нож, забрал из кассы 6000 гривен, после чего отобрал у потерпевшей ее золотые украшения - браслет и кольцо.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, устанавливается лицо, причастное к совершению данного преступления.

Правоохранители обращаются к гражданам, ставшим свидетелями данного события, или имеют информацию, которая может помочь полиции в раскрытии этого преступления, сообщить в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу ул. Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 53-12-71, 49-87-00, «102».

Приметы подозреваемого: рост 170см., худощавого телосложения, был одет в кофту с капюшоном коричневого цвета, джинсы синего цвета. 

Комментарии (8)
DDD
14.04.2016 в 09:38 | UA

А поставить камеры наблюдения владельцам аптеки вера, наверное, не позволяет.

воин света !!
14.04.2016 в 09:38 | T1

Что такое "киборгам" денег на батарейки не дают или они весь электролит пропили ??
Начали в аптеках деньги на батарейки искать ??

Прокурор
14.04.2016 в 09:56 | T1

> :):):) (2016.04.14 09:47 [UA]) По сравнению с 2012-13 годами преступность выросла в 2-4 раза ...
Мы ЗДОБУЛЫ !!!! А сейчас пойдут участники .... Ваще будет "Гуляйполе" ???

Вальцман
14.04.2016 в 10:10 | NL

Если в маске,то значит точно кастрюлеголовый скакуас. Это их фишка. А мусорам пох когда они в труселях на рыле по городу шарят. Мусора их стесняются.

Вальцман
14.04.2016 в 10:12 | NL

Хе-хе... как в коментах скакуас переживает. Прям истерика у него. Не раскумареный. Но ничего,сейчас трусняк на рыло натянет,аптеку грабанёт и раскумарится.попустит его.

Сходи к сексопатологу
14.04.2016 в 10:23 | UA

> *-*-* (2016.04.14 10:05 [UA])

У тебя ярко выраженные, стремительно прогрессирующие проблемы сексуального характера. Помощь высококвалифицированного психотерапевта тоже потребуется - однозначно. Твой комплекс сексуальной и моральной неполноценности развился до критического уровня - медлить нельзя, всё может закончится плачевно. И хорошо, если плачевно только для тебя - на этой стадии психического расстройства ты уже не только бесполезен, но и опасен для общества...
А своего гомосексуализма не стесняйся - таким тебя сделала природа. Природа Майдана...

Следователь
14.04.2016 в 10:26 | UA

..."неизвестный мужчина"..."лицо которого было скрыто маской"... Это для вас - неизвестный. А мы - профи и спецы! Тут всё предельно ясно! Этот парень - активист! А значит - патриот и герой! Найти и наградить медалью "За храбрость в тылу"!

Сексопатолог.
14.04.2016 в 10:57 | T1

> Сходи к сексопатологу (2016.04.14 10:23 [UA]) Ученику 6 го класса как бы рановато к сексопатологу -- ему к школьному психологу нужно , в семье у него что то не в поядке , может отчим развращает мальчика или результат онанизма--усыхание мозга ( скорее всего спинного так как в голове пусто) ??