Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Открытие Керченского моста перенесено на год



Россия перенесла срок открытия Керченского моста, который должен соединить аннексированный Крым с Россией, на один год, передает Reuters.

 

Отмечается, что первоначальный план строительства необходимо отрегулировать с учетом веса поездов, которые будут пересекать мост.

 

Строительство дорожной части для автотранспорта идет согласно графику, но агентство узнало, что срок сдачи железнодорожной части моста был отложен на один год.

 

Правительство России, напоминает Reuters, в прошлом году приказало завершить строительство моста в оккупированный Крым к 18 декабря 2018 года.

 

Агентство отмечает, что российские власти столкнулись с серьезными проблемами в логистике, финансовой и политической сферах, а также при проведении экспертиз из-за введенных Западом санкций.

 

В Росавтодоре агентству сообщили, что крайний срок был изменен и что железнодорожная часть моста не будет готова до конца 2019 года.

 

"Во время проведения государственных экспертиз с целью рассмотрения проекта постройки моста через Керченский пролив, крайние сроки были детально проработаны", — сказал представитель ведомства, назвав первоначальные сроки сдачи моста "предварительными".

 

По его словам, создание железнодорожного моста оказалось более затратным по времени и более технически сложным, чем моста для автотранспорта. Он добавил, что такому мосту для поездов необходимо выдерживать больший вес, а также необходимо поставить на него сигнальное и специальное коммуникационное оборудование.

 

Представитель Росавтодора не объяснил агентству почему эти факторы не были учтены в первоначальном плане строительства. Он отметил, что два моста не зависят друг от друга, так что открытие моста для автотранспорта все еще запланировано на конец 2018 года.

 

Ранее сообщалось, что на острове Тузла возведена первая опора моста через Керченский пролив — опора № 173 под автомобильную трассу.

 

Поделиться:
 


добрый мальчик
 2016.04.13 19:16 [T1]
рукожопые кацапы клялись что энергомост уже готов, а в севасе свет по графику четыре часа через четыре.
То же будет и с мостом - его открытие состоится где-то в больном мозгу димы киселева - где-то рядом с "ядерным пеплом"

qwerty
 2016.04.13 19:19 [UA]
> лол (2016.04.13 19:04 [UA])
Ну не зрада же как у вас обычно, автомобильный то мост по графику построят, а ж.д. сообщение оно в принципе то не к спеху....

завидовать плохо
 2016.04.13 19:34 [IT]
> лол (2016.04.13 19:04 [UA])

> добрый мальчик (2016.04.13 19:16 [T1])

а какому года трассу, ладно хотя бы дорогу на Кировоград построят? ах да там ведь уже супер новые технологии, бетон и т.д... что машина помещается в яму....
что там с нашими атомными станциями? аварии аварии аварии??
как корвет поживает?
как Матвеевский мост?
космодром не построили часом?
как там Николаевский аэропорт? из него уже можно без виз летать в Эвропу? там смотрю движ как в аэропорту имени Шарля де Голля....

скачите скачите выше скачите...

6543
 2016.04.13 19:35 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.13 19:55 [RU]
Привет кастрюлькины (фрукты, лол и дебил месяца под ником "добрый мальчик"). Темка для вас актуальная, не так ли?

Раньше ведь как писали, денюх нету, мосфильм снимает, мост никогда не начнете строить. Теперь...."потом еще эту херь демонтировать".

Запомните бандерлоги позорные мост транспортный в 2018 году, железнодорожный в 2019 году построим, но есть одно но-к этому времени страны 404 уже не будет и где вы сами подрагульники будете один бог знает.

Сим и заканчиваю свое послание к вам и подписуюсь Порошенко+Европа ну полная жопа.

Привет хохлоскоту !!
 2016.04.13 20:07 [T1]
ХОХЛОСКОТ !! половина  рабочих на строительстве украинцы (по паспорту) Хахахаааа...

крым
 2016.04.13 20:10 [UA]
боже, сколько в минуту комментов "доброжелательных" насобиралось, жители укаины своими проблемами займитесь, у нас хоть дороги ремонтировать стали, а у вас там как после бомбежки

Привет кацапездолу!!!
 2016.04.13 20:20 [RU]
> Привет хохлоскоту !! (2016.04.13 20:07 [T1])
"половина рабочих на строительстве украинцы"

Вот потому то вам, уродам, моста и не видать. Сами то вы не построите, рожденный бухать и наркоманить, работать не умеет. Гы-гы 3 раза.

крыму
 2016.04.13 20:24 [RU]
> крым (2016.04.13 20:10 [UA])
"сколько в минуту комментов "доброжелательных"

Так это в ответ на ваше "дружелюбие".

6543
 2016.04.13 20:36 [UA]
> крым (2016.04.13 20:10 [UA])
а чего ты пишешь у нас?))) ты ж с аккаунта Украинского пишешь))) или забыл ватник, поменять?))

SSKAKYN
 2016.04.13 20:49 [RU]
> Привет кацапездолу!!! (2016.04.13 20:20 [RU])
Силушай,какой ти маладэц!! Харашё СИ КАКАЭШ!!

ВВС
 2016.04.13 20:50 [UA]
Главное что мост будет. И это будет грандиозная победа современной России, т. к. никому построить такой мост раньше не удавалось. Сложнейшая геология и гидрография. А Украина уже 15 лет не может построить простейший километровый ж/д мост в центре Киева. Что там мост. Дорогу восстановить не может между Николаевом и Кировоградом. А там ведь ни болот ни вечной мерзлоты.

