Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Рада бессрочно продлила мораторий на выплату российского долга



Верховная Рада Украины отменила конечную дату действия моратория на выплату части госдолга, установленную действующим законодательством.

 

Как передает УНИАН, за за основу и в целом за законопроект о внесении изменения в статью 4 Закона Украины "Об особенностях осуществления сделок с государственным, гарантированным государством долгом и местным долгом" относительно вступления в силу (№3677) проголосовали 242 народных депутата при необходимом минимуме в 226 голосов.

 

Как отметила, представляя законопроект, заместитель министра финансов Оксана Маркарова, упразднение нормы о предельном сроке действия моратория коснется, в первую очередь, «российских» еврооблигаций на 3 млрд долл., которые должны были быть погашены в 2015 году, а также гарантированного государством кредита "Укравтодора" на 140 млн долл.

 

Поделиться:
 


Судья Дредд
 2016.04.12 12:54 [UA]
А можно я введу мораторий на выплату по кредиту "Аваля", а потом отменю конечную дату его действия ?

Розамунда
 2016.04.12 13:04 [T1]
как говорится - либо ишак (путлер) сдохнет либо султан (рашка развалится к ипеням).

А вообще о долгах будем говорить после того как рашка вернет Крым и оплатит арендную плату за пользование., а также репарации за войну на Донбассе выплатит.

Однако
 2016.04.12 13:26 [RU]
Удивляет и изумляет тот энтузиазм с которым майдауны разных уровней затягивают удавку на шее Украины...
Платить прийдется по решению арбитражного суда.Приговор уже оглашен английским арбитражным судом.И каждый ДЕНЬ просрочки +600 тыс амер.руб. к долгу.
И в дополнение к тому что УЖЕ каждый украинец начиная с младенцев и заканчивая статиками должен почти 3 000 амер.руб.
А долги прийдется отдавать)))).
Не говоря уже о том что при таком подходе инвестиций в экономику ждать не следует.
Хотя какая экономика на украине?По*уй скачем????

АБВ
 2016.04.12 13:28 [UA]
> Розамунда (2016.04.12 13:04 [T1])
Когда суд в Великобритании присудит, то не только выплатят, а ещё и с бешенными процентами. А мначе любое имущество этой окраины жизни будут арестовывать. А и кто вообще захочет иметь дело с невозвратителем долгов.

мундерозме
 2016.04.12 13:41 [UA]
> Розамунда (2016.04.12 13:04 [T1]) сколько еще  таких дебилов  как ты????
А мораторий нужно положить на наше правительство и таких идиотов...

наблюдатель
 2016.04.12 13:42 [UA]
Розамунда 2016.04.12 13:04 [T1
Быть тебе министром вместо Климкина. Ты так хорошо не только унитазы моешь, но и законы знаешь.

Алиса
 2016.04.12 13:42 [UA]
Так уже дел иметь не хотят ! Где транши ? Где инвестиции ? И вообще,где Эуропа ?

добрый мальчик
 2016.04.12 13:47 [T1]
> Однако (2016.04.12 13:26 [RU])

> АБВ (2016.04.12 13:28 [UA])

вы свинособаки думайте как ваши дети будут отдавать долг вкладчикам ЮКОСа. Потому что вы реально затягиваете удавку на шее недостраны рашки - и так каждый день самолеты -вертолеты падают, обосрались и в Сирии и в Украине, с потоками вас все послали. А проценты на 50 мдрд. капают и капают. Думаю Китай выкупит обязательства и заселит всеми свинособаками ТАймыр - если компактно то должны поместится, а Поднебесная будет ваши недра осваивать

Зондер
 2016.04.12 13:50 [UA]
> Розамунда (2016.04.12 13:04 [T1])
Ты успеешь сдохнуть, так и не дождавшись желаемого. Понял, дебилоид тупорылый?

киздец
 2016.04.12 13:56 [UA]
> добрый мальчик (2016.04.12 13:47 [T1])
Ты лучше заглохни, недоносок! Сначала школу закончи, а потом здесь пиз@деть начинай. Нихе@ра не тянешь в этой жизни, туполрылое чмо, а туда же! Хоть бы что-то умное произнёс, нищета подзаборная! Похоже, без мозгов на свет белый тебя мамка родила!
Жалкое зрелище!

