Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Боярке произошла перестрелка между бойцами "Торнадо" и работниками военной прокуратуры



В Боярке (Киевская область) произошла стрельба между бойцами расформированной роты МВД "Торнадо" и представителями военной прокуратуры, передает "112 Украина".

 

"В Боярке, по адресу Шевченко 193/5. Именно здесь находятся склады МВД. На территории этих складов находится общежитие, в котором проживали около 20 бойцов ранее расформированной спецроты "Торнадо". На территорию общежития прибыли представители прокуратуры, которые хотели выяснить, на каком основании проживают в общежитии бойцы "Торнадо". В конце концов произошла словесная перепалка, которая переросла в перестрелку", - говорится в сообщении.

 

Кроме того, сообщается, что сейчас улица перекрыта спецназовцами, перестрелка утихла и ведутся переговоры. На место происшествия прибыл председатель Нацполиции в Киевской области Вадим Троян

Поделиться:
 


.
 2016.04.13 23:31 [UA]
ха ха ха

Таки да
 2016.04.13 23:42 [UA]
А куда этим чертям деваться? Им в Луганске бошки сразу поотстреливают, если вернутся.

Ялынка
 2016.04.14 00:16 [RU]
Боярка... Павка Корчагин - Николай Островский там для замерзающего Киева узкоколейку строил ценой своего здоровья. А нынешние рррэволюционэррры отмечены совсем другими подвигами. Эх, нэнька, нэнька...

АБВ
 2016.04.14 01:09 [UA]
> Ялынка (2016.04.14 00:16 [RU])
Тогда о НАРОДЕ ДУМАЛИ бескорыстно , а сейчас - о своём кармане. А "Павки Корчагины", "Тимуровцы" - это издержки "Коммуняцкого прошлого", и должны быть искорены. Сейчас основной лозунг: "Живи как в курятнике . На..би ближнего, обосри нижненго и лезь повыше чтобы тебя не обосрали."

както так
 2016.04.14 01:38 [UA]
> АБВ (2016.04.14 01:09 [UA])
Да ладно,Тимуровцы это самое первое ОПГ,они территорию свою отбивали от Квакинцев...даже в годы оккупации немцами города,они все равно продолжали рисовать красные звезды на дверях командиров....

АБВ
 2016.04.14 02:23 [UA]
> както так (2016.04.14 01:38 [UA])
....продолжали рисовать красные звезды на дверях командиров....
Ну наверное на дверях команиров - полицаев! Чтобы фрицы знали кого надо без суда и следствия.

Пушкин
 2016.04.14 07:11 [RU]
Ну когда уже безвиз? Бойцы скучают

SSKAKYN
 2016.04.14 07:44 [RU]
> Непереписанная История (2016.04.14 07:26 [UA])
Маладэц! ТИ УМЭЭШ БИСТРТ БИСТРО СИ КАКАТЬ!!

незнайка
 2016.04.14 07:58 [UA]
Почему не пишут что рука кремля и лично Путин подставил доблестных Героев нации?

факт
 2016.04.14 08:37 [RU]
> Непереписанная История (2016.04.14 07:26 [UA])
"жизнь прожить надо так .что бы не было больно за бесцельно прожитые годы.чтобы не жёг позор за мелкое и подленькое.и что бы умирая мог сказать.что вся жизнь и все силы отданы самому главному -борьбе за счастье человека."-вот так думали тогда.это тебе не лобио кушать.

ярик
 2016.04.14 09:07 [RU]
> Непереписанная История (2016.04.14 07:26 [UA])
по мыслям твоим тебе лет так 20-ть.Ты еще жизни не видел а умничать начал пепсисикольное поколение!

Непереписанная История
 2016.04.14 10:24 [UA]
> ярик (2016.04.14 09:07 [RU])
....тебе лет так 20-ть... - Примитивный прием из ольгинской методички, фуфло полное, сынок.

cэнбин
 2016.04.14 10:42 [UA]
> Непереписанная История (2016.04.14 07:26 [UA]) "Вот именно так - в принудительном труде красных рабов за кусок хлеба, ценой своего здоровья, по пояс в дерьме Троцкий и видел это свое коммунистическое "светлое будущее"" - не соглашусь. Основная идея Бронштейна Л. - это теория перманентной революции. Российская империя по его идее, была лишь затравкой, дальше революция должна была перекинуться на другие страны. О труде речь вообще не шла, только тотальное разрушение.

Ялынка
 2016.04.14 13:39 [RU]
> Непереписанная История (2016.04.14 07:26 [UA]) Я своими ватными мозгами никак не пойму: Вам нравится то, что происходит в стране, Вы поддерживаете боевиков "Торнадо", какова идеология этих самых бойцов и что Вы видите в ней (если таковая в принципе существует) позитивного?

В Боярке произошла перестрелка между бойцами "Торнадо" и работниками военной прокуратуры

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО