Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Генпрокуратура подтвердила наличие уголовного производства по факту взятки с участием Яценюка



Генеральная прокуратура Украины подтвердила наличие уголовного производства по факту получения взятки в размере 3 млн долл. премьер-министром Украины Арсением Яценюком за назначение на должность руководителя "Концерна РРТ" Владимира Ищука, сообщает Интерфакс-Украина.

 

Так, в ответе на запрос нефракционного народного депутата, члена парламентского комитета по вопросам предотвращения и противодействия коррупции Дмитрия Добродомова, копию которого обнародовало на своем сайте общественное движение "Народный контроль", Генпрокуратура сообщила, что департамент по расследованию и надзору в уголовных производствах в сфере госслужбы и собственности Генпрокуратуры продолжил досудебное расследование в уголовном производстве, предусмотренном ч.4 ст.368 Уголовного кодекса Украины по факту получения премьер-министром Украины А.Яценюком неправомерной выгоды в размене $3 млн. за назначение на должность руководителя Концентра радиовещания, радиосвязи и телевидения Украины В.Ищука.

 

Как подчеркивается в ответе Генпрокуратуры, сейчас досудебное расследование продолжается.

 

"Одновременно сообщаю, что о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.368 Уголовного кодекса Украины никому не предъявлялись", - сказано в ответе Генпрокуратуры с подписью и.о. генерального прокурора Украины Юрия Севрука.

 

Поделиться:
 


Юрий Владимирович
 2016.04.12 22:36 [UA]
Це зрада!!!

Местный
 2016.04.12 22:41 [UA]
Не успел арсений сложить чумадан, как пошли претензии, как так))))

Маргарита
 2016.04.12 23:04 [UA]
Модер, исправь ошибки в заглавии(по дружески)

Бюрократ
 2016.04.12 23:11 [UA]
А шож Вы хотели ? Трупик ещё не остыл, а сапоги уже снимают ... Это суровая Украина, детка.

АБВ
 2016.04.13 00:53 [UA]
Ну что же. Решили реально "слить" Кролика и все кошмары нынешней жизни на него повесить. Про взятку в принципе ни кто не сомневается, но ОСТАЛЬНЫЕ УРОДЫ так и будут ЖИРОВАТЬ. Народ не наеб..шь. Яцек - это один из всех, которыеза два года УНИЧТОЖИЛИ это вроде как гособразование. Пауки в банке. Одного - на растерзание, а МЫ вроде как не причём. ВСЕ "ТАМ" БУДЕТЕ!

Rodion
 2016.04.13 00:55 [UA]
Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!

Иван
 2016.04.13 06:25 [UA]
Ой, а оно же твердело, что в стране война, затянуть пояса, российская агрессия. Оно еще президентские амбиции имеет

УПС
 2016.04.13 06:50 [UA]
Кулявлобый сейчас, как уж, выскользнет из "цепких" лап ГПУ, и сделает им ручкой из-за бугра. Он что, для того бабло тырил, чтоб так запросто с ним расстаться? Эта тварь уже наперёд всё просчитала и давным давно перевела заработанное непосильным трудом в оффшоры, а может и на историческую родину, паспорта которой имеют более 300 народных избранников. Так что все эти заведённые дела яйца выеденного не стоят. Завести дело и довести его до суда - две большие разницы!

Ватан Козломордович
 2016.04.13 07:23 [UA]
> УПС (2016.04.13 06:50 [UA])
Скорее всего он, в Чечню поедет воевать, ну как Следственный Комитет Эрэфии рассказывал. Кролег - он такой, "гроза кацапедов", "ночной кошмар федералов", хуле.

Горожанка
 2016.04.13 07:59 [UA]
А я вот думаю: это ж сколько можно украсть на должности главы концерна РРТ, если одна только взятка 3 млн долларов?!?! А ведь сейчас в нашей стране нельзя быть уверенным, что тебя через 3 - 4 месяца не снимут заклятые "друзья" или не люстрируют.

SSKAKYN
 2016.04.13 08:21 [RU]
<удалено модератором>

Судья Дредд
 2016.04.13 09:46 [UA]
Значит следующий директор магазина, недостачу покрывать не станет и попытается повесить всё на предыдущего завмага. Логично. Беги Сеня, беги !

ни,ни!
 2016.04.13 10:01 [UA]
ци руки ничого нэ бралы!

123
 2016.04.13 10:28 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2016.04.13 11:02 [UA]
Свидо роги и на это не обратят внимания.

Maxim ( )
 2016.04.13 13:34 [RU]
Вот гад!

78
 2016.04.13 16:36 [RU]
Ещё и таким образом скачущих хероев Майдана развелии и  кинули  !!!! Скачите болезные , скачите !!!

Генпрокуратура подтвердила наличие уголовного производства по факту взятки с участием Яценюка

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]