сеня
 2016.04.13 20:51 [UA]
новых троллей набежало...или старые под новых замаскировались. Мост же не в усраине строят, а в России. А вы мыздобулые и без моста проскачите. Скакнул ..и уже в европе или... как там в рифму?

qwerty
 2016.04.13 21:12 [UA]
> Привет кацапездолу!!! (2016.04.13 20:20 [RU])
Рожденный бухать и наркоманить.... это ты про укроармию, так их там нет, кстати пройдись по городу, столько пьяни и макоедов сколько по улицам бродит (большинство кстати армейских), я не то что не в одном городе России я в 90х в Николаеве столько не видел.... А на счет моста не видать, так ты кастрюля статью внимательней читай, автомобильный мост в срок, ж.д. задерживается, лучше о чуде укроавтопрома побеспокойся, как там бтр дозор-позор, говорят после 100 км пробега корпус лопается сам по себе.... а вот теперь поржи.... можешь и поскакать....

Я знаю
 2016.04.13 21:15 [UA]
Построить мост в 2014, 2015, 2016 году помешали камни с неба...

Казак
 2016.04.13 21:40 [RU]
> завидовать плохо (2016.04.13 19:34 [IT])"...дорогу на Кировоград построят? ах да там ведь уже супер новые технологии, бетон и т.д... что машина помещается в яму...."

Ну зачем же так?...Там на самом деле новые технологии...Ямы на дороге заделывают бетоновозами...Как раз на каждую яму по одному бетоновозу... вместе с бетоном...А так как бетоновозов оказалось очень ограниченное количество,то и ям удалось запокапать всего несколько...Ждут новые машины из Эуропы...

ВВС
 2016.04.13 21:41 [UA]
> Я знаю (2016.04.13 21:15 [UA])
Не знаешь. Подобные мосты в мире строятся 5 -10 лет.

Казак
 2016.04.13 21:52 [RU]
Репортаж от 9 апреля со строительства моста.
youtube.com/watch?v=_pgFCyWtUJA

Лиза
 2016.04.13 21:58 [US]
> Я знаю (2016.04.13 21:15 [UA])
И безвизовый режим в 2014, 2015, 2016....Тут кто мешает? Камни с неба?

Однако
 2016.04.13 22:02 [RU]
> *-*-* (2016.04.13 21:41 [UA])
А что построили в европейской стране ВЕСЬМИРСНАМИ за последние 2 года?
Ну хоть ларек на каком нибудь рынке построили?
Хоть чем то запомнилось это время кроме развала экономики и сноса памятников?
Хотя с памятниками более-менее ясно...Портал в европпу найти трудно но можно))))

Казак
 2016.04.13 22:03 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.04.13 22:18 [RU]
> Лиза (2016.04.13 21:58 [US])
Вы ещё про "вторую Хранцию" забыли...)))...тоже уж сколько лет прошло...

SSKAKYN
 2016.04.13 22:21 [RU]
<удалено модератором>

Крымчанин
 2016.04.13 23:14 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.04.14 00:16 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.14 01:50 [UA]
> 6543 (2016.04.13 19:35 [UA])
> крымский фрукт (2016.04.13 19:39 [UA])
> *-*-* (2016.04.13 21:41 [UA])
Ну-ка попрыгунчики, расскажите как в Николаеве строится НОВЫЙ "ЯПОНСКИЙ" мост? А то вякаете про то что ГДЕ-ТО, а у себя под носом не хотите видеть?
11 июля 2013г Кабинет Министров утвердил технико-экономическое обоснование строительства нового мостового перехода через реку Южный Буг в городе Николаеве. Сметная стоимость строительства нового моста согласно ТЭО составляет 3,5 миллиарда гривен. Проект планируется реализовать за счет программы официальной помощи развития Правительства Японии (процент по кредиту составляет 1,4%, срок - до 25 лет, льготный период - 7 лет). Строительство моста через реку Южный Буг за счет кредита японского банка JICA начнется в 2014 году.
И ДЭ ВОНО? Попрыгунчики - бля.

6543
 2016.04.14 08:06 [UA]
> АБВ (2016.04.14 01:50 [UA])
Придурок, тендера даже не было... какой мост? в Николаеве об этом не слышали и даже не собирались строить, своих достаточно

Панi
 2016.04.14 10:51 [DE]
Люди, почитаешь ваши комменты-дети в песочнице меряются.... ну вы знаете чем. 
Построят мост - хорошо, простым людям будет лучше. Сделают дороги в Украине, надеюсь, тоже будет хорошо (если сделают). И там, и там наворуют - это у славян неискоренимо.

Вот если бы люди не гибли - вот это беда! Ну что ж вы не можете нормально дикуссию вести - без матов, окорблений и т.д.

АБВ
 2016.04.14 15:05 [UA]
> 6543 (2016.04.14 08:06 [UA])
А может и генплана нет? Умник.

Открытие Керченского моста перенесено на год

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 20:19]  
Новые Вселенные в мячах для гольфа. ФОТО

[26.06 20:18]  
Осадчая и Горбунов провели романтический уикэнд во Львове. ФОТО

[26.06 20:00]  
"Следуй за мной": уморительные пародии. ФОТО

[26.06 19:43]  
Ольга Сумская удивила снимком из гримерки

[26.06 19:39]  
Частный дом на берегу пруда в США. ФОТО

[26.06 19:30]  
По Донбассу пронесся мощный смерч. Видео

[26.06 19:27]  
Список правил, снижающих вес без спортивных истязаний

[26.06 19:20]  
Уморительные картинки из всемирной паутины. ФОТО

[26.06 19:10]  
Гибель депутата под Киевом: кадры с места трагедии. Видео Гибель депутата под Киевом: кадры с места трагедии. Видео