Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева средь бела дня ограбили 70-летнюю пенсионерку



В понедельник, 11 апреля 70-летняя местная жительница стала жертвой грабителя.

 

Женщина находилась возле парикмахерской на на перекрестке улиц Большой Морской и Никольской. Она наклонилась, чтобы поставить на землю сумки с продуктами, когда к ней подбежал неизвестный, сорвал с ее шеи золотую цепочку с иконкой и убежал.

 

Следственным отделением Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до четырех лет.

 

Правоохранители разыскивают лицо, причастное к совершению данного преступления и обращаются к гражданам, которые владеют информацией, что может стать полезной для следствия, сообщать в Центральный отдел полиции по адресу: ул. Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 49-87-01; 53-12-71, 102.

 

Приметы подозреваемого: на вид 30 лет, среднего телосложения, волосы короткие, был одет в спортивный костюм черного цвета.

 

Поделиться:
 


*_*_*
 2016.04.13 15:09 [UA]
Свидомые выродки вообще нюх потеряли!

Вот тварь!!!!!
 2016.04.13 15:20 [UA]
Такого ещё не было, повально грабят детей, пенсионеров, мать с маленьким ребёнком ограбили, даже урки старые говорят, что такого раньше не было в таких количествах, беспредельный!!!!!! Полиция бля... хватит селфиться, займитесь уже хоте чем то полезным!!!!!

Я
 2016.04.13 15:24 [UA]
А кто подскажет, давно у нас Б.Морская и Никольская не параллельные улицы?

ярик
 2016.04.13 15:27 [RU]
выродки таким даже своих матерей не жаль

мыздобулый цэевропеец
 2016.04.13 15:27 [NL]
а киндерполицейские продолжают проверять правильность парковки.на пр.ленина.

Фродо Таврический
 2016.04.13 15:42 [T1]
Золото уже давно опасно стало носить. Надеюсь, хоть маленьким детям уже не вешают в уши золотые серьги.
Бабушки тоже должны быть осторожнее.

Фродо Таврический
 2016.04.13 15:44 [T1]
> Я (2016.04.13 15:24 [UA])
Возле "Астории", там где памятник Черноволу. На противоположной стороне как раз парикмахерская в пятиэтажке.

Фродо Таврический
 2016.04.13 15:46 [T1]
> для Я (2016.04.13 15:43 [UA])
в последнее время здесь поразвелось приезжих "керивныкив" с захидной Украины, воны мисто не дуже гарно знають. )))

Бензопила
 2016.04.13 16:12 [UA]
Либо херой с АТО вернулся, либо зек по закону Савченко откинулся. В последнее время только они грабят стариков и детей.

кжись, пора уже
 2016.04.13 16:25 [UA]
самоорганизовываться - или нанимать шерифов (по типу пиндосии) или самооборону квартальную создавать и "на месте преступления...", благо, столбы - не деревья, их еще не спилили!

Балаганов
 2016.04.13 16:42 [UA]
Подобной херней могут заниматься только оголодавшие солдатики, которые, кстати в том районе и дислоцируются.

рузькемир
 2016.04.13 17:19 [RU]
Только тупым не понятно, раньше такого не было, потому что не было рузьке мира. Скоро может прийти сплошное пьянство, наркомания, как везде,  кроме европейской части этого мира. Это только цветочки.

qwerty
 2016.04.13 17:52 [UA]
> рузькемир (2016.04.13 17:19 [RU])
иди проспись гастер синеголовый, что сегодня хозяин аванс на стройке дал.... ты нажралось и патриотизм вспомнил....

При коммунистах точно такого не было, при Януковиче не было, даже при Кравчуке и Кучме, в лихие 90е такого не было.... зато как только рогулье приперлось к власти так и понеслось....

Николаев - русский город!
 2016.04.13 18:46 [UA]
русская водка, гопота, селедка!

Андрей
 2016.04.13 21:10 [UA]
> *_*_* (2016.04.13 15:09 [UA])Ты дебил тупой.

АБВ
 2016.04.13 23:57 [UA]
Да что здесь скажешь. Страна дураков, поле чудес.

В центре Николаева средь бела дня ограбили 70-летнюю пенсионерку

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.03 22:02]  
Эти продукты считают главными виновниками лишнего веса

[01.03 22:00]  
В Голландии полицейские выполнили странную мечту старушки. ФОТО

[01.03 22:00]  
С ведущей «Орла и Решки» слетел купальник

[01.03 21:41]  
Протез для слонихи. ФОТО

[01.03 21:23]  
Ума Турман разочаровала постаревшим лицом. ФОТО

[01.03 21:18]  
Танцующий итальянец прославился на старости лет. ВИДЕО

[01.03 21:02]  
Эксперты подсказали, как правильно питаться после тренировки

[01.03 21:00]  
Путешествия Гендальфа по Новой Зеландии. ФОТО

[01.03 20:50]  
Весенняя свежесть в подборке необычных снимков. Фото