«Кронирование» деревьев по-николаевски: пилят возле детских садов, школ и на улицах города

13.04.2016 в 12:00
Фото из Фейсбука Владимира Топчия«Кронирование» деревьев по-николаевски: пилят возле детских садов, школ и на улицах города«Кронирование» деревьев по-николаевски: пилят возле детских садов, школ и на улицах города«Кронирование» деревьев по-николаевски: пилят возле детских садов, школ и на улицах города«Кронирование» деревьев по-николаевски: пилят возле детских садов, школ и на улицах города«Кронирование» деревьев по-николаевски: пилят возле детских садов, школ и на улицах города«Кронирование» деревьев по-николаевски: пилят возле детских садов, школ и на улицах города«Кронирование» деревьев по-николаевски: пилят возле детских садов, школ и на улицах города«Кронирование» деревьев по-николаевски: пилят возле детских садов, школ и на улицах города«Кронирование» деревьев по-николаевски: пилят возле детских садов, школ и на улицах города«Кронирование» деревьев по-николаевски: пилят возле детских садов, школ и на улицах городаФото нашего читателя«Кронирование» деревьев по-николаевски: пилят возле детских садов, школ и на улицах города

В редакцию «Новостей-N» неоднократно обращаются читатели, которые сами фиксируют буквально варварскую вырубку деревьев по городу. Такие сигналы приходят каждый день. Об этом жители города также пишут и на своих страничках в социальных сетях.

Так, сегодня утром в Фейсбуке директор Николаевского зоопарка Владимир Топчий разместил пост о том, что утром, по ул. Чкалова, 209 сотрудники неизвестной фирмы приезжают на место вырубки на микроавтобусе вместе с автомобильной вышкой и просто вырезают деревья. Документы никакие, естественно, не предоставляются — просто спиливают здоровые деревья и увозят дрова.

Что примечательно, на днях к нам обратился читатель, который рассказал, что этот же микроавтобус спиливал деревья возле детского сада № 93 «Юбилейный» который находится в районе улиц Южной и Олейника, а также возле школы искусств в том же районе. Неравнодушный николаевец даже с фотографиями сходил в Ленинский РОВД, где ему было сказано, дескать, нужно было вызывать патруль на место, когда непосредственно спиливали деревья.

На микроавтобусе, который наши читатели видели в нескольких местах вырубки деревьев, написано, что некая фирма «Элитдвор» производит укладку тротуарной плитки, а также делает кованные изделия, ворота, решетки, перила. Какое отношение имеет эта контора к спиливанию деревьев — непонятно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив