Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Почему премьером должен стать именно Гройсман – неожиданное заявление "Самопомочи"



Похоже, что в "Самопомочи" готовы поддержать кандидатуру Владимира Гройсмана на пост премьер-министра Украины. Об этом свидетельствует последнее заявление лидера фракции Олега Березюка.

 

По словам нардепа, Гройсман имеет больше шансов быть успешным управленцем, чем действующий глава правительства Арсений Яценюк. Березюк пояснил, что Гройсман, имеет богатый опыт работы в разных структурах.

 

Как спикер, он знает цену хорошему парламенту, а это важно для премьера. Кроме того, он работал в Кабмине, но самое главное, что Гройсман был мэром города, и успешным мэром, а значит, он умеет управлять.

 

 

 

wikilex.com.ua

 

 

Поделиться:
 


сэнбин
 2016.04.13 15:50 [UA]
"Почему премьером должен стать именно Гройсман" - потому, что он jид, имхо

А ещё
 2016.04.13 15:54 [UA]
потому, что он Винницкий порошенковский )/(ыд!

Доброжелатель
 2016.04.13 16:00 [UA]
Он имеет богатый опыт работать с бюджетом в разных коммерческих структурах.

сеня
 2016.04.13 16:04 [UA]
кулявлоба прошел путь от "рядового до маршала" и кем он только не был: пионэром не был, комсомольцем не был, в партии (кепеэсэс) не состоял, вечный депутат и несгибаемый "ариец" в смысле жидок, и парламент (у нас нет парламента -є верховна зрада) возглавлял и при правительстве был. И все равно не справился, а полущенок, полупоросенок гройсман сходу справится ??!!!

дааа
 2016.04.13 19:15 [UA]
> сэнбин (2016.04.13 15:50 [UA])- Один человек сказал, что для него нет русских, украинцев, татар и прочих. Для него есть люди и нелюди. К кому , вы, относите себя? В своем комментарии сползли на национальность.

дааа
 2016.04.13 19:17 [UA]
> Адик Шикельгрубер (2016.04.13 16:31 [T1])- А кто такой хасид? Это Ортодоксальный верующий! Что, ты, приплел сюда религию?

АБВ
 2016.04.13 23:52 [UA]
> дааа (2016.04.13 19:15 [UA])
Ну и к какому клану будешь относить Гройсмана. К людям, или нелюдям? По моему мнению, БОЛЬШИНСТВО, кто там сейчас в Куеве собрались - НЕЛЮДИ. Что за два последних года они для ЛЮДЕЙ сделали?

cэнбин
 2016.04.14 08:21 [UA]
> дааа (2016.04.13 19:15 [UA]) Себя отношу к украинцам. Я давно разрешаю себе иметь своё собственное мнение на вопрос, в том числе и на национальный.

Почему премьером должен стать именно Гройсман – неожиданное заявление "Самопомочи"

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 22:40]  
"Гугл есть - ума не надо": веселые открытки о реальной жизни. ФОТО

[22.05 22:30]  
Диетологи подсказали, как сделать еду более полезной

[22.05 22:21]  
Жилые дома на отвесных скалах. ФОТО

[22.05 22:21]  
Ксюша Собчак «наказала» ненавистников неприличным снимком. ФОТО

[22.05 22:00]  
С чем сталкиваются девушки с длинными волосами: подборка приколов. ФОТО

[22.05 21:41]  
Удивительные снимки из тренажерных залов конца XIX века. ФОТО

[22.05 21:40]  
Шварценеггер обрадовал фанатов «Терминатора»

[22.05 21:30]  
Как защитить сосуды ног от атеросклероза

[22.05 21:19]  
Курьезные автоприколы, которые поднимут настроение. ФОТО