В Боярке произошла перестрелка между бойцами "Торнадо" и работниками военной прокуратуры

13.04.2016 в 23:20

В Боярке (Киевская область) произошла стрельба между бойцами расформированной роты МВД "Торнадо" и представителями военной прокуратуры, передает "112 Украина".

"В Боярке, по адресу Шевченко 193/5. Именно здесь находятся склады МВД. На территории этих складов находится общежитие, в котором проживали около 20 бойцов ранее расформированной спецроты "Торнадо". На территорию общежития прибыли представители прокуратуры, которые хотели выяснить, на каком основании проживают в общежитии бойцы "Торнадо". В конце концов произошла словесная перепалка, которая переросла в перестрелку", - говорится в сообщении.

 

Кроме того, сообщается, что сейчас улица перекрыта спецназовцами, перестрелка утихла и ведутся переговоры. На место происшествия прибыл председатель Нацполиции в Киевской области Вадим Троян

Комментарии (13)
.
13.04.2016 в 23:31 | UA

ха ха ха

Таки да
13.04.2016 в 23:42 | UA

А куда этим чертям деваться? Им в Луганске бошки сразу поотстреливают, если вернутся.

Ялынка
14.04.2016 в 00:16 | RU

Боярка... Павка Корчагин - Николай Островский там для замерзающего Киева узкоколейку строил ценой своего здоровья. А нынешние рррэволюционэррры отмечены совсем другими подвигами. Эх, нэнька, нэнька...

АБВ
14.04.2016 в 01:09 | UA

> Ялынка (2016.04.14 00:16 [RU])
Тогда о НАРОДЕ ДУМАЛИ бескорыстно , а сейчас - о своём кармане. А "Павки Корчагины", "Тимуровцы" - это издержки "Коммуняцкого прошлого", и должны быть искорены. Сейчас основной лозунг: "Живи как в курятнике . На..би ближнего, обосри нижненго и лезь повыше чтобы тебя не обосрали."

както так
14.04.2016 в 01:38 | UA

> АБВ (2016.04.14 01:09 [UA])
Да ладно,Тимуровцы это самое первое ОПГ,они территорию свою отбивали от Квакинцев...даже в годы оккупации немцами города,они все равно продолжали рисовать красные звезды на дверях командиров....

АБВ
14.04.2016 в 02:23 | UA

> както так (2016.04.14 01:38 [UA])
....продолжали рисовать красные звезды на дверях командиров....
Ну наверное на дверях команиров - полицаев! Чтобы фрицы знали кого надо без суда и следствия.

Пушкин
14.04.2016 в 07:11 | RU

Ну когда уже безвиз? Бойцы скучают

SSKAKYN
14.04.2016 в 07:44 | RU

> Непереписанная История (2016.04.14 07:26 [UA])
Маладэц! ТИ УМЭЭШ БИСТРТ БИСТРО СИ КАКАТЬ!!

незнайка
14.04.2016 в 07:58 | UA

Почему не пишут что рука кремля и лично Путин подставил доблестных Героев нации?

ярик
14.04.2016 в 09:07 | RU

> Непереписанная История (2016.04.14 07:26 [UA])
по мыслям твоим тебе лет так 20-ть.Ты еще жизни не видел а умничать начал пепсисикольное поколение!

Непереписанная История
14.04.2016 в 10:24 | UA

> ярик (2016.04.14 09:07 [RU])
....тебе лет так 20-ть... - Примитивный прием из ольгинской методички, фуфло полное, сынок.

cэнбин
14.04.2016 в 10:42 | UA

> Непереписанная История (2016.04.14 07:26 [UA]) "Вот именно так - в принудительном труде красных рабов за кусок хлеба, ценой своего здоровья, по пояс в дерьме Троцкий и видел это свое коммунистическое "светлое будущее"" - не соглашусь. Основная идея Бронштейна Л. - это теория перманентной революции. Российская империя по его идее, была лишь затравкой, дальше революция должна была перекинуться на другие страны. О труде речь вообще не шла, только тотальное разрушение.

Ялынка
14.04.2016 в 13:39 | RU

> Непереписанная История (2016.04.14 07:26 [UA]) Я своими ватными мозгами никак не пойму: Вам нравится то, что происходит в стране, Вы поддерживаете боевиков "Торнадо", какова идеология этих самых бойцов и что Вы видите в ней (если таковая в принципе существует) позитивного?