Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве совершено дерзкое разбойное нападение на аптеку



Вечером 12 апреля в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение о совершении разбойного нападения в помещении аптеки, расположенной по адресу пр. Героев Сталинграда 15-Д.

 

Злоумышленник забрал выручку и личные вещи работницы.

 

По словам 23-летней фармацевта, неизвестный мужчина зашел в аптеку около 20-00 в тот момент, когда в помещении не было посетителей. Нападающий, лицо которого было скрыто маской, зашел за прилавок и, угрожая девушке применением предмета, похожего на нож, забрал из кассы 6000 гривен, после чего отобрал у потерпевшей ее золотые украшения - браслет и кольцо.

 

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, устанавливается лицо, причастное к совершению данного преступления.

 

Правоохранители обращаются к гражданам, ставшим свидетелями данного события, или имеют информацию, которая может помочь полиции в раскрытии этого преступления, сообщить в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу ул. Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 53-12-71, 49-87-00, «102».

 

Приметы подозреваемого: рост 170см., худощавого телосложения, был одет в кофту с капюшоном коричневого цвета, джинсы синего цвета. 

Поделиться:
 


DDD
 2016.04.14 09:38 [UA]
А поставить камеры наблюдения владельцам аптеки вера, наверное, не позволяет.

воин света !!
 2016.04.14 09:38 [T1]
Что такое "киборгам" денег на батарейки не дают или они весь электролит пропили ??
Начали в аптеках деньги на батарейки искать ??

Прокурор
 2016.04.14 09:56 [T1]
> :):):) (2016.04.14 09:47 [UA]) По сравнению с 2012-13 годами преступность выросла в 2-4 раза ...
Мы ЗДОБУЛЫ !!!! А сейчас пойдут участники .... Ваще будет "Гуляйполе" ???

Вальцман
 2016.04.14 10:10 [NL]
Если в маске,то значит точно кастрюлеголовый скакуас. Это их фишка. А мусорам пох когда они  в труселях на рыле по городу шарят. Мусора их стесняются.

Вальцман
 2016.04.14 10:12 [NL]
Хе-хе... как в коментах скакуас переживает. Прям истерика у него. Не раскумареный. Но ничего,сейчас трусняк на рыло натянет,аптеку грабанёт и раскумарится.попустит его.

Сходи к сексопатологу
 2016.04.14 10:23 [UA]
> *-*-* (2016.04.14 10:05 [UA])

У тебя ярко выраженные, стремительно прогрессирующие проблемы сексуального характера. Помощь высококвалифицированного психотерапевта тоже потребуется - однозначно. Твой комплекс сексуальной и моральной неполноценности развился до критического уровня - медлить нельзя, всё может закончится плачевно. И хорошо, если плачевно только для тебя - на этой стадии психического расстройства ты уже не только бесполезен, но и опасен для общества...
А своего гомосексуализма не стесняйся - таким тебя сделала природа. Природа Майдана...

Следователь
 2016.04.14 10:26 [UA]
..."неизвестный мужчина"..."лицо которого было скрыто маской"... Это для вас - неизвестный. А мы - профи и спецы! Тут всё предельно ясно! Этот парень - активист! А значит - патриот и герой! Найти и наградить медалью "За храбрость в тылу"!

Сексопатолог.
 2016.04.14 10:57 [T1]
> Сходи к сексопатологу (2016.04.14 10:23 [UA]) Ученику 6 го класса как бы рановато к сексопатологу -- ему к школьному психологу нужно , в семье у него что то не в поядке , может отчим  развращает мальчика или результат онанизма--усыхание мозга ( скорее всего спинного так как  в голове пусто) ??

В Николаеве совершено дерзкое разбойное нападение на аптеку

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 10:24]  
Эти древние пещеры скрывают множество тайн. Фото

[22.02 10:21]  
Распалась еще одна голливудская семейная пара

[22.02 10:04]  
Ученые сделали неожиданное заявление о курении

[22.02 10:00]  
Геращенко мастерски потроллила паспорта "ЛДНР". ФОТО

[22.02 09:41]  
Анна Седокова похвасталась подарком от жениха. ФОТО

[22.02 09:37]  
12 островов самой необычной формы. Фото

[22.02 09:19]  
"Там русский дух": в сети смеются над сказочным "теремком" украинского нардепа. ФОТО

[22.02 09:02]  
Как правильно и эффективно заниматься спортом дома

[22.02 09:01]  
Стало известно, сколько Ани Лорак зарабатывает в России. фото