Джиу
 2016.04.12 14:05 [UA]
Там, в этом кубле радовском, есть вообще кто-нибудь вменяемый?
Судя по всему, не -ту! Оно и понятно, если кэрувать сейчас ошмётками экономики и страны начнут эти, Богом "избранные" барбосы! Действительно, жалкое зрелище. Как, впрочем, и всё, на этой территории. Хоть бы что-нибудь было, чем можно гордиться. Неучи, стопудово, а лезут в министерские кресла! Похоже, что в дурдоме кто-то двери забыл закрыть, и дурики ломанулись оттуда. Только почему все собрались в одном месте - в ВР, непонятно?
А-а-а-а... Скорей всего, мания величия сработала. У шизанутых такое часто бывает - простых там нет: если не Наполеон, так Юлий Цезарь! Обострение!!! А скоро в нэзалэжную приезжает европейский аудит - проверять куда подевалась европейская помощь. Вот будет зрелище!

ещё тот Николаевец
 2016.04.12 14:23 [UA]
> Однако (2016.04.12 13:26 [RU])
Расскажи про долг Кубы 30 лярдов, который списал Путлер)) Или Монголии, или странам Африки)) То что есть долг, еще не значит что нужно платить.

Наблюдатель
 2016.04.12 14:25 [UA]
С нетерпением жду ответа кастрюлеголовой ЗРады на решение БРИТАНСКОГО суда о ВЫПЛАТЕ Укруиной долга России!

дааа
 2016.04.12 14:34 [UA]
> ещё тот Николаевец (2016.04.12 14:23 [UA])- Нахалы и в быту, одалживают и тянут с отдачей. Берешь чужие, а отдавать-то, свои.

АБВ
 2016.04.12 14:37 [UA]
> ещё тот Николаевец (2016.04.12 14:23 [UA])
Этим уродам, которые в Куеве сейчас сидят, угробившие страну и обнищавшие народ, ещё что-то списывать. Надо их всех посадить и пусть из своих карманов выплачивают.

Однако
 2016.04.12 14:38 [RU]
> ещё тот Николаевец (2016.04.12 14:23 [UA])
Дурачек...Списали не значти подарили)))).
Политика это не муси -пуси.Значит за это получили какие-то вкусные плюшки))).
А какие плюшки на руине?
Ппям как в песне:*Ты покинул берег свой родной.А к другоду не пристал...*
Так и болтаетесь как де**мо в проруби.

Кирилл
 2016.04.12 15:00 [UA]
> АБВ (2016.04.12 14:37 [UA])
А может лучше как твои любимые большевики поступить? Тебя вместе с остальными суками поороссийскими раскулачить, все имущество в госказну, а самих в трудовые лагеря на благо страны за пайку батрачить. Тогда за пятилетку и долги раздадим, и промышленность поднимем )))

Штази
 2016.04.12 16:13 [UA]
> Кирилл (2016.04.12 15:00 [UA])
ТЫ, ВИДАТЬ ПО ВСЕМУ, ПОТОМОК РЕПРЕССИРОВАННЫХ. ИЛИ МЕТОДИЧКА ТАКАЯ УПОРОТАЯ ПРИШЛА?

Брр
 2016.04.12 16:17 [RU]
когда эта клоунада закончится, когда дебильные бендеровцы збегут в антарктиду????

АБВ
 2016.04.12 17:38 [UA]
> Кирилл (2016.04.12 15:00 [UA]
Хорошо придумал. Вот только с пропиндосовских и начнём. История ведь по спирали идёт. А рабочий класс и крестьян засунули в кабалу и безработицу. Вот очередной Ленин найдётся, и начнём.

НИК
 2016.04.12 23:13 [RU]
> добрый мальчик (2016.04.12 13:47 [T1]) Упырь !! Россия выиграла сегодня у " Юкоса" 700 миллионов !!! Дебил БЛ-дь !!! А сколько процентов и миллионов по судебным издержкам заплатит Ходор ??? И кончит он как Березовский - на галстуке !!! Давать слово не гадить России и  не держать .... запасаемся попокрном !!!

Рада бессрочно продлила мораторий на выплату российского долга

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]