На Николаевщине вор проломил дырку в потолке магазина и вынес продукты питания

13.04.2016 в 14:46

В Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 33-летняя предприниматель с заявлением о том, что в ночь с 10 на 11 апреля 2016 года из продуктового магазина, расположенного по ул. Первого Мая, 37/б совершено кражу.

Со слов заявительницы, утром она, как всегда, пришла на работу. Открыв входную дверь и зайдя в магазин, женщина обнаружила, что пропал ее мобильный телефон, который она оставила в магазине на ночь заряжаться.

А в подсобном помещении заявительница обнаружила, что в потолке былопроломлено отверстие и исчезли продукты питания. По предварительным подсчетам, потерпевшая оценила причиненный ей материальный ущерб на общую сумму 3000 гривен.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Проводится досудебное следствие. Правоохранителями устанавливаются лица, причастные к совершению данного преступления.

Уважаемые граждане! Если вы стали свидетелями этого события, которое произошло в ночь с 10 на 11 апреля 2016 года по ул. Первого Мая, 37/б в г. Первомайск, или можете предоставить любую информацию, которая будет полезной для следствия, сообщите в Первомайский отдел полиции ГУ Национальной полиции Украины в Николаевской области по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского 29, тел. дежурной части (05161) 7-52-02,«102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив