Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Сирии разбился российский вертолет



Российский боевой вертолет Ми-28Н "Ночной охотник"потерпел крушение около города Хомс, Сирия. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Российской Федерации.

 

Вертолет разбился в ночь на 12 апреля в ходе выполнения полетов в районе сирийского города Хомс. Погибли 2 пилота ударного вертолета. Теперь, согласно официальным данным, число российских военнослужащих, погибших в Сирии, составляет 8 людей.


 
"Огневого воздействия на вертолет не было" - добавили в пресс-службе Министерства обороны РФ.

 

Напомним, ранее сообщалось, что в РФ приостановили полеты Ми-28.

 

РБК

Поделиться:
 


Оркаэньзькэ свiт
 2016.04.12 13:20 [UA]
> геополитика (2016.04.12 13:00 [T1])

Ну, кем были и остались рогули - прекрасно видно из твоего свинодухого комментария и оркаэньзька-мирскага комментария выше. Дефицит йода и сифилисных предков скрыть невозможно, ребятки-майданатки ))))

Местный
 2016.04.12 13:25 [UA]
Он мирно обстреливал инородцев каких то.

Допустим. это так.
 2016.04.12 13:59 [UA]
> Коля (2016.04.12 13:31 [UA])

Что это меняет? Как отразится этот факт на твоей, в любом случае - никчемной и убогой, жизни? Я бы мог посчитать, сколько жизней загубили твои хозяева пиндосы в погоне за достижениями Советского Союза - но зачем? Мне от этого ничуть не полегчает, а ты - ничуть не станешь умней...

)))
 2016.04.12 14:03 [UA]
Главное , что кастрюли не бьются , потому как не на чем летать и кастрюли просто со временем ржавеют и выбрасываются на помойку. Даже тут у вас не хватает ума помолчать. Уроды!!!

Вечная память
 2016.04.12 14:52 [UA]
Люди всегда должны быть людьми

Николаевец
 2016.04.12 16:09 [RU]
> Александр (2016.04.12 14:35 [UA]) А сам какой ?? Только скачущие бандеровцы радуються гибели людей которые и тебе упыря защищают от террористов ИГИЛ  ??? Моли бога что тебя в Николаеве не взрывают !! Ты всё равно не поймёшь !! Иди в школуизучай подвиги Бандеры по уничтожению украинцев ,русских, поляков , евреев во Вторую Мировую  !!

> Бандеровец Иванов (2016.04.12 15:03 [UA])

Геморрой
 2016.04.12 16:50 [UA]
> Николаевец (2016.04.12 16:09 [RU])
Тупорылая ебанашка. Где ты в Хомсе или Идлибе нашел боевиков ИГИЛ? Исламисты контролируют восток Сирии, на границе с Ираком. А эти города расположены на западе. Просто они не подконтрольны режиму Асада, вот ваш ублюдошный през и решил подмахнуть сирийскому кровопийце, ввязавшись в гражданскую войну в Сирии. Ну ничего, чем больше вашей солдатни там передохнет, тем проще мир вздохнет.
Да и потом, от кого ты там говоришь, ваша солдатня нас защищает? От террористов ИГИЛ? ))) Припиздок, а они нам угрожали? ))
На сколько я помню, они только на Кавказе обещали иммаркт провозгласить. На временно российском Кавказе ;-)

патриот
 2016.04.12 16:59 [UA]
> Геморрой (2016.04.12 16:50 [UA])
Свинорылый ублюдок. Прежде чем лезть сюда со своим высером, почитай настоящую прессу, а не враньё ваших ипанутых журнашлюх. Кроме ДАИШ на территории Сирии есть ещё много незаконных вооружённых формирований, на которых режим перемирия не распространяется. Асад - законно избранный Президент в отличии от вашей бухой свиньи Вальцмана, которую на царство назначила кучка пид@расов из-за лужи и им подмахивающих рагулей.
Пока падаль укровояк удобряет землю Донбасса, мир свободно вздохнёт от нацистской швали, которая выросла на Усраине.

Ещё тот Николаевец
 2016.04.12 17:18 [UA]
> патриот (2016.04.12 16:59 [UA])
Ебанатик,если в сирии незаконые форужёные формерования ,то на востоке Украины вообще звери и по твоему надо их с землёй сровнять. Ты запутался в своих высерах потому что рашн тв манипулирует твоим сознанием.

добрый мальчик
 2016.04.12 17:31 [T1]
> патриот (2016.04.12 16:59 [UA])...Асад - законно избранный Президент...

чето ржу со с дурной свинособаки. Асад законно избранный? Когда его папаша ДВАЖДЫ(!!!) устраивал военные перевороты (гуглим значение ХУНТА), в результате чего умножил всех оппонентов на на ноль, единолично захватил всю власть в Сирии и САМ НАЗНАЧИЛ ПРЕЕМНИКА - своего сына Башара.

?
 2016.04.12 20:03 [UA]
> патриот (2016.04.12 16:59 [UA])
...почитай настоящую прессу...

Это какую именно? Ту, в которой о распятом "мальчике в трусиках" рассказывается? Или, может быть, о "двух рабах и клаптике земли? ))

В Сирии разбился российский вертолет

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 10:01]  
Улыбка до ушей: свежая подборка забавных смс-диалогов. ФОТО

[28.06 10:00]  
София Ротару произвела фурор своей новой прической. ФОТО

[28.06 09:39]  
Уникальные природные явления, которые видели немногие. ФОТО

[28.06 09:31]  
5 самых полезных для здоровья вида чая

[28.06 09:21]  
Три ряженых позера: в Сети хохочут над "днюхой" главаря "ДНР". ФОТО

[28.06 09:19]